BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

wow;,,hawtt.....

1101113151653

Comments

• @boljugg
    jalan?! gak tau deh, liat ntar.

btw, pilemnya panjang cock. d youtube jg ada versi yg gak dpotong-potong (klo gak salah sih di-posting ma org yg sama kaya' yg posting "pinoy gay kamasutra").

klo menurut gw sih, mereka berdua chemistry-nya dapet. hehehe. =D
  • ...one of them get famous on fb as the topless pics i took spreaded up worldwide...; which 1 do u think he is @irawan01 ?
    this is the scene of celebration they made in bali...

• @irawan 01
    u can tell the story of 2 of the 3 musketeers pic above;

u know the history right?...
  • Bro @boljugg
    what celebration that they've doin in Bali? Sounds so epic 'Men of Indonesia' hauhauhua ..

I guess, there's no bro @Irawan01 in all of those pictures .. I just know Lilo Akbar, Agung in these picture ..
  • sure there s no him here;
    as i dont even know him b4 bro @samme ;
    things maybe different if i knew him b4 back then...

i dont even know who Lilo akbar is; a model?

after watch the Lmen Semarang audition back then in 2011;
    i rushed to my fb fren place in and took some hot juicy topless pics of him that was amazing scenes....
    as it was uploaded in his fb; get him famous even more...that lead him to another photoshoot offerings...

the pics was amazing;..n pretty hot....
    and he is such a hottie u will adore his body maybe hahaaa....
  • Hahaha, kok nyangkut2 nama saya juga, kalo priyagung emang taun lalu ikut bareng
  • Auch ..

Agung Arya, Priyagung Luhur, Rio Martin, Lilo Akbar and so much muscle-boy-toy-on-demand in this competition are so famous ..

Siapa yg ga kenal si ama mereka bro@boljugg? Even gw yg bukan siapa-siapa jg tau ..

Mungkin kalo gw bilang si, kalo udah anugrah fisik yg alhamdulillah .. Jangan suka di sia-sia kan dengan foto vulgar d banyakj majalah atao kumpul2 cantik ala binaraga yg kadang suka kelewatan .

Ahh udah maelm, ga boleh nyinyir LOL ..
  • Irawan01 wrote:
    Hahaha, kok nyangkut2 nama saya juga, kalo priyagung emang taun lalu ikut bareng

malming ke mana aja bos;...masih galaukah?

di pic 3 musq kan ada gmbr yudi ama priagung;
    that connects 2 the fact u describe in trit sebelah;...trit L men;..right?....
    obviously i think....
  • @samme
    competition?
    i dont think they re in one;
    mereka semata model hasil hunting de jong di fb dan area Bali...
    kalo gw udh kenal @irawan01 saat itu ada peluang gede dia ikutan di poto lo;...as gw rekomen some models to de jong...

cumn si de jong org nya juga mayan bahaya juga tuh;...dan can be rude to others...

cumn kalo secara artistik bagusan produk om Benny;
    jauhhhh bgtt...

dulu dia s4 plan photoshot ama model2 sby;
    batal as ujan2 mulu dan data2 model rujukan gw ke dia keapus semua di folder bb nya
    maybe i should be bersukur karena itu hahaa....
  • Irawan01 wrote:
    Hahaha, kok nyangkut2 nama saya juga, kalo priyagung emang taun lalu ikut bareng

malming ke mana aja bos;...masih galaukah?

di pic 3 musq kan ada gmbr yudi ama priagung;
    that connects 2 the fact u describe in trit sebelah;...trit L men;..right?....
    obviously i think....
  • @boljugg bentar, yudi yg mana? Yg kumaksud Yudi Chandra juara 3 2006, sepertinya g ad di foto. Iya memang punya hubungan spesial merekanya cuman Yudi akhirnya menikah tuh.
  • @irawan01
    kamu aneh yah;
    sebelahnya priyagung kan yudi...; lalu agung...

awas jangan meleng liat nya;
    kamu tau dari mana ampe detil gtu...;gosip dalam yh..

ntar gw mo tmbh in pics....
  • ini agung joe anak krapyak Smg rivalmu di audisi Lmen dulu @irawan01
    kenal gk?
    cakep bgt loo..
    tadi sore dia talent di acara game rcti brg ari untung jam 17 00

makin cakep bgt dia...imbang lah ama kamu;...mau nyaa...

Sign In or Register to comment.