BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok dari Daerah/Suku mana yg Menurut Loe Cakep/Ganteng ??

1235723

Comments

• @marmoet99 : Bagus2, jadi anak2 remaja emang harus selalu ceria. Masa muda gak dateng dua kali. hehehe... Tapi cowo Padang tetep pujaan. hahahahaha....
  • ko gw sih sunda
    anak2 sukabumi
    ada anak sukabumi kga?
    knalan donk
  • yg pasti batak lah.
    org batak tuh klo ganteng gantengnya gak ketulungan, tapi klo jelek, hehe jelek bgt. Maaf ya klo ada yg tersinggung. Peace
  • Gw dayak aja
  • semua daerah, pasti ada yg cakepnya
  • edited June 2012
    fiofio wrote: »
    yg pasti batak lah.
    org batak tuh klo ganteng gantengnya gak ketulungan, tapi klo jelek, hehe jelek bgt. Maaf ya klo ada yg tersinggung. Peace
    kalau situ masuk unit saya di kampus
    percayalah. akan banyak cowok batak yg gantengnya selangit.
    cuma aku aja batak jelek disana ha..ha
  • Wahaha ada tempat menyalurkan suara juga ternyata soal ini.. Udah lama mau komentar soalnya.. Hahaha..
    Buat saya:
    1. Handsome: Sumatera (Barat)
    2. Charismatic: Jawa, Makassar
    3. Hottie: Bali
  • edited June 2012
    Cowok Batak biasanya : Macho dan Tampak gagah. Orang batak struktur tulang di wajahnya itu khas banget. Bikin tampak macho dan gagah.
    'Perkakas' cowok-cowok batak juga rata-rata besar.
    fiofio wrote: »
    yg pasti batak lah.
    Setuju, cowok batak kalo jelek, ya jelek, tapi kalo sekali ketemu yang gateng, biasanya ganteng banget. Pernah sekali gua ngeliat cowok batak di perkumpulan adat yang gantengnya keterlaluan.

• aaakh, mana aja boleh, karena tiap daerah memiliki karakteristik sendiri2 begitu pula dengan cowoknya, dan mereka semuanya unique, dan aura yang terpancar pun memiliki tingkat frekuensi yang berbeda2, dan bila disatukan akan membuat harmonisasi kehidupan yang....... Gimana gitu,
  • sunda
    *pengaruh baca csk*
  • @jakasembung
    pengaruh nyuci di kali.....
  • sunda
    *pengaruh baca csk*
    jawaban yang pintar @jakasembung
  • vire_alert wrote: »
    @jakasembung
    pengaruh nyuci di kali.....

@vire_alert pengaruh ngulek gado2
    *kbnyakan gaoool ma mbok gado2*
  • @xchoco_monsterx hahahaaai suka mas mas sunda jg??
Sign In or Register to comment.