BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok dari Daerah/Suku mana yg Menurut Loe Cakep/Ganteng ??

11719212223

Comments

• dulu sih mikir gini kan suka jalan ke vintage shop gitu liat baju nah mostly yg jual org padang and mostly juga yg gue liat cakep2 nah semenjak itu gue assume kl org padang cakep cakep :) :)
  • dulu sih mikir gini kan suka jalan ke vintage shop gitu liat baju nah mostly yg jual org padang and mostly juga yg gue liat cakep2 nah semenjak itu gue assume kl org padang cakep cakep :) :)
  • orang bali n kupang ntt yg blasteran portugis tuh teduh bnget mandanginya.
  • orang bali n kupang ntt yg blasteran portugis tuh teduh bnget mandanginya.
  • Minang ;;)
  • Minang ;;)

True that!
  • Minang (terutama urang Agam)..
    lebih spesifik lagi suku tanjung (dan anakan sukunya), suku pilang (dan anakan sukunya), suku malayu..
  • @hananta aku suku malayu
  • @hananta aku suku malayu
  • orang riau...orang kuantan...baiknya ampunnn.....mainnya sedap.
  • orang riau...orang kuantan...baiknya ampunnn.....mainnya sedap.
  • manado. soalnya kmaren sempet ONS ama brondong manado cakep bener. mana maennya jago bngt. hahaya.
  • Bung Hatta
  • Pernah sekamar sm orang Padang. Roommate gt. Sering ga bs tdr krn grepe2 dia kl dia tdr
Sign In or Register to comment.