BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagaimana menghentikan keinginan ML sama cowok?

124»

Comments

• masturbate 24/7
  • Di Indonesia ada tempat buat rehabilitasi kecanduan sex ga ya?
  • Siapa bilang susah... gue gak ada niat tuh sama cowok... ewwwww
  • Boyorg wrote: »
    Di Indonesia ada tempat buat rehabilitasi kecanduan sex ga ya?

Kalau ada gua mau ikut :blush:
  • pertanyaan lo itu dasarnya sama dg pertanyaan "gmn caranya stop jadi gay?"

kembali ke dasarnya aja, lu punya kebutuhan yg harus di kontrol.

klo gw sih, bisa cukup lama gk ML karna gw menakut nakuti diri takut kena HIV.

Rasa takut ini membuat gw test HIV yg membutuhkan rentang 3-6 bulan sbg jarak aman test HIV.

setidaknya gak sering sering amat, frekuensi jadi lebih jarang karna harus nunggu window period itu tadi

OMG! Makasih FF udah ingetin gue. Sudah tiga bulan aja ya ternyata, aing belom cek HIV lagi.

Makanya jangan sering lupa pakai ban dalam... (karna kondom terlalu mainstream)
  • Ayukk
    egosantoso wrote: »
    Boyorg wrote: »
    Di Indonesia ada tempat buat rehabilitasi kecanduan sex ga ya?

Kalau ada gua mau ikut :blush:

• jadilah straight om. kasian istri-mu kau hianati secara bathiniah.
  • ane kira serius -_-
  • saipul ama indra bekti pernah komen disini gak ya?
  • banyakin aktifitas dan dekatkan diri sama tuhan
  • egosantoso wrote: »
    pertanyaan lo itu dasarnya sama dg pertanyaan "gmn caranya stop jadi gay?"

kembali ke dasarnya aja, lu punya kebutuhan yg harus di kontrol.

klo gw sih, bisa cukup lama gk ML karna gw menakut nakuti diri takut kena HIV.

Rasa takut ini membuat gw test HIV yg membutuhkan rentang 3-6 bulan sbg jarak aman test HIV.

setidaknya gak sering sering amat, frekuensi jadi lebih jarang karna harus nunggu window period itu tadi

OMG! Makasih FF udah ingetin gue. Sudah tiga bulan aja ya ternyata, aing belom cek HIV lagi.

Makanya jangan sering lupa pakai ban dalam... (karna kondom terlalu mainstream)

Jangan sering lupa. Uzk helow. Emang kalo pakek kondom duah saklek nggak berpotensi HIV. Gue keplak lu kalo deket. (Keplak kepala unyu nya. Aw)
  • Coli buru2. Trus crotin deh
Sign In or Register to comment.