BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-Men Polling

12346

Comments

• @tinea_incognito membenarkan dia gay atau membenarkan dia bukan gay?
  • buktinya mana..??
    Gak meyakinkan lah,,
    klo cuma gtu doank..
    Dan fb Dario itu jelas bukan milik Rayhan..
    Yg pnting mpe skrg maseh sering komunikasi lwt BBMan..
  • bro @Ership tetep yaa minta bukti, hehe.., iya2 itu bukan punya Reyhan, tapi kalo gw percaya itu punya Reyhan boleh2 aja kan? bebas dong! kalo gw percaya FB Dario itu punya SBY boleh juga dong! haha.., udah lah bro, serahkan ke kepercayaan masing2, jangan2 bro @Ership ini Dario ya? haha.., becanda bro...
  • @ership kok ngotot bgt? Hahaha... Dulu rayhan m gw ngaku kog, kalo km maksain gw buat percaya dario bukan rayhan y g mungkin brhasil.. Rayhan dah sejak ptama gw knal emang doyan curi2 pandang m cow. Jadi wajar kalo dia bkin fb lain buat nyari gebetan, apalagi fb rayhan sndri diawasi ama bonyok nya. Hahaha
  • ya sama aje tetep gua kagak percaya..
    Bisa aja omongan loe bullshit smw..
  • @ership hahaha, y terserah situ juga, pendapat aku dario = rayhan. Hehehe...
  • dan pendapat loe itu salah.. :D
  • menurut km kan? Hehe..
  • ah ngapain ributin dario. mending nih liat foto2 Dario yg laen.. hohoho sejak kecil emang Rayhan cute abiezzz
  • @tinea_incognito ditunggu komennya hahaha
  • @Irawan01 ih ngapain nunggu2 komen gw? haha...

btw itu Dario eh Reyhan jaman kapan? jaman masih perjaka yah? haha.., cupu tau dia jaman dulu! kayaknya lebih hot @Irawan01 deh, walopun profile pictnya blur tapi tetep deh hmmm.., rrrawlll! :x
  • @Irawan01 wew, udah masuk ranah pribadi, gw pm aja yak
  • gua punya pin bb holly,, adzam,, rayhan..

Berkat tmen gua yg kuliah di unibraw..

Sayangnya gua gak punya bb..

Jd bbman pke bb kakak gua deh..

Hahahaha.. :D

Mau dong kak pin bbnya mereka.....
  • Irawan01 wrote: »
    @tinea_incognito maksud Qm FB dg nama Dario Febrian Satyagraha itu FB Rayhan Febrian LOTY 2011 jg..??

Spertinya bukan deh..

iya itu maksud gw, soalnya ada orang di forum sebelah dia ngotot banget kalo FN si Dario itu punya Reyhan juga,
    cuma katanya kalo yang "Reyhan" itu yang isinya motivasi2 ala LMen, sedangkan yang "Dario" itu yang santai2 kayak buat temen2nya gitu,
    katanya sih dia udah diconfirm sama Reyhannya sendiri, pokoknya dia iye banget lah bilang akun Dario itu Reyhan juga, gw sih gak percaya...

@tinea_incognito maksudnya udah di confirm sama Rayhan itu apa sdah di tanya langsung ma Rayhan..??
    Q seh percaya si Rayhan cuma punya 1 akun FB,,
    Dy jg ga melulu update status motivasi..
    Kadang diselingi jg dg aktifitas kesehariannya dy..

Hahah, dasar payah nih. aku mah percaya kalo si reyhan n dario itu sama. Secara fb Dario sudah eksis sejak tahun 2009 dan sangat mengarsip bgt foto2nya. menurut aku reyhan sengaja bikin dario biar g ketauan kalau temenan ama cow2 binan. kecuali emang ada yang seniat itu sampe ngikutin reyhan sejak 2009

Nama FBnya si bang rayhan si anak l-men ntu sama dario apa???
Sign In or Register to comment.