BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok dari Daerah/Suku mana yg Menurut Loe Cakep/Ganteng ??

2456723

Comments

• Sunda unyu2,heheuw..
  • gw masih milih orang dr jawa barat, soale orng yg dr jawa barat yg tinggal di jakarta tuh rata" ganteng :D

sama orang kepulauan, eksotis banget dan badanya jadi krn alami
  • dari pada lu semua ngomong yang ini unyu..yang ono cakep..mending pake foto" biar jelas mana lebih cakep dan mana yang unyu.

- hanya saran -
  • batak....
    ganteng&macho
  • suka semua ah asal ganteng n sexy...wkkwkw
  • Batak, maskulin, tampangnya smart.
    Sunda, banyak yg ganteng aja
  • Gw vote dayak...tampangnya rata2 lucu soalnya, rata2 juga sipit2 mirip chinnese gitu :p
  • G suka batak ....
  • secara umum anggapannya
    1. Sunda itu manis, enak dipandang(menyejukkan)
    2. batak itu manly, ganteng, "gede" hehehe
    3. Manado, cakep-cakep putih kayak orang filipina

itu aja yang gw sering liat , dan berpandangan bahwa 3 suku ini yang secara merata masukke kategori di atas semua, kalo suku lain, ada yang jelek trus cakep trus ada lagi cakeeep banget, jadi gak merata gitu.

piss buat yg lain , bukan bermaksud rasial , tapi cuma ikutan nulis pendapat aja
  • edited March 2012
    Chinese :\">

• Co indo lokal mana aja, Asal ganteng.
  • edited March 2012
    JAWA FOREVER!!

tapi kadang termehek2 juga sama yang peranakan Tionghoa...
  • tionghoa, kyaaaaa
  • Manado......
    grrrrhhhhh...bikin gregetan
    putih
    uncut
    body OK...mayoritas proporsional
    n 'perkakas'nya OK punya...
    'garang" d ranjang
  • setelah putus dari abang batak gue, koq gue sekarang malah addicted sama uda minang gue.
Sign In or Register to comment.