BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari sekedar teman yang hobi nonton ;)

145791041

Comments

• @4r14 1 februari maksudnya bang mungkin :p
    @Hent4 kalo mau send nomor hp via pm ya
  • Hehe iya 1 februari
    Hadeuh, kebanyakan agenda jadi gini ne
    Salah tanggal melulu haha cc: @adramu @Hent4
  • wah ktemu juga nih thread. klu bikin diskusi film di boyzstyle kira-kira ok ga ya? isinya bisa tentang review film, ato hal-hal mnarik sputar dunia film. asal jangan gossip artis aja ya... sambil mengasah kmampuan dlm dunia kritik film...
  • Ane blum siap jadi reviewer apalagi kritikus hehe
  • 4r14 wrote:
    Ane blum siap jadi reviewer apalagi kritikus hehe

maksud gw bkan kritikus yg musti nulis panjg lebar. klu itu gw juga blum apa2 kali..

yg gw maksd diskusi biasa aja. gw kasih contoh ya. lo dah nonton paranorml activity 3? nah mnurut gw cerita bagian akhirx ga bgt deh. mnurut lo si katie udah jdi setan apa blum? gw sndiri ga jlas sma sekali. alasannya blablabla... intinya mnurut gw agak fatal aja ksalahannya. nah dri sini diskusi brlanjut deh...

eh btw pm gw dah baca?
  • @amavie emmm PA3 menurut gw lbh baik dari PA2.
    Ada beberapa yg gw harapkan muncul di PA3 dari cerita PA2, tapi ga muncul :(
    1. Nenek2 di PA2 yg katanya mengusir hantu waktu mereka kecil
    2. Penyebab kebakaran rumah mereka (itu dikasi tau pas adegan PA1, yg ada foto sisa terbakar)
  • @amavie @hent4 dan all
    Bsk rencananya mau nobar Journey 2: The Mysterious Island sekitar jam 19-an di Hollywood XXI.
    Yg berminat kirim PM ke @adramu :)
  • guys,, cara pm tu gimana ya?? hixhix gw gag pernah pm orang sebelumnya soalnya... @adramu
  • @Hent4 tinggal kirim "pesan pribadi" dibawah foto profile -_-
    bro @amavie udah diadd tuh ymnya
  • 4r14 wrote:
    Tentatif release:
    Rabu, 1/1 - Journey 2: The Mysterious
    Jumat, 3/1 - Chronicle

eh, lo kok bisa tau tanggal tayang film srta lokasinya di cin21 ya? dliat d wbsite cineplex.com kan cuma jdwal yg tyang hari itu doang?
  • Gua biasa plangi atau hollywood nih.. Sma kelas 2 :D
  • @amavie ada deh haha
  • tks bro @adramu
    next time nobar lagi
  • slain @adramu n @4ri4 siapa lagi ya ikut nobar?

gw rncananya bsok prgi nonton. ada yg mau ikut? :D
  • Hadir. Tapi gak bisa bsk. Bisa masukin gue di list next time kan.
Sign In or Register to comment.