BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAKIT SEKALI

edited July 2004 in BoyzLove
Ass,wr.wb

Aku sudah sangat melangkah lebih jauh tentang kehidupan SEx gay padahal baru 3 bulan aku tahu ttg dunia Gay malam tadi jam 23.21, aku oleh temanku telah di, Maaf ....melalui lubang belakang sakiiit sekali aku takut sampai sekarang sakitku masih ada. tapi temanku sepertinya puas aku jadi benci dia, biasanya aku hanya kiss dan saling pegang lalu keluar bareng tapi tadi malam dia maksa aku kesel dan sakit. Memang sih dia punya Besar dan temanku itu usianya 27 tahun lebih tua 3 tahun dari aku. Aku kapok dan bagi teman-teman yang tahu cara menyembuhkannya gimana kasih tahu yah please tolong. Buat teman2 aku kasih saran jangan sekali-kali melalui belakang ketika hubungan intim.
buat fun wee gimana nih masukannya, kamu pernah nasehati aku.
«134

Comments

• hello insan!
    kalo masalah ini aku nggak tau coz belum pernah.....
    mungkin ada teman-teman yang lain yang bisa bantu.....
    tapi kalo masalah kamu di paksa teman kamu, wah..... bukan teman namanya.....
    kalo nggak salah, nanti rasa sakit itu akan hilang sendiri.... kamu santai aja ok, nggak usah terlalu dipikirin tuh rasa sakitnya.... :wink:
  • Bahkan, kata yg udah ngalamin sih
    pertamanya emang sakit buanget
    tapi lama2 klo dibiasakan ......... lama2 enak, lalu ........ ketagihan

Bukannya nyaranin sih
    Tapi udah kadung difuck dan ngrasain sakitnya
    (apalagi "barang" temen loe itu gede)
    mendingan dicoba lagi
    Soalnya .... (lagi2 katanya) .... utk yg kedua dan ketiga kalinya gak akan sesakit yg pertama

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • Mungkin dia kurang romantis aja...
    Memang pengalaman yang paling pertama ato kalo udah lama gak dianal itu memang sakit,pengalaman gua pertama kali waktu umur gua masih 12 taon,gua baru punya boyfriend yang ngajak gua ML waktu gua berumur 19 taon,tenggang waktunya 7 taon tuh,rasanya sakit,padahal kita udah pake lotion waktu pertama kali begituan..Tapi gimana lagi,kalo cuma dioral dia gak mau orgasme,dan gua sayang banget sama bf gua,ya gua kasih..Gua senang ngebuat orang yang gua sayang bahagia.
    Saran gua yaaa:
    1.foreplay dilamain,buat diri kamu serileks mungkin,terutama buat yang bottom,alias yang di fucking :lol:
    2.Waktu masukkin jangan langsung dalam-dalam,dikit-dikit..sabar,selanjutnya terserah anda kalo sudah gak terasa sakit lagi
    3.Sebelum dimasukkin,pake lotion,ato pelembab,ato semacamnya (minyak bimoli juga bisa lhooooo :lol: ) untuk melicinkan jalan,gitu...
    4.jangan lupa,jangan keenakan sendiri,waktu ngesex,kiss your partner with passion,give your warmest attention to him,show him that you cared so much.
    Untuk sementara saran gua itu dulu,cobain okeyyyy!
    Have faith!
  • Insan_24 wrote:
    Ass,wr.wb

Aku sudah sangat melangkah lebih jauh tentang kehidupan SEx gay padahal baru 3 bulan aku tahu ttg dunia Gay malam tadi jam 23.21, aku oleh temanku telah di, Maaf ....melalui lubang belakang sakiiit sekali aku takut sampai sekarang sakitku masih ada. tapi temanku sepertinya puas aku jadi benci dia, biasanya aku hanya kiss dan saling pegang lalu keluar bareng tapi tadi malam dia maksa aku kesel dan sakit. Memang sih dia punya Besar dan temanku itu usianya 27 tahun lebih tua 3 tahun dari aku. Aku kapok dan bagi teman-teman yang tahu cara menyembuhkannya gimana kasih tahu yah please tolong. Buat teman2 aku kasih saran jangan sekali-kali melalui belakang ketika hubungan intim.

jieeeee.... pecah perawan ni ye. jangan lupa beli obat merah tapi yang bentuknya salep (misalnya.. betadine salep)
    buat diolesin di organ intim kamu... aku mau koq bantuin ngrawat kamu :):):)

aku juga suka nyuci organ intim aku dengan obat kumur listerine :):):)
  • Bahkan, kata yg udah ngalamin sih

Bukannya nyaranin sih
    mendingan dicoba lagi
    Soalnya .... (lagi2 katanya) .... utk yg kedua dan ketiga kalinya gak akan sesakit yg pertama

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Aih aih .. kang didi teh dah banyak pengalamannya soal yg satu ini .. asal nggak keseringan aja ya kang .. bisa2 jalannya mundur ntar .. canda ya
  • Anonymous wrote:
    Bahkan, kata yg udah ngalamin sih

Bukannya nyaranin sih
    mendingan dicoba lagi

wink wink wink wink wink wink wink

Aih aih .. kang didi teh dah banyak pengalamannya soal yg satu ini .. asal nggak keseringan aja ya kang .. bisa2 jalannya mundur ntar .. canda ya

hah ...kang didi jalannya dah jalan mundur.. ? nyang bener ah .. bener apa yak kang .. ?
  • Insan_24 wrote:
    dia maksa aku kesel dan sakit. Memang sih dia punya Besar dan temanku itu usianya 27 tahun lebih tua 3 tahun dari aku. Aku kapok dan bagi teman-teman yang tahu cara menyembuhkannya gimana kasih tahu yah please tolong. Buat teman2 aku kasih saran jangan sekali-kali melalui belakang ketika hubungan intim.

Wah..wah...wah...jangan pake maksa gitu dong.. itu sih masuk delik hukum pemerkosaan namanya...
    lagian kalo emang saling sayang..kenapa juga gak pelan2 mainnya.. sabar.. jangan nurutin enaknya sendiri.. Kan kasian yg jadi partner main kita kalo sampe luka dan kesakitan... Ato bisa juga tekniknya kurang pas jadi terasa sakit... untuk teknik kayaknya bisa konsultasi ke kang didi tuch.. :) :) :)

Pertama aku di.. juga ngerasa sakit... tapi sekitar 2-3 hr sakitnya ilang.. trus ya biasa lagi... Cuman skrg kalo mau main 'anu' harus seiijin pasangan dong...

Oh ya... kalo ada luka/lecet sebaiknya diobati denga betadine salep ato sejenisnya... jangan sampe infeksi yach...

salam,
  • insan kayaknya lo perlu main lagi sama dia
    tapi posisinya lu yang gantian make dia

buat tempo main lu agak lama
    sambil lo kocok dia punya cock
    sampe dia keluar, baru lu yang klimaks
    jangan sampe lu duluan yang klimaks

biar lu berdua tau seperti apa rasanya dipake dan make
    kalau lu berdua menyimpulkan main cara itu gak enjoy
    tinggalin sebelum ketagihan....]
    masih banyak cara untuk melampiaskan sex sejenis

utamakan cinta kasih sayang dari pada sex semata
    kalau kalian hanya bertujuan sex semata
    biasanya ujung-ujungnya pertualangan sex melulu
    masih mending kalau cuma sama pasangan sendiri
    pada umumnya seh..... bergriliya melulu
    cari musuh dimana saja kapan saja selera apa saja

kecuali gw kali yeeee..............
  • Untuk semua sarannya aku ucapkan terima kasih mungkin saran yang baik dari Bendigo. Bendigo aku akan turuti nasehat kamu aku ga mau lagi lewat belakang menurut kamu cara lain itu gimana selain ciuman, atau saling pegang anunya. Bendigo mungkin punya pengalaman cara lain yang bisa memuaskan selain lewat belakang tapi ada lubangnya, makasih, BUAT FUN WAY, MANA FOTO YANG KAMU JANJIKAN MAU KIRIM KE AKU. Scan nya udah diperbaiki belum yang rusak dikantor itu
  • kamu aku ga mau lagi lewat belakang menurut kamu cara lain itu gimana selain ciuman, atau saling pegang anunya. cara lain yang bisa memuaskan selain lewat belakang tapi ada lubangnya, makasih, BUAT FUN WAY, MANA FOTO YANG KAMU JANJIKAN MAU KIRIM KE AKU. Scan nya udah diperbaiki belum yang rusak dikantor itu[/quote]

nah ini dia yg gw cari;
    CARA LAIN YANG MEMUASKAN SELAIN LEWAT BELAKANG TAPI ADA LUBANGNYA

mungkin kalau yang sudah biasa pakai jalan belakang dan dipakai, yach itu yang enak. buat yang gak biasa cara lain yang enak tapi ada lobangnya, gw ada nih tapi gw agak malu...

pada umumnya selain lewat belakang semua lewat depan..
    maksudnya oral, masturbasi, di jepi dipaha, atau dimana aja yang bisa dijepit... kalau kurang terasa jepitanya kamu bisa pake jepitan baju... ciuman dengan berbagai gaya atau cupangan... kalau suka

kalau masih nekat suka sama yang berlubang begini caranya,
    asal kamu jangan pake lubang hidung apa lagi lubang telinga...

trus gw juga gak nyaranin kalau kamu mau main dengan lubang penis
    bagaimana pun caranya jangan....

Solusi dari gw kalau masih mau pake yang berlubang begini:

1. kamu beli vagina bohongan yang dijual di di tempat orang jual alat-alat sex atau obat kuat, biasa kamu liat iklannya di koran buanyakkkk.
    kamu bisa enjoy berdua tanpa ada yang merasa sakit, dan bisa gantian
    jangan lupa dicuci kalau abis dipake...

2. kalau diantara kamu berdua ada yang ikhlas, salah satu harus di operasi kelaminya jadi vagina.... tapi jangan dua-duanya di operasi nanti namanya jadi lesbian...

kamu jangan sekali-kali pakai lubang kunci, lubang semut apalagi lubang ular... lubang listrik juga jangan.... !!!

sorry ya banyak bencandanya
  • susah susah amat sih .. lobang segitu banyaknya .. pilih2 aja .. he .. he .. tapi kudu SSS ya .. suka sama suka gitu tanpa paksa-an ..
  • Insan_24 wrote:
    Ass,wr.wb

1st time pst sakit aplg krn dipaksa....wauh sakit bgt deh.
    tp biasanya kalo org yg pd awalnya di anal krn paksaan pst punya rasa dendam...gw harap loe melampiaskan dendam lo pd org y telah memperkosa loe tsb :wink:
    btw kalo mo bales dia u musti nyiapin gel pelicin (jgn minyak bimoli,emang mo masak"sosis" :shock: ) baru deh lancarkan bujuk rayu lo trus sikat tuh lobang hi hi hi
  • Insan_24 wrote:
    Untuk semua sarannya aku ucapkan terima kasih mungkin saran yang baik dari Bendigo. Bendigo aku akan turuti nasehat kamu aku ga mau lagi lewat belakang menurut kamu cara lain itu gimana selain ciuman, atau saling pegang anunya. Bendigo mungkin punya pengalaman cara lain yang bisa memuaskan selain lewat belakang tapi ada lubangnya, makasih, BUAT FUN WAY, MANA FOTO YANG KAMU JANJIKAN MAU KIRIM KE AKU. Scan nya udah diperbaiki belum yang rusak dikantor itu
    sorry..... sampai sekarang belon kembali dari servicenya. kata teman sekantorku belon diperbaiki....hik..hik... kamu sabar aja yah, sekali lagi sorry banget.... :wink:
  • edited May 2004
    SOMETIMES
    submited by [dee-dee]

Sometimes,
    when i look in your eyes
    i see the light
    and feel the heat of the day
    burning my soul.....

......
    Sometimes,
    when i look in your eyes
    i see the night and the light of the moon