BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-Men Polling

12357

Comments

• Irawan01 wrote:
    jiah.. Mlh gw yg suruh jd mata2, message aj suruh confirm kali aj diijinin. Hahaha,.. Tes aj apa yg mungkin rayhan tau n orglain g tau.

ih ogaaah, pasti banyak yang ngeadd dia minta diapprove! gw kan bukan cowok gampangan! haha.., kan loe udah temenan lama tuh, ikut komen2 aja ke fotonya, trus kalo ada update2 loe update juga disini! haha...

katanya mau ngetes rayhan apa bukan? Hahaha.. Mau update foto apaan? Tuh yg paling hot udah q uploadin.
  • gua yakin 100% tuch bukan rayhan..

Yg masalah ada yg nawarin kerjaan ntu,,
    seharuznya klo emank dy fotografer profesional,,
    hruz nya gak pke nawarin lewat FB,,
    kesannya meragukan..
    Gak profesional..

Truz loe bilang klo Rayhan udah ngaku klo Dario itu FB dy jg..
    Buktinya mana..??
    Gua seh kagak percaya..
  • @Ership yaudah bro, orang punya keyakinan masing2, yang percaya ya percaya, yang gak ya gakpapa, jadi santai aja namanya juga ngobrol di forum, kalo gak percaya juga gak usah maksa2 orang lain, begitu juga sebaliknya...

kalo soal kerjaan hari gini semua bisa terjadi loh, FB/twitter itu udah kayak alamat rumah, bisnis bisa jalan, alay Indonesia aja yang punya FB/twitter buat main2 sok eksis, trus yang profesional pake apa dong? no HP? dapet darimana? email? lebih susah lagi, kalo social network kan a place to see and be seen jadi tinggal search mau ketemu siapa juga bisa, jadi sebaiknya akun FB/twitter dioptimalkan jangan buat cengengesan doang...
  • Ership wrote:
    gua yakin 100% tuch bukan rayhan..

kesannya meragukan..
    Gak profesional..

Buktinya mana..??
    Gua seh kagak percaya..
    Ership wrote:
    gua yakin 100% tuch bukan rayhan..

kesannya meragukan..
    Gak profesional..

Buktinya mana..??
    Gua seh kagak percaya..

Maksudnya yg g km percaya itu foto yg aq upload ap fb dario, kalo g percaya kan w g maksa, hehe... Kalo km meragukan foto2 itu, km tanya aj sndri ke rayhannya, asli g?
    Soal g percaya sama dario, y jelas aq g bsa buktiin, org jaman dulu bgt dah 1thn lbh q tanya gt m rayhan. Fyi, aq juniornya di duta pariwisata dan satu wo sama dia.
  • @Ership yaudah bro, orang punya keyakinan masing2, yang percaya ya percaya, yang gak ya gakpapa, jadi santai aja namanya juga ngobrol di forum, kalo gak percaya juga gak usah maksa2 orang lain, begitu juga sebaliknya...

kalo soal kerjaan hari gini semua bisa terjadi loh, FB/twitter itu udah kayak alamat rumah, bisnis bisa jalan, alay Indonesia aja yang punya FB/twitter buat main2 sok eksis, trus yang profesional pake apa dong? no HP? dapet darimana? email? lebih susah lagi, kalo social network kan a place to see and be seen jadi tinggal search mau ketemu siapa juga bisa, jadi sebaiknya akun FB/twitter dioptimalkan jangan buat cengengesan doang...

nah itu, daripada ribut2, hehe... Dbwa sante aj, kalo g pcya jg g ad yg maksa, aq cman bagi opini dan pengetahuan aj.
  • ini foto2 favoritku, jauh sebelum L-men
    1. his first sixpacks
    2. look at his smile
    3. Magangan dia di kampusnya
    4. His very first pose on FB

I found it at Dario's
  • ooo.., loe juniornya Reyhan di duta wisata itu toh? emang dia gimana sih orangnya? kok kata yang wawancara dia suka aneh?
  • ooo.., loe juniornya Reyhan di duta wisata itu toh? emang dia gimana sih orangnya? kok kata yang wawancara dia suka aneh?

hahah? Aneh gmana...
    Dia biasa aja sih, emang dasarnya q naksir dia jd ya buat aq g ad anehnya. Hoho
  • skrg loe maseh berhubungan ma dy gak..??
  • Ership wrote:
    skrg loe maseh berhubungan ma dy gak..??

engga terlalu sih, paling say hai doang, lagian dia introvert bgt skrg.
  • tapi jujur sejak ptama kali ktemu dia, q cman bsa blg dlm hati kalo dia tuh cow paling cute meski kalo dibandingin tmen2 semanajemen dia yg paling jelek.
  • smpe skrg gua maseh sering BBMan ma dy..
    Makanya gua berani bilang klo itu bkan dya.
  • Ership wrote:
    smpe skrg gua maseh sering BBMan ma dy..
    Makanya gua berani bilang klo itu bkan dya.

Kamu tanya ke dia soal dario ya sama aja niat bongkar aib dia lah. hahaha..
    mending kamu jalanin aj apa adanya, sayang banget km kenal Rayhan stelah L-men, coba dah kenal dari dulu ntar opini kamu jlas sama kaya opini aku skarang
  • @Irawan01
    yang penting sekarang >> dia homo gak? haha...
    hayooo ngaku loe! walopun 90% bukti udah membenarkan, udah gak usah bela2in dia! gak akan dikawinin loe ama dia! haha...
  • @Irawan01
    yang penting sekarang >> dia homo gak? haha...
    hayooo ngaku loe! walopun 90% bukti udah membenarkan, udah gak usah bela2in dia! gak akan dikawinin loe ama dia! haha...

Pure gay sih engga, cuman bisex introvert. sangat tertutup orangnya dari dunia beginian, tapi konon rayhan gampang digoda sih.
Sign In or Register to comment.