BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-Men Polling

12467

Comments

• @tinea_incognito maksud Qm FB dg nama Dario Febrian Satyagraha itu FB Rayhan Febrian LOTY 2011 jg..??

Spertinya bukan deh..

iya itu maksud gw, soalnya ada orang di forum sebelah dia ngotot banget kalo FN si Dario itu punya Reyhan juga,
    cuma katanya kalo yang "Reyhan" itu yang isinya motivasi2 ala LMen, sedangkan yang "Dario" itu yang santai2 kayak buat temen2nya gitu,
    katanya sih dia udah diconfirm sama Reyhannya sendiri, pokoknya dia iye banget lah bilang akun Dario itu Reyhan juga, gw sih gak percaya...

• @tinea_incognito maksud Qm FB dg nama Dario Febrian Satyagraha itu FB Rayhan Febrian LOTY 2011 jg..??

Spertinya bukan deh..

iya itu maksud gw, soalnya ada orang di forum sebelah dia ngotot banget kalo FN si Dario itu punya Reyhan juga,
    cuma katanya kalo yang "Reyhan" itu yang isinya motivasi2 ala LMen, sedangkan yang "Dario" itu yang santai2 kayak buat temen2nya gitu,
    katanya sih dia udah diconfirm sama Reyhannya sendiri, pokoknya dia iye banget lah bilang akun Dario itu Reyhan juga, gw sih gak percaya...

@tinea_incognito maksudnya udah di confirm sama Rayhan itu apa sdah di tanya langsung ma Rayhan..??
    Q seh percaya si Rayhan cuma punya 1 akun FB,,
    Dy jg ga melulu update status motivasi..
    Kadang diselingi jg dg aktifitas kesehariannya dy..
  • @Fendy_vanilla_latte
    ah udah lah gak tau gw, pokoknya ada orang yang keukeuh kalo Dario itu akunnya Reyhan, katanya udah diconfirm sama Reyhannya sendiri, kalo yang namanya "confirm" ya tentu aja artinya "sudah dibenarkan", gw gak tau konfirmasinya itu melalui tanya, chat, bbm, sms, telp, webcam, atau konferensi pers...
    yaudah gak usah diperpanjang, kalo itu bener Reyhan ya sukur, kalo nggak ya sukur, gw sih gak ngaruh apa2, cuman nanya doang...
  • edited November 2011
    foto ginian rayhan cuma brani pasang di fb dario hahaha

Spertinya bukan deh..

@tinea_incognito maksudnya udah di confirm sama Rayhan itu apa sdah di tanya langsung ma Rayhan..??
    Q seh percaya si Rayhan cuma punya 1 akun FB,,
    Dy jg ga melulu update status motivasi..
    Kadang diselingi jg dg aktifitas kesehariannya dy..

Hahah, dasar payah nih. aku mah percaya kalo si reyhan n dario itu sama. Secara fb Dario sudah eksis sejak tahun 2009 dan sangat mengarsip bgt foto2nya. menurut aku reyhan sengaja bikin dario biar g ketauan kalau temenan ama cow2 binan. kecuali emang ada yang seniat itu sampe ngikutin reyhan sejak 2009
  • Irawan01 wrote:
    Hahah, dasar payah nih. aku mah percaya kalo si reyhan n dario itu sama. Secara fb Dario sudah eksis sejak tahun 2009 dan sangat mengarsip bgt foto2nya. menurut aku reyhan sengaja bikin dario biar g ketauan kalau temenan ama cow2 binan. kecuali emang ada yang seniat itu sampe ngikutin reyhan sejak 2009

wow, now that's hot! gw bukan kepengen tau banget atau gimana, cuman lucu aja, kalo gw jadi selebriti semua jejak2 masa lalu gw yang kelam pasti gw usaha tutupin, kan lucu aja kalo ketauan gini, haha...

eh postingin foto2 "Dario" yang lain dong, kepo nih abis gw ngeadd blom di approve, haha.., buat fansnya Rayhan aka Dario sori ya, namanya juga artis mesti siap diskandalin! haha...

• Irawan01 wrote:

wow, now that's hot! gw bukan kepengen tau banget atau gimana, cuman lucu aja, kalo gw jadi selebriti semua jejak2 masa lalu gw yang kelam pasti gw usaha tutupin, kan lucu aja kalo ketauan gini, haha...

eh postingin foto2 "Dario" yang lain dong, kepo nih abis gw ngeadd blom di approve, haha.., buat fansnya Rayhan aka Dario sori ya, namanya juga artis mesti siap diskandalin! haha...
    Coba di message, sapa tau mau cnfirm hahaaha
    Mungkin si rayhan dah keenakan jadi Dario kali makanya dia mati2an bilang Dario bukan dia tapi g siap hapus fb hahhaha

• Dario aka Rayhan ini juga gossipnya bakal foto hot buat De Jong.
    Andrew De Jong terang2an melakukan penawaran pada Fb Dario untuk foto. kalau fotografer sampe nawarin gtu aku rasa emang asli si Dario = Rayhan
    aa.jpg 10.2K
  • itu bukan rayhan.. :)
  • Ership wrote:
    itu bukan rayhan.. :)

Itu rayhan :) brani btaruh? hhe..

• alah paling si Reyhan/Dario itu gak berani foto macem2, haha.., si Steven ama Obert juga foto hotnya paling pol yang body painting itu, yaudah gak usah diributin aja bener/gaknya, gw sih ngetawain kepalsuannya si Dario aja, haha.., kita liat aja bakal foto ama De Jong gak...
  • alah paling si Reyhan/Dario itu gak berani foto macem2, haha.., si Steven ama Obert juga foto hotnya paling pol yang body painting itu, yaudah gak usah diributin aja bener/gaknya, gw sih ngetawain kepalsuannya si Dario aja, haha.., kita liat aja bakal foto ama De Jong gak...
    hmm kalo aq mah percaya aj, tuh. Aq dah tmenan sma si Dario slama 2 tahun, dan temenan sama rayhan slama 1 tahun. Dulu dia ngaku kog, daripada diributin, km coba test aja si dario. Hahaha
  • [quote="Irawan01"
    hmm kalo aq mah percaya aj, tuh. Aq dah tmenan sma si Dario slama 2 tahun, dan temenan sama rayhan slama 1 tahun. Dulu dia ngaku kog, daripada diributin, km coba test aja si dario. Hahaha[/quote]

tes apa ke Dario? gw udah ngeadd, kalo disuruh kirim msg ke dia minta diapprove ogah ah gw, haha.., kan udah ada loe yang insidernya, loe kabar2in aja disini, haha...
  • [quote="Irawan01"
    hmm kalo aq mah percaya aj, tuh. Aq dah tmenan sma si Dario slama 2 tahun, dan temenan sama rayhan slama 1 tahun. Dulu dia ngaku kog, daripada diributin, km coba test aja si dario. Hahaha

tes apa ke Dario? gw udah ngeadd, kalo disuruh kirim msg ke dia minta diapprove ogah ah gw, haha.., kan udah ada loe yang insidernya, loe kabar2in aja disini, haha...
    [/quote]

jiah.. Mlh gw yg suruh jd mata2, message aj suruh confirm kali aj diijinin. Hahaha,.. Tes aj apa yg mungkin rayhan tau n orglain g tau.
  • Irawan01 wrote:
    jiah.. Mlh gw yg suruh jd mata2, message aj suruh confirm kali aj diijinin. Hahaha,.. Tes aj apa yg mungkin rayhan tau n orglain g tau.

ih ogaaah, pasti banyak yang ngeadd dia minta diapprove! gw kan bukan cowok gampangan! haha.., kan loe udah temenan lama tuh, ikut komen2 aja ke fotonya, trus kalo ada update2 loe update juga disini! haha...

Sign In or Register to comment.