BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari sekedar teman yang hobi nonton ;)

1568101141

Comments

• 4r14 wrote:
    tks bro @adramu
    next time nobar lagi
    Jadi y bro kmrn? Sapa aj yg ikut..bnyk ЗΏggªķ?
  • Kemarin jadinya berempat :)
    Next hari jumat film chronicle ya
    Yg mau ikut pm @adramu
  • Ikutan dong....@adramu ntar kabarin lwt BBM ya....
  • Underworld: Awakening release rabu, 8 feb 2012
  • Ikutan. Pm y :D
  • Release minggu ini:
    8 Feb - Underworld 4: Awakening
    9 Feb - One Day
    10 Feb - Haywire

Nobar Underwold: Awakening
    Rabu, 8 Februari 2012 Jam 19.00 WIB
    Hollywood XXI
    Yg berminat PM gw
    Cc: @adramu
  • nunggu "shame". mudah2an diputer d Indonesia.

film ttg laki-laki yg gila seks (wow, pasti seru banget!) :x
  • @ben_salvador blum dapat informasinya tayang apa ga. Tapi kemungkinan besar c ga tayang *mau nton apaan, kalo banyak yg disensor* hehe
  • @4r14

haha. =D iya sih, pasti dbabat abis.

makanya kmrn gw muter2 kota jakarta utk nyari DVD bajakannya. belum dpt. tp blum putus asa sih =)

poko'nya sperti thn lalulah, pas gw nyari2 "love and other drugs" krn ada si Jake G. yg pamer badannya secara menyeluruh di situ. gw cari ampe ketemu dan trnyata dpt di Cileungsi. jauh banget dari Jkt Pusat.
  • @ben_salvador hehe cari d ratu plaza :D
  • edited February 2012
    Ratu Plaza?! :-O

Aha. gw segera k TKP deh.

Maxi y Masbro! =D
  • Gw biasanya beli film festival dan agak langka di ratu plaza, rada kumplit c dan ga rusuh kayak d glodok atau ambasador
  • edited February 2012
    nah, itu die yg baru mo gw tanya Masbro (d ratu plaza itu skrg2 ini rame apa sepi?! biar gw bisa milih dgn jiwa & pikiran yg tenang) tp dah Masbro jwb.

yg jualan DVD itu ada d dkat tempat bwt makan2 kan Masbro?! dulu sih prnah liat Masbro, tp dah agak lama. makanya lupa klo di situ ada DVD.

btw, 2 jam lagi gw k TKP! skali lagi maxi Masbro. =D
  • sama2 bung @4r14 :p eh btw sorry gw gak jadi ikut nonton ATM, gw dipaksa ke bandung bareng temen2 kantor gw. lupa bawa charger jd hp gw mati dah -_- lo ada film2 underworld yg sblum2nya gak ? gw lupa masa cerita underworld kayak apa. baru rewatched yg rise of the lycans doank :|
    ahh @mllowboy gw sms gak dibales, males ah.
    kalo mau ikut nomornya berapa @Pr1nc3m0 @royalflush?
    siaap @Edvan ! tapi gak pake maen pump dulu yaa :p

• minggu ini ada film yg bagus gak? sorry jarang updates ni...
Sign In or Register to comment.