BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LAGI BACA NOVEL APA?

1363739414244

Comments

• Wow so much heavy reading, I usually read fantasy novel like Harry Potter, Eragon, Percy Jackson n stuff like that. Now I'm currently on the 3rd book of Maze Runner tetralogy n I'm waiting for the 5th book of Seven Wonders series by Peter Lerangis.
  • 24 Wajah Billy.

Tentang hal-hal yang dia lakukan, namun tak dia ketahui.
  • Ada yg pernah baca buku2ny paulho coelho?
  • Salam untuk kawan penghuni thread!

Kami ucapkan selamat atas terpilihnya thread ini dalam kategori THREAD OF THE YEAR di SUPER LOVE AWARDS 2016. Thread ini terpilih karena dianggap bermanfaat baik bagi perkembangan forum di tahun 2015. Bagi para kawan pengunjung thread ini kawan dapat mendukung thread ini untuk mendapatkan urutan teratas di kategori tersebut dengan vote di official thread SLA2016 di link berikut ini:

http://boyzforum.com/discussion/16750172/super-love-awards-2016/p1

Salam
    Panitia SLA2016
  • Buku buku stensilan buah karya Enny Arrow.

yumm :3
  • @GrayF Aku dah baca The Witch of Portobello dan The Alchemist.
  • Atosie wrote: »
    @GrayF Aku dah baca The Witch of Portobello dan The Alchemist.

Omg!!! The alchemist keren bgt..
    The winner stands alone jg bgs. Baru baca 2itu bukuny.. Hehe @Atosie
  • @GrayF Tapi menurut aku Portobello lebih bagus dari penyajiannya dalam bentuk wawancara. Jadi kita tau ceritanya dari kesaksian orang-orang yang pernah ada huhungan dengan The Witch (si tokoh utama)
    @GrayF Tapi menurut aku Portobello lebih bagus dari penyajiannya dalam bentuk wawancara. Jadi kita tau ceritanya dari kesaksian orang-orang yang pernah ada huhungan dengan The Witch (si tokoh utama)

Jd pengen baca deeeehh
  • @GrayF kalo nemu baca deh, pasti seru
    @GrayF kalo nemu baca deh, pasti seru

Pasti kak @Atosie
  • Supernova: Inteligensi Embun Pagi.
    Ini seri terakhir.
    Baru kemarin terbit.
    Gue sendiri ikut PO edisi tanda tangan, Puji Tuhan nyampenya di hari yg sama dengan tanggal rilis di toko buku.
    Baru sampe halaman 100an dari total 705 halaman. Ceritanya udah mulai seru. Sebagai penggemar berat Supernova, ketika tokoh tokohnya baru mulai terhubung doang aja, gue udah antusias banget!
  • Supernova: Inteligensi Embun Pagi.
    Ini seri terakhir.
    Baru kemarin terbit.
    Gue sendiri ikut PO edisi tanda tangan, Puji Tuhan nyampenya di hari yg sama dengan tanggal rilis di toko buku.
    Baru sampe halaman 100an dari total 705 halaman. Ceritanya udah mulai seru. Sebagai penggemar berat Supernova, ketika tokoh tokohnya baru mulai terhubung doang aja, gue udah antusias banget!

serius sdh terbit? wew....udah ngikutin supernova sejak 2003. menurutku, 3 buku pertama seri supernova adalah yg terbaik menurutku. semoga inteligensi embun pagi jd klimaks yg memuaskan.
  • skrg aku lagi baca novel fabel judulnya Tiya. tentang burung beo yg berkelana. banyak kalimat2 pembelajaran dr buku ini.
  • skrg aku lagi baca novel fabel judulnya Tiya. tentang burung beo yg berkelana. banyak kalimat2 pembelajaran dr buku ini.
Sign In or Register to comment.