BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Baru Nonton QAF

2

Comments

• gw punya DVD (bajakan) QAF season 1 s/d 5 beli di bali pas liburan kmrn...
    tp BT ni... season 5nya hang!!! no disk trus klo diputer!!! inilah akibat beli barang bajakan... :cry: :cry:
  • @ gummo : Season 5 nya juga gak bagus2 amat kok, gummo...tapi masa' final season gak kamu tonton, he5x.
    yang sabar ya...coba dicari lagi...sapa tau dapet yg bagus, gw juga beli bajakan waktu ke Jakarta kemaren, eh, lucky me semuanya bisa jalan dah...he5x.

@shank : nah tu ada yang nawarin, shank....seasonnya mpe 5. jadi 40 X 5 = 2ratus ribu, ahahahahaha. lagi juga jgan beli langsung gitu kalo lagi bokek...atu-atu aja, bro...
  • gummo wrote:
    inilah akibat beli barang bajakan... :cry: :cry:

resiko nya ............
  • Hahahha....
    ya kapan2 deh...tapi gw MALU beli gitu2an!!!!
  • gw kemaren beli divx nya lengkap.semuanya bs diputer.tp ya formatnya avi,jd cm bs nonton lwt pc.gw males beli bajakan,pasti ada aja yg error.
    seas 1-3 msh excited nonton nya.pas msk 4-5 mulai gk menarik.srg gw FF ampe 32x,sampai akhirnya gw stuck di epi 8 seas 5.berat banged mau ngelanjutinya.
  • @ shank : iya gw juga malu, tapi gw terus pura2 nelpon gitu, shank...pura2 dititipin, buahahahaha, embaknya malah nawarin yang The Lair, film gay kaya' Dante's Cove gitu...males kalo yg semi2 mah...mending bokepan sekalian... :lol: :lol:

@yunhu : itu mah udah jenuh, sob...nunggu seminggu lagi, gw aja 2 minggu baru kelar...biar gak jenuh gitu...dinikmatin to ceritanya...
  • @pensil....
    gw belinya tuh dah lama bro.dah bbrp bulan lalu.nonton nya jg gk tiap hr.jarang2 kok.tp entah knp pas akhir2 malah gk menarik ceritanya nurut gw.terlalu dipaksakan.
    btw,QAF ini gk masuk kategori semi ya?apa bedanya QAF dng The Lair or DC?QAF jg byk hot n nude scene nya.apalagi si Bryan.
    oh ya,si Bryan makin lama makin jelek ya body nya.gk se hot seas 1-2.hehehe.
  • @pensil....
    gw belinya tuh dah lama bro.dah bbrp bulan lalu.nonton nya jg gk tiap hr.jarang2 kok.tp entah knp pas akhir2 malah gk menarik ceritanya nurut gw.terlalu dipaksakan.
    btw,QAF ini gk masuk kategori semi ya?apa bedanya QAF dng The Lair or DC?QAF jg byk hot n nude scene nya.apalagi si Bryan.
    oh ya,si Bryan makin lama makin jelek ya body nya.gk se hot seas 1-2.hehehe.
  • Brian: Word of advice, next time you have nuts in your mouth, suck, don't chew.

coba yang udah taman nonton QAF, diepisode berapakah dialog ini muncul? :wink:
  • @ yunhu : iya juga seh...gw juga ngerasa gitu..apalagi semenjak si hunter gak penting itu muncul, beuuhhh, jadi semrawut ceritanya...gw plg suka season 1 ma 2 emang...iya noh...uda sibuk syuting kali ya si brian, he5x.

@ rainbow_bdg : buset...,rainbow.lo mah keren banget bisa apal ampe quote2nya si brian di episode berapa, tapi gw yang otak umpul gene mah kagak bisa inget, dong-dong gw...ha5x.
  • Pensil wrote:
    @ shank : iya gw juga malu, tapi gw terus pura2 nelpon gitu, shank...pura2 dititipin, buahahahaha, embaknya malah nawarin yang The Lair, film gay kaya' Dante's Cove gitu...males kalo yg semi2 mah...mending bokepan sekalian... :lol: :lol:
    Whahahhaa....
    DASAR loe..., Eh Loe belinya sendirian?
    * ya ilah masa ma cewk gw? LOL :lol:

halah Itu Film apa lagi???
    gw mah blom pernah sekalipun nonton film gitu2an
    wakkakakkaa, KUPER bget yah gw..... :lol:
    eh loe OK2 aja SIL, beli BOKEPAN sekalian di MALL2 gitu? :mrgreen:
  • Pensil wrote:
    Gw basi' banget neh...
    Gw baru nyelesaiin nonton QAF ampe season 5, waw...dag-dig-dug dah...gw baru dapet dari temen gw...tapi gw paling suka season 1-nya. Gokil, manusiawi banget yak...apalagi opening dari season 3 mpe 5, favorit! Lagunya keren....scene-nya juga human bgt...
    Kapan Indonesia buat sinetron kaya gitu ya....jangan ngejiplak sinetron korea2 yang straight doank...ahahaha

Ayo temen-temen yang kerja di bidang entertainment buat dunk...kontroversial pasti... :twisted:

gw dah khatam nonton nih serial setaun yg lalu.... gw suka kisahnya ted-blake...akhirnya mereka bareng lagi di ending season 5...
  • @ malik : me too! me too! ted n blake is my most favorite couple!!!
    keren banget yang season pertama yang blake ngambek gak mo pulang gara-gara Emmet...ted-nya nyusulin lalu...arrrggghhh...it's my favorite scene too!!!! (*lebay mode on) :lol:

eh, malik, salam kenal ya...member dari 2006 baru komen sekarang, tersanjung gw!!!!

@ shank : bro, di glodok mah orang oke2 aja, uda kaya' beli dvd film biasa (tapi dia nawarin yg str8 loh, kalo gw nanya yg gay,mgkn gw di arak kali ya, ha5x)...tapi gw mah kagak bli disono, org download aja bejibun, terus bisa beli online kan, he5x...
  • @pensil : Salam kenal juga...
  • blake itu yg mana siy?gw lupa.yg pacarnya ted yg ngedrug itu ya?yg nyebabin ted pingsan pas mau ML tuh bukan?
    kalo hunter tuh anak angkatnya michael yg HIV itu?
Sign In or Register to comment.