BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagaimana menghentikan keinginan ML sama cowok?

24

Comments

• Tergantung dari berapa persen orang itu suka cowok (level of gayness/tingkat ke-gaya-an), kalau orang tersebut mempunyai >60% level of gayness, biasanya susah untuk mengontolnya.
  • hm...kalo menurut gue sih searching cowok cakep yang bugil di internet itu kan sesuatu hal yang mengasyikkan..kalo mengasyikkan , kenapa harus kamu stop...yang pentingkan hanya sebatas untuk fantasi seksual mu saja karena kamu kan ngak mungkin ML beneran dengan cowok karena sudah beristri....body pria dewasa yang telanjang itu adalah sesuatu hal yang indah , dan sudah menjadi naluri gay untuk menikmati keindahan setiap lekuk tubuhnya....jangan dipadamkan gairahmu..makin anda berusaha memadamkannya..makin besar penolakan yang dilakukan jiwamu karena naluri gay tak akan bisa dihapuskan apalagi dikekang
  • thanks bro for all comments.. baik yang pro or con
    iya memang sukar, dibutuhkan kemauan dan niat yang kuat to stop at all... saat ini masih searching, not only di dunia maya, kadang kopi darat juga hehehe.. sangat enjoy saat bergumul, namun sedih setelahnya .. krn sebuah kebohongan... bohong sama diri sendiri and family.

Saya ikutin nasehat, cari sex buddy 1 orang saja .. kami kenalan, iya nemawarkan hubungan tanpa cinta, dan kesetiaan, still young, tapi ternyata gak menyelesaikan masalah ... keep sight seeing, yang paling saya inginkan sekaligus saya benci adalah "jatuh cinta" dg sesama.. Maybe it can stop me but i can't do this, not good my family

Huh .. that's life and again the show must go on..
  • Ada yang bilang kalo blum dicoba selalu bikin penasaran... ml ma cowo pasti ada konsekuensinya, apapun itu dari yang ringan sampai berat, mulai dari perasaan bersalah sampai resiko penyakit menular seksual kalo kita gak tahu riwayat sebelumnya. Yang penting kita tahu batas, jangan sampai keenakan atau berlebihan terus terjerumus. Cuma kita sendiri yang bisa mengontrol naluri/keinginan kita, bukan orang lain. Intinya sejauh mana pengendalian dan kontrol diri. Good luck bro...
  • ini yang gw bilang dilema jadi cowok bisex. kalo boleh jadi gay pure, mending jadi gay pure deh. gw juga sama kayak TS, sama2 bisex tapi saat ini gw belom merit. pengen suatu hari nanti merit, dan gw juga khawatir akan mengalami masalah yg sama dengan TS suatu hari nanti.

Tapi gw udah searching2, kata nya cowok bakal berubah 180 derajat klo udah punya anak. TS sendiri udah punya anak belum.? klo belom, coba deh bikin anak dulu (bisa kan.? hehehe). kata nya sih, saat kita sudah menjadi orang tua, anak2 kita itu akan sangat menyita waktu dan perhatiaan kita sehingga bisa sedikit atau bahkan membuat kita lupa dengan masalah2 diluar sana.

Atau klo emang udah desprate banget, jalan paling manjur (gw yakin) yaitu minta bantuan Yang Maha Kuasa. Dia mampu mengubah apa pun, minta petunjuk Nya. (TS masih percaya Tuhan kan.?)
  • making-love pria ke pria? gay-sex? itu nafsu................
  • who's TS?
    Berubah 180 derajat gak juga, gw dah ada anak..memang berkurang but searching is continue..
    Saya setuju dengan awi_77 minta bantuan YME dan niat yang kuat..

d-hayo betul kalo dirasa-rasa gay-sex itu nafsu .. not love kalo .. "cinta" barangkali hanya sesaat
  • d_hayo wrote:
    making-love pria ke pria? gay-sex? itu nafsu................
    ya iyalah..kalo gak nafsu ya gak bakal ngaceng dan gak bakal ada gay sex
  • pertanyaan lo itu dasarnya sama dg pertanyaan "gmn caranya stop jadi gay?"

kembali ke dasarnya aja, lu punya kebutuhan yg harus di kontrol.

klo gw sih, bisa cukup lama gk ML karna gw menakut nakuti diri takut kena HIV.

Rasa takut ini membuat gw test HIV yg membutuhkan rentang 3-6 bulan sbg jarak aman test HIV.

setidaknya gak sering sering amat, frekuensi jadi lebih jarang karna harus nunggu window period itu tadi
  • pertanyaan lo itu dasarnya sama dg pertanyaan "gmn caranya stop jadi gay?"

kembali ke dasarnya aja, lu punya kebutuhan yg harus di kontrol.

klo gw sih, bisa cukup lama gk ML karna gw menakut nakuti diri takut kena HIV.

Rasa takut ini membuat gw test HIV yg membutuhkan rentang 3-6 bulan sbg jarak aman test HIV.

setidaknya gak sering sering amat, frekuensi jadi lebih jarang karna harus nunggu window period itu tadi
  • Mgkn lebih mengerti lagi hakikat menikah itu apa. Klo cuma mw dibilang normal lalu menikah ya salah banget apalagi setelahnya masih ewi ewi sama lekong. Kan menikah itu sama kek janji sama tuhan ya. Mgkn inget aja kesitu.

Tapi klo misalkan bisex, hmm..susah juga si. Dua2nya doyan. Mgkn bisa puasa kali ya dan banyak berdoa agar diteguhkan. Semoga sukses ya
  • Mgkn lebih mengerti lagi hakikat menikah itu apa. Klo cuma mw dibilang normal lalu menikah ya salah banget apalagi setelahnya masih ewi ewi sama lekong. Kan menikah itu sama kek janji sama tuhan ya. Mgkn inget aja kesitu.

Tapi klo misalkan bisex, hmm..susah juga si. Dua2nya doyan. Mgkn bisa puasa kali ya dan banyak berdoa agar diteguhkan. Semoga sukses ya

@orangemonkey

gue suka banget paragraf terakhir
  • thank ya commentnya
  • Jalani aja Masbro. Tar jg ada masanya berhenti sendiri. Selama begelar manusia, pasti akan terus melakukan pembenaran untuk tindakannya yg dia anggap "tidak benar" (tidak benar belum tentu salah). IMO

*Btw, "main" sama pria beristri itu sensansinya beda. Apalagi pas lg main trus istrinya telepon.

Sign In or Register to comment.