BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PADANGNESE / LELAKI MINANG: indonesian's most hunky?

11416181920

Comments

• Mengingatkan ku kepada seseorang,
  • edited February 2014
    Ayah angkatku orang minang tapi aku ga tau sejarah asal usul n budayanya minang. Nyimak ah 8->

Nggak pelit ah orang minang mah. Malah baik2 kok. Dulu pergi pas jadi panitia lomba n ga tau apa2 malah ditraktirin makan, nyari peserta dibantuin, nanya jalan ga dibikin sesat kayak di jakarta (yang ini ke belakang stranger padahal), dan klo udah kenal sama orang minang nih, mereka cenderung royal n loyal mau dari daerah mana aja. Kita dianggep saudara sendiri (yang ini ngomongin temen2ku SMA dulu)

Coba aja kenal mereka dulu. Ntar seneng mesti. Ibaratnya aku ngerasa Sumbar itu Jawanya Sumatra. Ramah iya, sistem tata bahasa bertingkat ada, dll
  • Iya bener @RifqiAdinagoro. Itu cuma stereotype karena minang itu pedagang, ya itung-itungannya jelas, cuma kalau untuk sosialisasi dan bermasyarakat, orang minang itu sangat toleransi. Malah gue baru pas merantau jadi pelit, karena dari kecil kita diajarin berbasa-basi, menawarkan orang lain, memberi dan segala macam. Waktu kuliah gue suka rokok-gue-rokok-lu deh, dan baru sadar ternyata itu cuma terjadi di Padang or sesama orang minang aja, karena sundanese semua jd memanfaatkan, mereka punya rokok, tp ngabisin rokok kita dulu. Tuh kan jd racist.. lol
  • Temen Minang aku nggak ada yg hunky, kebanyakan tipe putih dgn berat ideal/kurus..
  • Kan belum ketemu gua ;;)
  • Orang minang bejejer ama bugis, madura, aceh; jiwa saudagar semua.. Kagum dan bangga punya tmn2 kayak mereka :)
    Oya, kalo hunky ngga nya kayaknya standar deh. Yg hunky setauku ya papua, ntt, ambon.. Keker2 tu.
  • @exel_badboy situ kan banyak fansnya nanti bisa diterror aye.. Tapi yg orang luar sih memang banyak yg hunky alias gempal...
  • Huh fans darimane [-(
  • LEAVE HIM ALONE
  • lightsaber wrote: »
    Orang minang bejejer ama bugis, madura, aceh; jiwa saudagar semua.. Kagum dan bangga punya tmn2 kayak mereka :)
    Oya, kalo hunky ngga nya kayaknya standar deh. Yg hunky setauku ya papua, ntt, ambon.. Keker2 tu.

YUP bener banget !!!
Sign In or Register to comment.