BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok dari Daerah/Suku mana yg Menurut Loe Cakep/Ganteng ??

1131416181923

Comments

• ketrukss wrote: »
    masih bingung ada yg bilang cakep krn memeluk suatu agma tertentu

but gw suka
    aceh : apalagi yg nenek moyangnya ada bule atau arabnya
    batak : wajib
    minang : hot!
    sunda : gantengnya ngademin
    makassar : keliatan laki aja

aku dari aceh.. setuju kalau nyari seme aceh gudangnya secara aceh tu banyak pilihan ada darah Arab Cina Eropa dan Hindia...
    tp klau pribadi aku suka nya sunda.. kalau jd uke manis2 mereka waktu kuliah di bandung dulu suka bikin deg degan..

kirain bakal bilang blitar. ok very nice
  • #jitak @G21
    hahaha kenal ama yg di blitar desember tuh kan komen september 2015
  • #jitak @G21
    hahaha kenal ama yg di blitar desember tuh kan komen september 2014
  • ya mau gimana lagi mas @haha_adadeh ... Emang kenyataannya gitu je.. :))
  • hahaha @iuss kalau itu alasanye ayee gak ade rencane bantah lg deh #lohjdbetawigini
  • Seueur nu nyebatkeun yèn urang sunda, saurna mah kararasèp..
    Leureus kitu, èta tèh.. Hehe

abi salaku urang sunda ngan tiasa nyarios, hatur nuhun wè nya kasadayana.. :)
  • - jawa. kharisma laki2 jawa bikin meleleh

- padang. biasanya laki2 padang punya wajah khas. saya mengistilahkannya dgn muka lancip: ganteng, mancung, dan garis wajah yg tegas.

tapi kalo emang udah cakep mah cakep aja, dan tiap suku punya kekhasan masing2.

misalnya saya kurang suka sama laki2 oriental, tp ada juga kan yg ganteng.
  • trid nya rasis
    #aduin momod
    :)) wkwkwkkw
  • jawa sama sunda :D
    jawa kharisma nya keluar .. senyumnya manis
    sunda cakeo bawaan hahaha ramah kadang perhatian juag ;)
  • Suka bgt sama cowokk aceh yg bentuknya kaya reza rahardia gituuuu uwhhh, kulit putih, tengkorak kokoh, hidung gede, berbulu wajahhh ya ampuuun indah bgt ciptaaNya
  • Suka bgt sama cowokk aceh yg bentuknya kaya reza rahardia gituuuu uwhhh, kulit putih, tengkorak kokoh, hidung gede, berbulu wajahhh ya ampuuun indah bgt ciptaaNya

kamu mendeskripsikan penampakan andee??? ;;)
  • suka banget sama cowok batak, muka sangar kalo lagi di ranjang mantep abis sampe kualahan buat muasin napsu pacar. tit*t nya boleh di bilang gede dan keras banget shit gue paling suka kalo udah di tusbol sama doi. selain itu cowok ini bisa ngelindungin banget. sayang deh sama doi :3
  • aduh mas yang di atas saya kentara banget B nya wkwkwkwk :D
  • Dari Radiant Garden
Sign In or Register to comment.