BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari sekedar teman yang hobi nonton ;)

18911131441

Comments

• Siap bro @Hent4 emang hrs dr PC soalx w jg pake opmin gag bs
  • nonton chorincle aja yuk, pengen nonton nih
  • @Hent4
    ATM tentang peruasahaan Bank bernama JNBC, yg kita tahu dimanapun, baik itu perusahaan bank atau retail, ada aturan sesama karyawan dilarang menjalin hubungan serius.
    Konflik terjadi ketika sang manajer berpacaran dgn staffnya yg satu divisi di bagian ATM.
    Kejadian2 konyol selama bekerja dan bersaing serta adanya "pihak ketiga" membuat film ini menjadi sebuah kisah yg konyol, sepanjang film selalu ada adegan yg bikin tertawa dan pemain prianya yg mengungah selera hahaha *selera gw asia :D*
    Layak ditonton
    Rate: 7/10
  • @_Ardigujil
    Chronicle, film tentang super hero, seorang manusia yg mempunyai kemampuan lebih. Pengemasan film dgn cara footage dan walaupun berbudget rendah, film ini menjadi sangat berkesan dengan menjadikannya seolah2 "REAL". Kita dibuat menyelami karakter si tokoh utama dari kesehariannya sampai dia menjadi sangat kuat dan Emosi sang aktor yg terasa "dark". Satu adegan yg paling gw suka, pada saat pertama kali bisa terbang, terasa gw juga ikut terbang
    Rate: 8.5/10
  • @4r14 yup, nonton yuk hari ini, dah lama juga ga nginjakin kaki di bioskop
  • @_Ardigujil udah nton chronicle hehe kalau mau, gabung aja pas nobar rabu bsk :)
  • @_Ardigujil gw jg dah nonton chronicle.... bagus ceritanya,,
  • @4r14 and @hent4 duh, keknya tinggal gw aja nih yg blom nonton chronicle? klo the billionare dah pada nonton belum?
  • @_Ardigujil billionaire film lama bro hehe
    Emmm film yg cukup serius dan humor yg jarang
    Jujur aja, pas nton film ini gw agak boring hehe
  • Tentatively Release:
    Selasa, 14 Feb - The Vow
    Kamis, 16 Feb - Ides Of March
    Jumat, 17 Feb - Ghost Rider 2

21-24 Feb - "Hugo" dan "The Artist"
  • Hemh,pgn skali2 nobar. Tp gw mah kena shift,jd liburny blm tentu sbt-mgg..
  • Nobar berikutnya:
    Kamis, 16 Februari 2012 Jam 19.00 WIB
    Hollywood XXI film Ides Of March
    Yg mau ikut PM bro @adramu atau PM gw
    Atau sms ke 083898701820 (@4r14)
  • gw ikut bro @adramu..
  • @4ri4 sama @adramu tetep setia jadi collectornya ya.... haha
    gw mah ngikut aja...
  • @hent4 hahaha jgn cuma ngikut dong, harus jadi pelopor :p
    @amavie siiip seperti biasa d Hollywood XXI
    Bro @adramu lagi galau ne, dia kelamaan jomblo hahaha
Sign In or Register to comment.