BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Baru Nonton QAF

13»

Comments

• @ yunhu : iyak betul! blake tuh sebenernya baek banget, cuma pas season 1 tuh kan dia uda jadi crystal queen (julukannya si emmet ke blake). Tapi pas season 4 kan si blake balik lagi...cuma agak kurusan blake disitu..keliatan tuirnya...tapi tetep baeeeekkkkk!!!!!
    gw kesel banget sma si hunter noh...
  • Pensil wrote:
    keliatan tuirnya...tapi tetep baeeeekkkkk!!!!!

ya iya la .... kalao kagak ma-ti muda ya bakalan tuwir la yau .... heheheheheh
  • @ satria : ehehehe, bisa aja neh, om modz...
  • Pensil wrote:
    @ satria : ehehehe, bisa aja neh, om modz...

banyak member disini yang ngga nyangka kalau gue tuh gadun soalnya ..... 8) 8) 8) 8) 8)
    padahal gue kagak tepe tepe loh, ama nebar nebar aura dan kharisma :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Ih...ada orang muji diri sendiri....yee.....huuuuuuu
  • Ih...ada orang muji diri sendiri....yee.....huuuuuuu
  • mamat3 wrote:
    Ih...ada orang muji diri sendiri....yee.....huuuuuuu

sirik aje lu ye :shock: :shock: :shock: :shock:
  • Pensil wrote:
    Gw basi' banget neh...
    Gw baru nyelesaiin nonton QAF ampe season 5, waw...dag-dig-dug dah...gw baru dapet dari temen gw...tapi gw paling suka season 1-nya. Gokil, manusiawi banget yak...apalagi opening dari season 3 mpe 5, favorit! Lagunya keren....scene-nya juga human bgt...
    Kapan Indonesia buat sinetron kaya gitu ya....jangan ngejiplak sinetron korea2 yang straight doank...ahahaha

Ayo temen-temen yang kerja di bidang entertainment buat dunk...kontroversial pasti... :twisted:

Mimpi ya Mas? Gak sadar yah kalo ini INDONESIA? Lah wong acara kayak The Master aja dah di fatwa HARAM, apalagi mo bikin sinteron kayak QAF? Bisa-bisa, team produksi termasuk pemainnya di-sate hidup-hidup sama FPI dan organisasi-organisasi sejenis.

Dan seandainya ada yang buat, emangnya berani nongkrong di depan TV buat nontonin acara itu? Napa gak sekalian aja bilang sama keluarga:
    "Mom... Dad... I'm GAY!"
  • @ satria : gadun apaan, mas? *toenk,toenk* :?

@ mamat3 : he5x...biarin aja om-nya, kan pahala buat orang seneng...he5x.

@ uptownboy : i am, dear...i'm dreaming someday it will be real. Kalo buat nongkrong didepan TV mah berani dunk...orang tipinya kan gak bareng2, he5x. Kamu kenapa, dek...? lagi PMS yak...he5x.

Ywd, jangan misuh2 lagi yak...kan itu cuma opini ... :)
Sign In or Register to comment.