BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bosen idup

2456

Comments

• Shank wrote:

BEDA ya SELERAnya? ah.. mugkin slera LOE YG SEKEL gitu ya...
    yang PANTAT gitu.. LOL :mrgreen:

sekel apaan sih? pantat? ha????? :?: :?: :?:
    SFinn wrote:

Pokonya,SEMANGAT !!!
    (^v^)V

iy, bner, pokokny semangat deh!
  • Shank wrote:
    WAKAKKAKKAK..iya neh LOE SUKA? LOL :mrgreen:
    terlalu putih, shank...
  • derangga wrote:
    metong aja... klo udah bosan sama laki LOL

ich tante derangga kok gitu siyy?? kata2 yang tak pantas diucapkan seorang sesepuh warpantas hahahhahaha lol
  • derangga wrote:
    metong aja... klo udah bosan sama laki LOL

metong apaan lagi ya :?: :?:
  • Elo masi muda! Over-Matured? I don't think so. Gw juga dl gt, merasa lbh tua dr umur gw. Ternyata? So freakin' false! Paling lo ms kul. Uda ngerasain kerja? Cari duid? Uda pernah di maki2 atasan? Uda perna lembur mpe jam 11 mlm? Kalo uda, hebat lo umur 20 uda ngerasain tu smua. If not, I doubt that you're over-matured. The point is, Be patient. You're young!!! You guys are beautiful, careless, wild and free! Partying like there's no tomorrow! Just kick back and relax. Life experiences will mature you.
  • Illuminati wrote:
    Elo masi muda! Over-Matured? I don't think so. Gw juga dl gt, merasa lbh tua dr umur gw. Ternyata? So freakin' false! Paling lo ms kul. Uda ngerasain kerja? Cari duid? Uda pernah di maki2 atasan? Uda perna lembur mpe jam 11 mlm? Kalo uda, hebat lo umur 20 uda ngerasain tu smua. If not, I doubt that you're over-matured. The point is, Be patient. You're young!!! You guys are beautiful, careless, wild and free! Partying like there's no tomorrow! Just kick back and relax. Life experiences will mature you.

pernah sekali dimaki2 ama orang tua murid pas MOS sma, hahaha
    kayanya sih emang soal over mature itu gw emang salah sih..... dicoret aja deh..
  • Humble89 wrote:

sekel apaan sih? pantat? ha????? :?: :?: :?:

SEKEL ITU OTOT, KEKAR gitu..
    btw PANTAT itu gw di booingin ma BRYAN, katanya sekel itu pantat, kan gw juga gak tau sebelummnya artinya aapaan? :lol:
  • afkaristan wrote:
    Shank wrote:
    WAKAKKAKKAK..iya neh LOE SUKA? LOL :mrgreen:
    terlalu putih, shank...

masa? kayaknya dah perfect deh itu...
    ah itumah gampang...kan bisa di JENUR dekt JEMURAN LOL
    wakakkakak... :lol:
  • Sante aja. I've been to the psychiatrist before and he gave me Prozac, and Frisium(epilepsy drug of some sort). Awalnya ngebantu, lama2 addicted. Memang living the "alternative" lifestyle as a gay sometimes there is just too much drama. Tapi semuanya kembali lagi ke kamu. Ga usa dipikirin, just live it! Kalo mau dapet bf, mungkin kamunya yg too passive. Jgn cuma bisa ngeliatin cowo cakep lewat doang.... Being active doesn't mean being aggressive.
  • Humble89 wrote:
    sori kalo tritnya dirasa freak/aneh...
    kabar2in yak,kalo udah......bener2 bosen idup...hihiihiihihihh
  • Humble89 wrote:
    curhat ya.. (ga salah room kan? sori masi nubi bgt) maap kalo judulnya agak2... bukan dalem artian mo mati si, yah emang kadang2 kepikiran ke situ, cuma gw masi menghargai hidup koq.. hidup gw masih panjang.. gw baru 20

Cuma emang gw bneran jenuh... jenuh jenuh jenuh banget. mo ini itu males, mo pegi2 males, mo maen game males, mo ngerjain tugas males, mo nonton bokep pun males, apa2 bawaannya males, ga ada semangat.

kayaknya sih gara2 gw agak kesepian, mungkin..... gw ga punya bf n kayanya buat seterusnya ga bakal punya bf.. Gw tadiny pengen banget punya sandaran (bf), akhirny nyerah deh gw... kayaknya agak hopeless buat gw buat punya bf.

lama2 cara berpikir gw jadi aneh kayaknya, haha... jadi agak "disturbed" (menurut gw) n "over-mature".... soale rasanya gw kebanyakan mikir hal2 yg ga perlu, such as: arti hidup, ttg gay, kenapa orang mikir gini gitu, dan kawan-kawannya yang emang jawabannya ga bakal ketemu.... Trus gw juga sering refleksi diri sendiri, tentang gay, kekurangan2 gw, hal2 yg ga perlu...............gw jadi.... gatau deh, otak gw campur aduk rasanya kayak pengen pecah............. n harusnya ga perlu sih mikir2 kayak gini, cuma bikin stres doang.. tapi masalahny adlh emang mikir kaya gini uda kebiasaan kebanyakan mikir, gw malah stres sendiri bawaannya, capek, pengen curhat secara personal juga ga bisa... trus gw jadi ga semangat ngapa2in... bingung.. motivasi buat belajar, kerja, dkk bisa dibilang ampir ga ada.... apa hidup gw bakal gini terus ampe gw tua?? garing banget.... kesepian ampe tua..

gw sering banget pengen nangis (sori, tapi gw bukan banci) gatau knapa.... gw ngerasa hidup gw terancam aja kalo gini terus ampe tua.... tapi skali lagi gw ga niat nyari bf di sini.. jujur, gw stres banget, walopun gw gatau pasti yg gw stresin... uda numpuk sdemikian rupa jadi gatau lagi apa yg gw stresin..

yahh... singkatnya sih gw gay yang keilangan arti hidup

I feel empty.. really... like a vessel without its master tolong pencerahannya dari yang udah ngalamin HIDUP

sori kalo tritnya dirasa freak/aneh...

Don't worry,,, we are on the same boat :roll:

Fighting! :D
  • bd wrote:
    marshal wrote:
    bd wrote:
    DIVANDRA wrote:
    Sebetulnya persoalan krisis diri semacam itu sudah jamak (banyak) terjadi pada manusia jaman sekarang bro. Jadi bukan semata-mata karena seseorang itu gay lalu dia menjadi sangat tertekan dan depresi.

Barangkali persoalan gay, pada kasusmu, sangat kamu pikirkan mendalam, sehingga kamu hanya berkutat pada persoalan (kondisi gay) dirimu itu. Akibatnya, di balik persoalan-persoalanmu lainnya, kondisi gay cenderung menjadi kambing putih.

Kamu sempet bilang males belajar dan males bekerja. Artinya, kamu seorang mahasiswa (usia 20 khan) dan punya pekerjaan (ini kalau ndak salah). Nah, kenapa ndak kamu sukuri itu. Bukankan di luar sana masih banyak orang yang tidak memiliki pekerjaan ataupun kesempatan buat kuliah.

Mulai sekarang, kamu jangan melulu berkutat pada masalah, tetapi mulailah fokus pada solusi. Kamu bisa memperbanyak kegiatan baru, membuka pergaulan baru, menciptakan kesibukan baru, dsb yang menyenangkan hatimu. (misalnya ikut kursus balet sama bd, atau kursus tata rias wajah dan rambut sama shank... LOL)

Selain itu yang juga perlu kamu lalukan adalah menentukan tujuan dalam hidupmu. Kalau sudah ketemu tujuanmu, buat pemetaannya, sekaligus cara-cara meraih tujuan itu.

Jangan lupa, berdoa kepada Yang Maha Kuasa.
    Ok bro?! Ayo semangat!!!

Tertanda,

Guru BP
    SMA FAVORIT di Jakarta

guru BP??? manggil bro??? ahuaha..

bukannya itu yg dicari? guru bp gokil yg bs mengerti keadaan muridnya dan memberi masukan ala anak muda serta tdk kolot?
    gmn seh nak bd ini... :lol:

please deh marshal.. tau ga sih *mulai gosip
    dia kan guru BP yang ember itu, yang bikin seorang gay SMA dikeluarin..

welee...
    kwkwkwkkwkwkw

kok sepertinya km ada dendam dgn dy? apa jgn2 km muerid tersebut? :wink: :lol: :lol:
  • YA SURAT PERNYATAAN + MATERAI

ini DUo DEVAN MA BD shpw troz ya.....

LAUT buk LAUT.......!!!

ELING ANAK di RUMAh!!! LOL
    wakakkakakkak :twisted: :twisted: :twisted:
  • bosen idup?!?!?!?!

mau yang pelan2 ato cepet2??

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  • bd wrote:
    DIVANDRA wrote:
    bd wrote:
    marshal wrote:
    bd wrote:
    DIVANDRA wrote:
    Sebetulnya persoalan krisis diri semacam itu sudah jamak (banyak) terjadi pada manusia jaman sekarang bro. Jadi bukan semata-mata karena seseorang itu gay lalu dia menjadi sangat tertekan dan depresi.

Barangkali persoalan gay, pada kasusmu, sangat kamu pikirkan mendalam, sehingga kamu hanya berkutat pada persoalan (kondisi gay) dirimu itu. Akibatnya, di balik persoalan-persoalanmu lainnya, kondisi gay cenderung menjadi kambing putih.

Kamu sempet bilang males belajar dan males bekerja. Artinya, kamu seorang mahasiswa (usia 20 khan) dan punya pekerjaan (ini kalau ndak salah). Nah, kenapa ndak kamu sukuri itu. Bukankan di luar sana masih banyak orang yang tidak memiliki pekerjaan ataupun kesempatan buat kuliah.

Mulai sekarang, kamu jangan melulu berkutat pada masalah, tetapi mulailah fokus pada solusi. Kamu bisa memperbanyak kegiatan baru, membuka pergaulan baru, menciptakan kesibukan baru, dsb yang menyenangkan hatimu. (misalnya ikut kursus balet sama bd, atau kursus tata rias wajah dan rambut sama shank... LOL)

Selain itu yang juga perlu kamu lalukan adalah menentukan tujuan dalam hidupmu. Kalau sudah ketemu tujuanmu, buat pemetaannya, sekaligus cara-cara meraih tujuan itu.

Jangan lupa, berdoa kepada Yang Maha Kuasa.
    Ok bro?! Ayo semangat!!!

Tertanda,

Guru BP
    SMA FAVORIT di Jakarta

guru BP??? manggil bro??? ahuaha..

bukannya itu yg dicari? guru bp gokil yg bs mengerti keadaan muridnya dan memberi masukan ala anak muda serta tdk kolot?
    gmn seh nak bd ini... :lol:

please deh marshal.. tau ga sih *mulai gosip
    dia kan guru BP yang ember itu, yang bikin seorang gay SMA dikeluarin..

Gimana ndak saya keluarkan murid itu.... dia yang menyebarkan ke sekolah kalau saya yang menodai dirinya..... LOL

udahlah pak, stop ngejar-ngejar saya.
    bapak saya tolak, terus bapak bocorin rahasia saya, dan bapak masih ngejar2 saya, harga diri bapak dimanaa??? hah??? JAWAB PAK JAWAB!!!

skandal kisah kasih di sekolah... hmmm :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.