BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagaimana menghentikan keinginan ML sama cowok?

edited November 2011 in BoyzRoom
Ada yang punya pengalaman ? share please!.
Gw married man ... makin tua kok makin sering searching cowok walau sebatas via web ... pengin berhenti .. tapi kok susah banget
«134

Comments

• gw punya pengalaman selama 2 tahun vakum dan benar2 ga minat ma laki

jangan memandang bagian dari laki2 yg kamu anggap sexy/memunculkan birahi, lemparkan pandangan ke arah lain setiap saat jangan kompromi (itu kalo emang lo niat)

kalo gw kmrin gagal krn gw lepaskan pandangan dan tertarik sama cowo yg straight look banget dan akhirnya pacaran smp skrg
  • susah untuk menghentikannya....naluri alam...lol
  • kudatroya wrote:
    Ada yang punya pengalaman ? share please!.
    Gw married man ... makin tua kok makin sering searching cowok walau sebatas via web ... pengin berhenti .. tapi kok susah banget

well, itu mah ga konsisten namanya, pengen berhenti tapi tetep searching. yuukkkkkk, mariiii

*ps, jgn2 situ emang aslinya gatal???
  • aresMARS wrote:
    susah untuk menghentikannya....naluri alam...lol
    teuteup........

jangan memandang bagian dari laki2 yg kamu anggap sexy/memunculkan birahi, lemparkan pandangan ke arah lain setiap saat jangan kompromi (itu kalo emang lo niat)

kalo gw kmrin gagal krn gw lepaskan pandangan dan tertarik sama cowo yg straight look banget dan akhirnya pacaran smp skrg

sumpe lo, jeung??????

*membeleliakkan mata

sumpe lo, jeung??????

*membeleliakkan mata

yey lebay deh jeung
    *nyeruput teh
  • no comment :-S
    kalo lagi gak punya pacar gini otaknya juga sama :(
  • Susah jg bos,, jatohnya kyk selingkuh dblkg bini,, ya tp itu pilihan sih jatohnya,, asal mau terima resiko aja,, hidup antara 2 dunia itu asemmm,, hehe,, yaa cranya yg aman plg co*i,, klo cari laki lg wah skali mulai susah berenti serius deh,,
  • cari kegiatan lain aja bos buat ngisi waktu luang.
    jadi pikirannya bisa teralihkan gitu ke kegiatan tersebut.
  • jangan searching
  • makanya om!kalo emg nikah ga krn rs tanggung jwb ya ky gtu!mending omo ga ush nikah!buat apa juga?buat kedok?buat mau anak aja?krn desakan keluarga?lemah om!saya jd om malu,aplg diumbar2 d forum,,mending om atur aja hidup om sndri,saya benci org gay yg nutup kedok dgn cr nikah,,ga sepantasny,,jd gay aja slamany,ga mslh kog ga nikah,dicibir org pun klo kita berbuat baik org akn segan,,drpd main api ky om,,ga jelas hidupny,,saya mah mending nikah sm cowo,,drpd ngebodohin diri sndri hny krn malu,,hahahah,,mohon maaf y om,,saya tidak senang sm skali,,itu pndpt saya aja,,
  • thanks guys buat commentnya .. I appreciate alls. that's life ..namanya juga pilihan hidup... the show must go on.
    btw gak tahan .. juga akhirnya copy darat, dan kejadian hehehe ampuunnn emang benar barang kali emang gw gatel ...makin di garuk main enak ..s ... ada teman bilang lama-lama berhenti sendiri, ada yang nyaranin cari pacar (too risky) ..salam buat semuanya piss.
  • kudatroya wrote:
    thanks guys buat commentnya .. I appreciate alls. that's life ..namanya juga pilihan hidup... the show must go on.
    btw gak tahan .. juga akhirnya copy darat, dan kejadian hehehe ampuunnn emang benar barang kali emang gw gatel ...makin di garuk main enak ..s ... ada teman bilang lama-lama berhenti sendiri, ada yang nyaranin cari pacar (too risky) ..salam buat semuanya piss.
    wah punggungku kayaknya perlu digaruk deh....gatal
  • hehehe, sini jeng gw garuk .... mau pakai lidah atau pakai peli..?
  • kudatroya wrote:
    hehehe, sini jeng gw garuk .... mau pakai lidah atau pakai peli..?

Dua2nya kayaknya enak...lol
Sign In or Register to comment.