BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Baru Nonton QAF

edited June 2009 in BoyzStyle
Gw basi' banget neh...
Gw baru nyelesaiin nonton QAF ampe season 5, waw...dag-dig-dug dah...gw baru dapet dari temen gw...tapi gw paling suka season 1-nya. Gokil, manusiawi banget yak...apalagi opening dari season 3 mpe 5, favorit! Lagunya keren....scene-nya juga human bgt...
Kapan Indonesia buat sinetron kaya gitu ya....jangan ngejiplak sinetron korea2 yang straight doank...ahahaha

Ayo temen-temen yang kerja di bidang entertainment buat dunk...kontroversial pasti... :twisted:
«13

Comments

• Setujuu!! Aku mau jd aktornya he he pd ya ? asal jgn se ekstrem qaf apalagi ky dantes cove byk yg nakednya kecuali pemeran utamanya. Mending cukup dr segi ceritanya aja , yah kalo cium ama peluk dikit mah ga masalah kali. Any way aku blm nonton season l nya , akhirnya gmn seh?
  • film apaan seh?
  • Pensil wrote:
    Gw basi' banget neh...
    Gw baru nyelesaiin nonton QAF ampe season 5, waw...dag-dig-dug dah...gw baru dapet dari temen gw...tapi gw paling suka season 1-nya. Gokil, manusiawi banget yak...apalagi opening dari season 3 mpe 5, favorit! Lagunya keren....scene-nya juga human bgt...
    Kapan Indonesia buat sinetron kaya gitu ya....jangan ngejiplak sinetron korea2 yang straight doank...ahahaha
    :twisted:

ngimpi kale lu ye
  • Lah...ini thread udah gw laporin ke Modz bwt diapus, malah masih nongol...gak enak ma yang laen soalnya, pas kemaren search ternyata udah banyak yg ngebahas QAF, sorry guys... :(

@leeryan : Tul...bakal jadi bagus banget kali ya...he5x.season 1 endingnya keyen bgt!Gw suka banget ending-nya si Ted ma Blake, Blakenya pergi dari Rehab padahal Ted uda cinta bgt ma Blake...coba cari di YouTube bro...

@Shank : masa kaka' gak tau....apa gara2 uda kelamaan nontonnya jadi lupa...ehe5x

@satria : iya...ngimpi gw....wish my dream come true...he5x.
  • walah , bener bro, gw gak pernah liat film2 luar kayak gitu,,,,
    hehehhehe.e....
  • Wuaduh, u shoul then, beneran bagus banget, shank!
    Gw mao pinjemin lo, tapi berat di ongkos ntar...secara mahasiswa semester akhir, ahahahaha

Ntar kalo gw uda kerja gw pasti pinjemin lo, yakin dah.
    Tapi kalo lo penasaran, ada yang jual tuh, murah di indowebster.com, cari aja, gw gak berani ngasih linknya, ntar dikira jualan ma modz...lengkap noh...
    Misal yang gretongan juga ada. YouTube, asal inet koneksinya lo top markotop! :lol: :lol:
  • wah..PENSIL
    loe baek banget!!!
    sumpah deh.....keren! sangat FRIENDLY

padahal loe kan blom kenal gw, koq bisa2nya mau ngasih PINJEMAN ke gw!
    thanks bget ya SOB :wink:

tapi iya juga, klo download bisa2 tidur di WARNET, LOL
    wakakkakakkak..........(*kapan selesainya, secara movie gt lho)

waduh gw juga blom pernah BELI2 OL, gak pengalaman,
    takut juga beli gituan, ntar dikirim kerumah, trus yg nrima kuluarga gw dibuka? OMG!!!! :shock:
    paling gak pasti tanya2 apaan isinya+dari sapa?

paling aman sih download....tapi ya gitu deh, gw dirumah cuma pke koneksi dial-up HP CDMA :cry:

buat Posting ini aj lemoot....

tp dah alhamdulilah bisa konek inet dan kenal kalian2 :wink:
  • @ shank : kata orang gw emang gitu shank, prinsip gw pokoknya kalo orang baek ke kita, kita harus lebih baek lagi sama tuh orang (ini popo gw yang bilang) nah kebalikannya, kalo orangnya tuh jahat sama kita, kita diemin aja, rugi kalo dipikirin, bener tak? he5x. asal lo tau aja, gw juga pake CDMA wakakaka, maklum lah..ha5x...
    Oh lo tinggal ma keluarga ya, shank...? kalo gitu mah jangan...resiko tingkat tinggi, men...kalo gw kan nge-kost, jadi lebih safe lah...
  • Yup, loe bener, loe sangat open minded kayaknya....
    hehhehehe..
    salam kenal aj dari gw....
    kayaknya loe enak dijadiin temen :lol:

iya SOB, gw tinggal ma ORTU,,,,,
    jadi ya gitu deh...hahahhahaha...
    thanks yah.... :wink:
  • QAF as Queers as Folk???

I finished watched it months ago, gw beli dvd (pirated) dari season 1 sampai season 5. Tapi gw gak bisa liat full di season 4, somehow the dvd's got jammed.
    Aargh....so sickening. Like the jock guy, nice abs, butt, and body (emmet's BF-or fuck buddy or whatever that was)

But i do have questions for all you guys, is it true-well the mentioned some gay rules, like
    1. Brian-don't eat after 7 (gays maintain their body)
    2. not to fall for your friend like Brian and mike.

trus kayaknya masih banyak lagi la unwritten rules for gays. Betul gak sih????
  • @ Shank : Wooo...kalo di chat seh emang, tapi kalo udah ketemu gw suka nervous, gak pinter basa-basi gw kalo lisan, wakakakaka. Aseeekkk, gw dapet temen baru dah,he5x..

@ mamat3 : That's r8, sob...QAF = Queer As Folks; oh, suka pacarnya emmet yang pemaen football itu yak...wah, gw mah suka sama Blake, he's so sexy...kind the most important 4 me, plus...he can cook n he's not like emmet, ehehehehhe.

I don't know much coz i'm still wondering in my new world (after all this time i lived at str8 world...)but i'll try to answer it;

1. It's not just gay, dude...my auntie don't eat 'big' (rice, gluten,etc) after 5, so she just eat some fruit n drink non-fat milk if she's hungry...

2. Yeah, like emmet n ted too...they were enemy after they breaking up...

3. Coba baca thread dari akang linguini.remy, disitu banyak unwritten rules about gay world..n i love to read his story...judul threadnya kalo gak salah : how to get a str8 guy, jujurlah dari awal...ato cari threadnya lewat username-nya aja...semoga berhasil.

Salam kenal juga buat kamu ya, memet3.he5x...
  • Shank wrote:

gw juga blom pernah BELI2 OL,

beli di GALAXY MALL SBY aja, ada kog

harga persessionnya rp 40.000,- isi 5 CD.
  • jejakasby wrote:
    Shank wrote:

gw juga blom pernah BELI2 OL,

beli di GALAXY MALL SBY aja, ada kog

harga persessionnya rp 40.000,- isi 5 CD.
    oh. Ada ya, btw mas jaka udah beli ya, pinjem donk!
    Hehehe...
    <*biar ngirit>
    Btw 40rb/season
    Totalnya ada brap season mas?
    <*sambil pencet2 kalkulator> :mrgreen:
  • Hahaha...iya sob
    Sama, gw juga anaknya pendiam, gak isa basa basi, apalagi klo blom kenal, bisa diam sribu bhasa...
    Hahaha...
Sign In or Register to comment.