BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harry Potter

124»

Comments

• Gue dah nonton tadi yang 3D. Efek keren lah...

Endingnya (menurut gue) kurang nendang, tapi ada adegan yang gue suka. Itu, saat para guru merapal mantera buat ngelindungin hoghwat. Buset dah! Indah banget he3x...
  • Yg gw kurang sreg wkt adegan Belatrix VS Mrs.Weasley. Mestinya adeganya lbh lama dr itu:( tp yg laenya, keren! Efek 3D nya g seberapa keren sih...
  • 3d nya gagal....sinematografinya kurang bagus sh...gak kyk lord of thering, meski banyak scene2 yg suasananya gelap tapi detail gambar msh jelas. warner bros emang kurang berhasil bikin film 3d, yg film harry potter sebelumnya jg gagal mengeluarkan 3d krn dianggap msh kurang layak
  • 3d gagal...tapi untungnya ga segagal film narnia yang terakhir.
    Btw...entah knp pas liat bellatrix selalu inget mendiang amy winehouse
  • i'm a big fans of Harry Potter...

pertama ngefans dr jaman film pertamanya muncul,
    kemaren habis nontong Harry Potter and the Deathly Hallows part 2 sedih bangetttt...

terlebi bukan karena adegan@nya sih, tapi semuanya udah berakhir sekarang :((
  • paling tersentuh pas mcGonnagal ngelindungin Harry trus duel sama Snape...

sumpah pengen nangis :(
  • Iya sedih. Gw ngikutin film ini dari 10thn yg lalu wkt jaman SMA. Skrng udah selesai...:(

Walopun gw ngefans HP, tapi gw akuin TLOTR lebih bagus. Tapi entah kenapa Harpot lebih melekat di hati. Makanya tak heran tiketnya bisa habis2an terjual.
  • TLOTR belum pernah ngikutin filmnya secara penuh sih.. apalagi baca bukunya

kalo menurutku sih beda pasar Harry Potter sama LOTR,
    Harry Potter kan dr buku 1-7 ceritanya disesuaiin sama umur Harry waktu itu, sedangkan LOTR punya cerita yg emg lebih dewasa dr HP

tapi aku sukanya Harry Potter karena dia ceritanya ga 100% di dunia khayalan (kayakLOTR atau Eragon), jd lebih terasa real aja :)
  • menurut gue, untuk menikmati sensasi film 3D, ada baiknya kita cari tempat duduk yang keluar dari "zona nyaman".

maksudnya (menurut gue lagi), barisan bangku B sampai f dan deretan nomor 9 sampai 12 (tengah) adalah zona nyaman (kecuali buat studio kelas premier ya!).

posisi favorit gue adalah barisan bangku antara G sampai J (minimal 3 baris dari posisi bangku terdekat dengan layar). tapi tetep nyari posisi deretan nomor 9 sampai 12 he3x...

intinya, semakin deket dengan layar (tapi ya jangan paling depan, capek mendongak terus he3x...) efek 3D-nya semakin nendang...

sekali lagi ini hanya pendapat pribadi yang gue dapat dari pengalaman mencoba berbagai bangku he3x..., mungkin tiap individu punya pendapat berbeda2x...

selamat mencoba....he3x...
  • Kyknya ada benarnya. Biasanya kalo aku nnt film 3D duduknya di barisan A, pas kemarin nnt harpot di bangku E rasanya efek 3D nya lbh optimal.
  • bangku faveku F ^ ^
Sign In or Register to comment.