BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok dari Daerah/Suku mana yg Menurut Loe Cakep/Ganteng ??

1356723

Comments

• batak dong. Apalg cowok batak trutama batak kota skrg rata2 cakep2. Contohnya aja Derby romero :D
  • sunda cakep. Wajahnya teduh.
  • vote for medan/padang, bandung/manado
  • batak macho, sunda manis.
  • Sunda and manado, good looking, senjata gede dan bagus, kulitny bersih rata-rata. Karena gw org jawa jadi bosen liat org jawa hehe maaf ya
  • Suka banget sama org aceh, mata gede hidung mancung, n berbulu" halus mantap x a, ada yg aceh tp tgl dimdn? Kenalan donk
  • Tionghoa........

gak tau kenapa, gw suka banget sama chinese....hehehe
  • PALEMBANG.. 2x jatuh cinta yg dlm sgt sm org palembg...
  • edited April 2012
    batak macho, keren badannya
    sunda ganteng cuma kebanyakan kurus dan terlalu sopan terkesan lembut
  • kalo mau bening kayaknya sunda apalagi kalo ditambah blasteran chinese. hmm.... :x
    tapi kalo eksotik kayaknya tetap jawa :\">
  • sunda sama manado cenderung putih, bersih dan cakep...kl batak kyk macho gt keliatannya..garang gt (mungkin krn tulang2 rahangnya tampak jelas..jdnya menonjolkan tangguh, gagah perkasa...hehehe
  • semua yang cakep gw suka :p ga peduli dia dari suku mane, kalu
    bisa tajir itu plus wkwkwkwkwkww
  • Gw suka jawa khususnya yogya coz looks more polite dan santun bgt!!! Gak suka batak coz gw jg batak hahahahah
  • Kalo stereotype bilang cewek yg cantik-cantik itu di Bandung, yg cowok-cowoknya ganteng megang dari Padang.

Katanya ya..
  • Kalo stereotype bilang cewek yg cantik-cantik itu di Bandung, yg cowok-cowoknya ganteng megang dari Padang.

Katanya ya..

setuju..kalo cewek emang cakep2 orang sunda...

kalo cowok bener juga si padang banyak cakep2.... tapi tetep mo lebih cakep ato nggak gw lebih suka kalo cowok itu dari jawa...hehehehe
Sign In or Register to comment.