BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

wow;,,hawtt.....

18911131453

Comments

• LEDLED
    edited February 2012
    @boljugg masih bingung #mikir keras sambil jambak2 **mbut XD

ini kayanya ..
    boljugg wrote:
    dari dulu udh gantengg.../ si Ian...

• bukan @LED itu si "S" hahah
    aku OL ym lewat BB bro @boljugg
  • yang dikejar2 ma @Irawan01 :D

@boljugg masih gak tahu :(
  • edited February 2012
    boljugg wrote:
    @ben_salvador

Ghani C. Prijatna

Lives in Manila, Philippines From Manila, Philippines

You and Ghani
    47 Mutual Friends

There are no more posts to show.

@boljugg
    Itu apa, Masbro?!

Belum tinggal di Manila cock! Ntar klo bokapnya sembuh, die baru k sono, tinggal bareng Nyokapnye!
    :)

Btw, Masbro @boljugg , klo ngobrol ma Masbro @Irawan01 bisa pake teks gak?! (memelas. wajah memancarkan kesedihan yg mendalam) biar gw bisa ngikutin!
    :(
  • @boljugg

Masbro, gw bisa muat cerita ttg perjalanan gw ma Kang @ghaniprijatna di Bekasi ma Bogor gak?! di tempat 2 tukang pijat itu?!

soalnya di trit-nya, org2 dah pd berantem! poko'nya rusuh deh! jd mo gw hapus, trus pindah, kan kasian gw dah capek2 nulis!

bisa kan, Masbro?!

=D
  • @ben_salvador

sok aja pindahin sini;
    kalopun kita2 komen paling ngiri2 doang konyol2 ama ketawa2....

yg ngumpul di sini bukan yg doyan ngamuk2 kok;...pisss....

itu bg pinoy @ghaniprijatna udh brani nongol;

jadi pengin tau bodi nya gede gtu tapi doyan bgt ngumpettt....
  • @boljugg
    Maxi banyak ya Masbro utk izinnya! Gak diedit. Masih sama kaya' yg pernah dimuat di trit sebelah itu! =D

tentang "pak Sunardi di Bekasi" dan "pak Ujang di Bogor"

laporan dari Ben =D

senin, 6 Februari 2012, pak Sunardi

pulang kerja gw main2 k rmh Kang @ghaniprijatna d Kota wisata. dah lama tak bersua, jd kangen. nyampe d situ jam 6 sore. eh, skitar jam 7 mlm dia ajak gw k pondok gede, katanya k tukang pijat plus hj. gw mau donk, penasaran! supaya lebih gampang, dan bisa cerita2 k forum ini klo k situ naik apa aja, kami naik kendaraan umum.

angkot biru nomor 121 jurusan "cileungsi-kampung rambutan", turun di nagrak atau di depan cikeas, deket rmh pak subayu/susilo bambang yudhoyono (dari cileungsi dan sekitarnya bayar 2000, dari kampung rambutan,mnurut info supirnya, bayar 4000) trus naik lagi angkot kuning nomor 02B k arah komsen (bilang aja gitu, gw jg gak tau komsen itu apa?!) poko'nya di situ ada giant, bayar 4000. jalan dikit, naik lagi angkot merah nomor 02 k bagian kiri, k arah pasar pondok gede, bayar 4000 jg.

nah, klo dah nyampe d pasar pondok gede, tanya aja org2 d situ dimana letak kantor camat?! smua pasti tau deh. d depan kantor camat ada gang (d samping tempat kuliah yg gw lupa namanya). jangan masuk gang itu! jalan lagi beberapa meter sampe nemu sebuah jalan yg agak gede, masuk. lewatilah 12 rumah (trmasuk warung2), sampe k jembatan. d seberang, ada rmh2 kontrakan kecil yg ada d dalam satu halaman besar. di situ ada papan nama "pijat/urut" plus nomor hp (gw lupa nulis, maap!). masuk aja, dan langsung menuju rmh pak Sunardi (d depan juga ada papannya), pijat deh.

si ghani gak masuk. dia nunggu d samping rmh2 kontrakan itu/d depan rmh yg gede banget sambil main angry birds d hp (gak penting ah!) gw doank yg jd "korban".

klo udah pernah dibahas, maap banget, tp pijatnya enak. dua kali. pertama tanpa minyak, kedua pake minyak. geli.

pas dia mijit perut dan dada, minyak gak dipake, katanya gak wajib. ya udah, terima aja. gw ngaceng sengaceng-ngacengnya pas puting gw dplintir-plintir. abis itu ya gitu deh, dicoliin, sampe keluar. gw sempet agak malu, krn mungkin lama gak coli, sperma muncrat kemana-mana, tp pak Sunardi diem aja. cool banget.

bayarnya 50.000 (hrsnya 40.000 sih, tp gak pa2, 10.000nya bwt beli tisu yg baru).

lupa, gw dipijit dari jam 8.15 malam sampe jam 9 lewat dikit. abis itu dia langsung tutup gorden krn mo bobo.

oya, pas lagi dipijat, ada org yg manggil2 nama pak Sunardi dari luar. suara pemuda. pak Sunardinya cuek. gw bilang k dia, "mungkin mo minta dipijat juga Pak!" jwb dia, "gak apa2. klo yg dah biasa ke sini, dia pasti duduk d depan (d kursi putih yg sandarannya patah itu, red.) nunggu!" tambahan dari dia, "klo denger suara radio berarti saya ada di dlm, dan lagi ada tamu" (intinya, klo radionya mati, selain krn baterenya abis, ya si pak Sunardi lg gak ada d rmh!)

cuma sayang, org itu pulang. si ghani cerita, td ada cowok pake kaos hitam dan pake ransel masuk, tp gak lama keluar lagi (mmm, ransel mengingatkan gw sama teroris dlm peristiwa bom bali. ampun deh, jd merinding! untung kompleks rmh pak Sunardi semalam gak diapa-apain hehe)

mungkin saja tamu yg gak jd pijat itu adalah anggota forum ini. yg pasti atas nama pak Sunardi, gw mohon maap sebesar-besarnya. pesan, balik lagi donk, biar tempat pak Sunardi jd rame. =D

krn udah lewat dari jam 9 mlm, kami pulang naik taksi menuju Kota Wisata, dan selanjutnya, gw langsung pulang k rumah!

sekian laporan yg ini (bersambung)
  • laporan dari Ben =D

selasa, 7 Februari 2012, pak Ujang

jam 12 siang, si Kang @ghaniprijatna yg mungkin gilanya lagi kambuh, datang k tempat gw kerja. dia langsung menghadap boss gw dan bilang, "neneknya Ben meninggal!" akhirnya gw dipanggil boss. kaget banget donk, nenek yg mana?! krn nenek gw dua2nya dah pergi menghadap yg kuasa sejak belasan thn yg lalu. tp si ghani berbisik, "gw boong, tolol! lo mo ikut gw k tempat pijat lagi gak?!" ya gw iya-in aja haha. gw diizinin pulang (duh, mudah2an boss bukan anggota forum ini ya! piss boss!)

tempat pijatnya di bogor (pas denger, gw hampir pingsan! gilaaa, kami dari jakarta pusat!) . jadinya naik kendaraan pribadi. gw pikir si ghani dah pernah ke situ, trnyata belum. selama di jalan, dia nyuruh gw baca2 semua yg dah ditulis sama Masbro @taykucing di trit ini.

Intinya, jam 2.15 siang kami sampe di Ciawi. dari situ, Masbro @taykucing menulis, "naik 01 sampe ekalokasari plaza" (tepatnya, di seberang ekalokasari plaza. 01 itu angkot yg warna hijau. mungkin ongkosnya 2000 krn lumayan deket). Abis itu, jalan dikit kira2 100 meter (klo yg naik mobil pribadi atau motor, maju dikit deh) sampe ke jalan yg ada belokan ke kiri. dari situ naik angkot lagi, warna hijau juga, nomor 14. mungkin lagi2 2000 krn lebih deket (klo mobil pribadi/motor belok kiri juga donk). sampe ke pom bensin batu tulis.

di samping pom bensin ada jalan masuk. liat papan nama, klo gak salah "Pijat Tunanetra Pak Ujang", ikuti aja, lurus. pas ada jalan belok k kanan, liat k tiang listrik, ada papan nama "Pak Ujang" lagi. kecil, yg ada tanda panahnya (cat d tanda panahnya udah agak luntur termakan usia. halah!) Nama jalannya itu salah satu nama bunga (ya amplop, kok gw bisa lupa ya?!), poko'nya rmh pak Ujang nomor 44.

Rmhnya agak sempit, tp yg tinggal bener2 luas hatinya. ramah banget. istrinya, 2 anak, sama mamanya yg dah tua (ya iyalah tua!)

cerita yg (menurut gw) lucu nih, gw ma ghani akhirnya nyampe. disambut oleh si nenek. dia teriak manggil2 istri pak Ujang, ngasih tau klo ada tamu!

bu Ujang datang, katanya dgn penuh keramahan, pak Ujang lagi "tugas luar" (jujur, gw kecewa berat! sampe lupa liat mukanya ghani, dia kecewa juga apa nggak, krn sepanjang perjalanan td, kami dah nanya arah kira2 ke 6 orang, semua dikasih duit ma dia, katanya sbg tanda terimakasih! bener2 stress tu anak!)

bu Ujang nanya, "dari mana?!" gw yg jawab, "Kota Wisata, Cileungsi" (berusaha memelas, dan nunjukkin ke bu Ujang klo tempat asal kita itu jauuuh banget!) dia kaget, "hah?! cileungsi?! jauh amat! trus tau tempat ini dari siapa?!" (di sini menurut gw, lucunya) si ghani dengan lugu & polosnya menjawab, "dari taikucing bu!" (Masbro @taykucing dibawa-bawa).

wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkw. gw ngakak sengakak-ngakaknya (mungkin kedengeran sampe Tokyo). =D gw yg ralat, "dari teman bu!"

bu Ujang akhirnya ngeluarin hp dan menghubungi pak Ujang. kata pak Ujang, dia dah di jalan pulang (girang deh gw).

sekitar 10 menit kmudian, pak Ujang datang. diantar ma seorang bapak kurus. pak Ujang itu pendek, gempal (ngegemesin banget!) dan gak bau! si ghani bilang, "lo aja ya Ben, ntar klo gw pijat juga, bisa2 bapak ini masuk ICU, kliatan capek banget!"

(bersambung)

masih dari Bogor, masih dengan Ben =D

akhirnya gw doank yg dipijat. kata ghani, dia mo nunggu aja di warung2 makan yg berjejer di jalan masuk, d samping pom bensin, sambil ngawasin mobil yg diparkir d situ (aneh deh!).

masuk k kamar depan yg kecil dan penuh barang (ada barang2 pak Ujang, barang2 istrinya, barang2 anaknya). dsuruh bugil ya udah gw bugil. tiduran d tempat tidur kecil yg sepreinya mungkin baru diganti (cuma sayang, sarung bantalnya agak bau! ya jangan dihiruplah!)

mulai pijat. dari kaki kiri, kaki kanan (telapak2nya ditusuk-tusuk juga pake tongkat refleksi), punggung, leher, dll. sampe saatnya berputar. deg-degan deh! jujur, gw juga kuatir klo hal2 yg disebutin sama Masbro @taykucing gak bakal terjadi sama gw. ternyata pas dia pijit perut & tangannya nyentuh2 "burung" gw, dia bilang, "ih, burungnya nakal nih, saya sentil baru tau rasa!" (oh my ghost, gw bahagia! gak sia2 gw bolos dan datang jauh2 k situ).

pijatnya lama. utk kepala dan dua tangan ditahan dulu, katanya nanti d bagian akhir.

dia ngulum puting (padahal puting gw dah diolesin minyak ma dia. sampe seluruh badan gw kliatan mengkilap banget. pasti rasanya aneh!), dia juga ngelus2 sekitar lubang anus, dan berakhir d sekitar penis. gw dicoliin. lama. dia bilang, "klo dah mo keluar kasih tau!" dan bener2 gw kasih tau. dia deketin mulutnya ke penis gw, lalu nyedot. wow, gw gak bisa ngomong! trnyata dia doyan sperma. ditelan smua ma dia.

serunya, gw gak boleh ngeluarin suara yg aneh2. siksa banget. soalnya suara org2 yg lagi ngobrol pelan d luar aja bisa kedengeran sampe k dalam. sebaliknya pasti begitulah. suara dari dlm jelas d luar.

abis crooottt, baru deh kepala ma tangan gw yg dipijat!

selama pijat, gw nanya macam2 k dia. seputar pijatlah, misalnya klo bagian telapak kaki kiri bawah sakit pas dtusuk ma tongkat refleksi, berarti ada gangguan apa di dalam badan?! gitu2 deh dan dijelasin panjang lebar ma dia, tp gak ngebosenin.

tarifnya 40000, tp kasih aja 50000.

sekian (ben)
  • kalo di forum sblh;
    kasus nya mirip ama ajiseno;

cumn si aji pemijatnya atlet tuna netra yg dia manfaatin...
  • edited February 2012
    @boljugg
    gw jg salah sih, Masbro, hrsnya gw nolak pas dia mulai megang2 "burung". tp mo gimana lagi?! klo dah ngerasa enak kan susah banget tuh bwt "menepis". =(

@taykucing
    Masbro, laporan gw dah dipindain ke sini! tempat yg sangat bebas utk ngapain aja! =D
  • humm;
    gw nggak...

gw pernh di hj temen tp gk ampe keluar;..gw gk mau...

mmg enak di hj;..geli bgt sensitif...

cumn kalo pe kluar gw gk mau....kotor...
  • @boljugg
    iya sih, kotor, tp emang gw gak bisa nolak! begitu pun saat d Grand, beberapa kali (ah, Grand lagi deh!) =(
  • @ben_salvador
    masa2 indahmu kan mmg di Grand;
    di sana kamu ada; di sana kamu akan selalu kembali bersama suamimu yg ganteng bg Ghani...
    kelian sungguh2 pasangan yg rukun dan serasi..
    dulu suka ada cerita2 ttg Lap Banteng..
    yg ngumpul juga ada yg bagus kt nya...
    kyk apaan tuh?...cerita dg..juga Lap Suropati Menteng gitu?...
  • edited February 2012
    @boljugg
    gw pernah nekat jalan2 sendirian k lapangan banteng, Masbro, jam 12 malam (dari rmh naik bajaj, turun d depan rs. gatot subroto, trus jln kaki k situ). tp sayang, gak ada satu cowok pun yg mangkal (kecewa d). entah salah hari, atau salah jam, gak tau deh.

mungkin ada yg pernah menemukan "keramaian" di sana, plizzz bagi2 ceritanya k kami. =D

klo taman suropati sih sering gw datangi, krn emang mayan deket dari rmh. cuma, sampe saat ini belum pernah ngeliat cowok ma cowok, keseringan sih cowok ma cewek!

mmm, prnah liat cowok ma cowok (pelukan & ciuman) justru di halaman tugu proklamator d jalan proklamasi (sayang banget, skrg org2 udah gak bisa sembarangan masuk. ditutup pagar!).
  • @ben_salvador
    kyk nya masa2 keemasan atrium senin sekitar taun 2000 yah..
    gw pernh jalan di mall nya atmosfer nya mayan pekat bgt;
    pria2 or wtv yg menjajakan diri di sana...
    makin ke sini mgkn krasa makin sepi....

cumn gw wkt itu blom movin ke jkt...

dulu prnh liat ada co pake singlet kuning bodi nya mulus bgt kyk nya ngaja majang diri buat ditawar di atrium nya...
    plis deh;...warna kuning?...

trus kalo gym yg di GGM dulu gw serg ke sana;baca trit yg tentara..
    dulu bnyk ttr ama cops yg gym di sana

cumn yg cops lalu punya gym sendiri di aspol kwitang deket Tugu Tani..
    yg latihan dulu anak nya hott bgtt...
Sign In or Register to comment.