BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harry Potter

13

Comments

• Aseeeekkk gw dah nonot HP7 meskipun di rumah tapi gw berharap bakalan ada HP8 di film HP7 ini gw agak sedikit ƍäª sreek,,, (dah kaya apa aja) hehe
    Tapi seru seru banget...
    Kalo kata temen gw yαηğ gawe di gandaria
    HP7 dah tayang dari tgl 20 di XXI gandaria tuh... Tapi di sini (tangerang belum)
    Hedew,,,
    Selamat penasaran buat yαηğ belum nonton ckckckckc
  • Tuh di IndoHarryPotter, tapi udah tutup pendaftaranya.
    Filmnya udah LULUS SENSOR tinggal tunggu tanggal rillis aja.
  • Saking penasarannya gw ama harpot ampe cari2 bajakan, alhamdulillah nemu, hehehe..
    Kualitas gambarnya lumayan lah, standar bajakan, setidaknya bs ngilangin penasaran. Huhuhu...
    Subtitelnya juga ok..

Kalo tokoh yg gw suka itu Seamus, walopun gak berperan banyak di Harpot tapi menurut gw wajahnya sexy (selera orang beda2 yaa...).
    Dari nonton harpot 1 gue udah demen bgt ama Seamus.. Huhuhu
  • Di bioskop2 sini harpot udah sepi penonton tuh. Menurut gue dan temen gue sih tuh film biasa banget ah. Kerenan bukunya.
  • wah aku juga suka harry potter. aku baca bukunya dari 1 - 7. tapi kadang2 cerita di film ga terlalu mirip ya sama cerita di buku. sayang sekarang harry potter udah selesai ya hehe.
    my favorite character is Viktor Krum :)
  • rave76: temenmu ga salah ya? HP7II lulus sensor itu tgl 25, masa udah tayang di XXI?

Seamus itu menurutku biasa sih, tapi Victor Krum mmmm kekerrrr ahahahaha:)

Tanggal rillis resmi di Indonesia 29juli11. So selamat menonton ya teman2!
  • Khusus pembelian tiket “HARRY POTTER AND THE DEATHLY HALLOWS PART 2” dimuka mulai dapat dibeli pada tanggal 27 Juli 2011 untuk pertunjukkan tanggal 29 hingga 31 Juli 2011

Khusus untuk pembelian melalui Mobile Ticketing M-Tix (mulai tanggal 26 Juli) :

Jabodetabek:
    1.  Studio XXI EX
    2.  Plaza Indonesia XXI
    3.  Plaza Senayan XXI
    4.  Senayan City XXI
    5.  Platinum XXI FX
    6.  Hollywood XXI
    7.  Epicentrum XXI
    8.  Setiabudi 21
    9.  Emporium Pluit XXI
    10. Pluit Junction XXI
    11. Pluit Village XXI
    12. Puri XXI
    13. Pondok Indah 1 XXI
    14. Pondok Indah 2 XXI
    15. Pejaten Vilage XXI
    16. Cilandak 21
    17. Gandaria XXI
    18. Anggrek XXI
    19. Citra XXI
    20. Gading XXI
    21. Botani XXI
    22. Gading Serpong XXI
    23. Karawaci XXI
    24. BSD XXI
    25. Mega Bekasi XXI
  • Ahahahaha ngiklan dehhhh sekalian info!
    Tuh guys! Yg mau booking karcis, tapi orangnya ga boleh di booking ya! Ahahahahha:D

I Love Movie
  • Hehehehe.... Gpp dong sekalian soalnya aq udh dapet tiketnya buat hari minggu nih barusan aja mesennya lewat M-Tix jd y kan bagi2 info buat yg lain :D
  • Good! Kalo gw di Manado, mestri ngantri kyk minyak tanah pagi2 ahahahha:)
  • lebih enak di blitz kalo buatku sih.
  • edited July 2011
    rave76: temenmu ga salah ya? HP7II lulus sensor itu tgl 25, masa udah tayang di XXI?

Seamus itu menurutku biasa sih, tapi Victor Krum mmmm kekerrrr ahahahaha:)

Tanggal rillis resmi di Indonesia 29juli11. So selamat menonton ya teman2!
    namanya aja selera tiap orang beda2..hehe..
    Viktor krum aku akui emang keren abis!
    Waktu film yg ke-4 kan itu, kayaknya pemainnya gay juga deh..
    Kata pikiran gue itu.. Hahaha
  • gw suka Neville, menurut gw dia cast paling ganteng di saga Harry Potter, dulu chubby, tapi sekarang udah ngga sih :(
  • dah dapet tiketnya buat nonton hari jumat ntar di blitz pvj
    met nonton guys.....
  • Gw nantri, di Manado g pny M-tix:( bakal kyk ngantri minyak tanah nih!

Nevile emamg ganteng^_^d
Sign In or Register to comment.