BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAKIT SEKALI

13

Comments

• satria wrote:
    ini diye nih ... si putrasaja .. mentang2 dah maenin kedebong pisang ... pake nge-bangga-bangga-in ke kite-kite .... ih nggak usyah ya .... mangnya lu apa-in sih tu kedebong pisang .. ( bisa ampe anchur gitu ) ... khan kasian pisangnya ntar ... ha .. ha .. ha .. chanda ah dikit ...

ehem...!! :roll: :roll:
    Mungkin Putrasaja, mau bagi pengalaman, bahwa maen ama gedebog pisang juga sama sama nikmatnya. Terus pisangnya?
  • pisangnya ama dia dimasukin kedlm ... dr blakang tapi .. tau2 pas kluar dah nggak ada kulitnya ... ha .. ha .. ha ... chanda ah ... dikit aja tapi ..
  • coba pake gel lubricate saja, dijamin kalo anal gak bakal sakit............
  • Insan_24 wrote:
    Ass,wr.wb

Aku sudah sangat melangkah lebih jauh tentang kehidupan SEx gay padahal baru 3 bulan aku tahu ttg dunia Gay malam tadi jam 23.21, aku oleh temanku telah di, Maaf ....melalui lubang belakang sakiiit sekali aku takut sampai sekarang sakitku masih ada. tapi temanku sepertinya puas aku jadi benci dia, biasanya aku hanya kiss dan saling pegang lalu keluar bareng tapi tadi malam dia maksa aku kesel dan sakit. Memang sih dia punya Besar dan temanku itu usianya 27 tahun lebih tua 3 tahun dari aku. Aku kapok dan bagi teman-teman yang tahu cara menyembuhkannya gimana kasih tahu yah please tolong. Buat teman2 aku kasih saran jangan sekali-kali melalui belakang ketika hubungan intim.
    buat fun wee gimana nih masukannya, kamu pernah nasehati aku.
    ahh lo dah gay bilang salam!!klo pengen langsung ke tempat tujuan,pake aja supositoria,itu tuh obat masuk lewat dubur,cari aja di apote terdekat alasan krn iritasi ,he he pasti bingung tuh mbaknya

eee. gel lubricant kan lumayan mahal... pake minyak cuih boleh nggak?

eee. gel lubricant kan lumayan mahal... pake minyak cuih boleh nggak?
    minyak cuih apaan sih??minyak yang dicuih cuih ama ludah??ahh jangan ah ape lagi minyak habis goreng ikan teri,tapi gurih kayaknya..
  • insan, yg namnya pertama kali itu pasti sakit, mungkin temen loe itu tidak berpengalaman, makanya sakit.

emang bener sih, butuh yg namnya pelicin, libricant itu bagus loh, supaya nggak sakit.

ml pegang2 aja juga sebenrnya nggak salah, yg namanya ml nggak selalu anal sex, oral aja udah termasuk ml, bahkan pegang2 dfan remasan udah termasuk ml. kl loe merasa dengan pegang dan remas udah cukup puas, ya udah cuma sejauh itu aja.
    kl mau anal mesti peunya kesiapan mental. kl loe belom siap anal, mendingan jangan. ok
  • gimana kalo mainnya Adu Angar aja?
    Bisa jugakan Jepit Dipaha
    atau Digesek dimulut Anal
    kalo karaokeso pasti dong?
  • postingan jadul somehow lebih asik
  • postingan jadul somehow lebih asik
  • Tread jadul sampai yg posting komen2nya udah pada ga aktif kek nya hehe
    Difuck emank sakit bgt apalagi buat pertama kali. Gue pernah nyoba karena penasaran, ga bikin kapok sih cm nggak mau ngelakuin lagi kalo bukan sm orang yg bener2 gue mau in.
  • gw kira thread baru, untung belum ngasi saran panjang lebar wakaka.
  • Kalo sekarang mah,
    ~sakitnya tuh disini, didalam hatiku~
  • Supaya gak sakit ya dinikmati ajah. Diulang ulang terus sampai dapet nikmatnya
  • Jaman dulu mau ngomong pake etika yah.. Orangnya sopan sopan beda ama ank sekarang langsung crooot aja kalau ngomong.. Tapi emng paling enak ngefuck pernah coba di fuck gak enak banget.. Cara ngobatin? Dulu gue di fuck ama cowo kontol kecil jadi gak berasa apa Apa dan sembuh sendiri setelah 3 hari..
Sign In or Register to comment.