BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harry Potter

edited July 2011 in BoyzStyle
Gw suka banget Harry Potter dari 10tahun yg lalu. Wkt masi SMP kelas 3 ampe sekarang, dan sedih rasanya harus mengakhiri masa anak2 itu:)

Terlepas dari ketidakpastian tayang atau tidaknya HP7 part 2 yg sangat mengecewakan, ayuk ngobrol tentang Harpott!

Emma Watson setelah memangkas rambut panjangnya, terlihat sangat berbeda. terlihat seperti bukan Hermione yg dikenal.

Daniel R terlihat lebih dewasa, walau tampang biasa saja, tapi Harry Potter = Daniel.

Rupert G semasa anak2 dy terlihat tidak menarik menurutku, tapi sekarang gw naksir berat ama Rupert. Dy terlihat lebih cakep mmmm...

So, bgm dengan teman2 yg lain?
«134

Comments

• Ron is hawt hawt hawt..
  • Iya kan... Badanya juga gempal berisi. Nnt apalagi pass adegan dy nyamar di bank di HP7 part2, ganteng bgt. Soalnya dy dipakein jenggot dan kumis, keliatan dewasa...
  • Iya kan... Badanya juga gempal berisi. Nnt apalagi pass adegan dy nyamar di bank di HP7 part2, ganteng bgt. Soalnya dy dipakein jenggot dan kumis, keliatan dewasa...

Enak bgt buat dijadiin objek coli. hahaha
  • Cedric Digori khan ganteng jugaaaa, sayang skrng dah mati, terus berubah jadi Vampir di twilight saga.wwkwkwkw
  • gw lebih suka liat Emma Watson dengan rambut pendek, keren banget, tampilan mukanya begitu "sarkastik"
  • HAh Sarkastik? Kelihatan kasar, nakal gitu? Apa?
  • HAh Sarkastik? Kelihatan kasar, nakal gitu? Apa?

yup bagi gw, dengan rambut pendeknya, pokonya keren dah
  • Tau ga pemeran Ginny W mau syuting di Indonesia lohn bareng Cinta laura. Mana hucjian, ga da ochjiek bechek...:D
  • Bagi pecinta film dan tentunya pecinta Harry Potter, tollong di like ya! Masi sedikit, tetapi dengan bantuan teman2 sangat berarti.
    www.facebook.com/1jutaorangbutuhfilmbermutu?sk=wall#!/1jutaorangbutuhfilmbermutu/posts/197719943610291
  • wahh, pertama x gw nonton harpot pas awal kelas 1 smp nih,,
    dan skrg a/ penutupan pilem harpot pas bgt gw mau lulus kuliah,
    10th telah berlalu,, huaaa

aahh, smoga harpot jd tayang,, terserah deh mau telat brp bulan kek yg penting tayaang tahuun ini jugaaa,
    T.T
  • 14 juli harusnya harry potter.. Tp kita dapatnya tumbal jailangkung..
  • cek di webnya xxi kayaknya harpot dan transformer 3 dah coming soon
  • Yup udah koq. Ada yg bilang rillis minggu dpn, ada yg bilg 29juli, ada yg bilang pertengahan atau awal agustus.

Syukurlah...thanks God!
  • Kebetulan gw lagi di spore, sekalian aja nonton hp7 part 2 disini. Dan keren banget! Tapi ada minusnya sih, bikin gw agak kecewa.
  • Hmmmmm-_-' bikin iri nih!
Sign In or Register to comment.