BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAKIT SEKALI

24

Comments

• Dulu gua punya teory kalo gua terangsang abis maka the cock will easily go in ..
    Terus gua cobain sama bule yang 7.5 inch. Ternyata ...
    Still it hurts like crap ...
    jadi setelah itu gua dapet infor dari Arema gimana cara relax tapi sampe sekarang malah guanya yang gak dapet lontong ...
    Susah juga neh..
  • Insan_24 wrote:
    Ass,wr.wb

Aku sudah sangat melangkah lebih jauh tentang kehidupan SEx gay padahal baru 3 bulan aku tahu ttg dunia Gay malam tadi jam 23.21, aku oleh temanku telah di, Maaf ....melalui lubang belakang sakiiit sekali aku takut sampai sekarang sakitku masih ada. tapi temanku sepertinya puas aku jadi benci dia, biasanya aku hanya kiss dan saling pegang lalu keluar bareng tapi tadi malam dia maksa aku kesel dan sakit. Memang sih dia punya Besar dan temanku itu usianya 27 tahun lebih tua 3 tahun dari aku. Aku kapok dan bagi teman-teman yang tahu cara menyembuhkannya gimana kasih tahu yah please tolong. Buat teman2 aku kasih saran jangan sekali-kali melalui belakang ketika hubungan intim.
    buat fun wee gimana nih masukannya, kamu pernah nasehati aku.
    makanya jangan bego'. anus diciptakan buat buang kotoran, malah buat yg lain.
  • Anonymous wrote:

Ahaaa... belum tau dia !

sorry ya mr.anonymous... kontolmu juga diciptakan untuk buang kencing tapi dapat juga digunakan untuk buang yang lain toh?
  • Anonymous wrote:

Ahaaa... belum tau dia !

sorry ya mr.anonymous... kontolmu juga diciptakan untuk buang kencing tapi dapat juga digunakan untuk buang yang lain toh?

Mr. Anonymous ini pasti gak pake kaca mata soalnya kuping itu cuma buat ndengerin kan.. bukan buat nyantelin kaca mata.

Trus aku yakin Mr. Anonymous pasti gak pernah coli. Masak sih tangan diciptain buat coli? dia juga pasti gak pernah ngobel. gak pernah remes-remes ceria. Bahkan kalau dia udah kawin. Pokoknya cuma masukin ktl, goyang tiga kali.. cret.. selesai.

Dia pasti juga nggak pernah ngedipin cewek. Mata kan diciptakan buat ngeliat. Kecuali kalo dia cacingan/kelilipan.

Kalau dia diculik di sandera, trus ada kunci borgol deket kakinya. dia pasti lebih milih mati daripada ngambil kunci pake kaki. ngambil kunci itu hak prerogatif tangan, bukan kaki.

Dia pasti gak romantis sama sekali, abis gak pernah ciuman, mulut kan buat makan.

Pacarnya pasti gak boleh pake kalung, soalnya leher itu buat nyangga kepala sama saluran makanan/pernapasan. Bagusnya dia pasti juga gak setuju hukum gantung/hukum pancung.

Berat banget loh hidupnya Mr. Anonymous ini.. makanya jangan dimaki.. kasihanilah dia :):):):)

_________

seriously:

-banyak bagian tubuh yang multi fungsi.. miskin sekali sang Pencipta kalau cuma meciptakan satu bagian tubuh untuk satu fungsi.
    -cewek itu juga pertama kali pecah perawan sakit banget. tapi abis itu nikmatnya kaya duren.
    -trus anus itu koq ya dikasih banyak banget saraf nikmatnya, trus prostat itu kalau kesundul dari dalem wow.. langsung creeeeet. niqemaaaaat. trus kenapa ya dikasih itu semua?
  • Insan_24 wrote:
    Ass,wr.wb

Aku sudah sangat melangkah lebih jauh tentang kehidupan SEx gay padahal baru 3 bulan aku tahu ttg dunia Gay malam tadi jam 23.21, aku oleh temanku telah di, Maaf ....melalui lubang belakang sakiiit sekali aku takut sampai sekarang sakitku masih ada. tapi temanku sepertinya puas aku jadi benci dia, biasanya aku hanya kiss dan saling pegang lalu keluar bareng tapi tadi malam dia maksa aku kesel dan sakit. Memang sih dia punya Besar dan temanku itu usianya 27 tahun lebih tua 3 tahun dari aku. Aku kapok dan bagi teman-teman yang tahu cara menyembuhkannya gimana kasih tahu yah please tolong. Buat teman2 aku kasih saran jangan sekali-kali melalui belakang ketika hubungan intim.
    buat fun wee gimana nih masukannya, kamu pernah nasehati aku.

assalamu 'alaikum wr.wb

bro insan ..... memang waktu pertama kali dipenetrasi itu bakalan terasa sakit, apalagi kalo baru pertama kali.memang dibutuhkan cara yang tepat agar bisa mengurangi rasa sakit itu foreplay yang baik akan menghasilkan hubungan intim yang baik pula.sepertinya pasangan lo itu langsung main tancep ajah yaaa atau foreplaynya kurang, harusnya dia bikin lo rileks dulu baru dia penetrasi tapi ya udah lah yang udah terjadi maka terjadilah...yang jelas kalo lo mau ngelakuin itu untuk kedua kalinya coba kalian berdua baca tips tips di link ini mudah mudahan berhasil, ok gue pernah praktekin ini sama yang baru pertama kali dipenetrasi dan hasilnya...... cukup memuaskan dia bisa menikmati hubungan dengan baik

http://www.geocities.com/gim4bandung/tipsanalsex.htm

wassalam
  • Gw setuju ma Rijaoke!Emang ptama kali sakit bgt!SUMPAH kerasa ampe seminggu....Tadinya gw juga kapok...Tapi ya seperti yang dibilang rija...Lama2 enak kok..Hehe.Malah ketagihan...Buat para BOTTOM jangan takut untuk mencoba!Bahagiakanlah pasangan anda...Hehehehe..
    Eh,gak pake kondom kan?Gw bilang sih lebih sakit kalo pake kondom...BF gw juga gak suka pake kondom...N juga gak suka pake lotion,minyak goreng ato apalah yang dibilang si rija!
    BF gw lebih suka pake pelumas alami...LUDAH..HAha...Paling gw yang SUCK dia dulu,n dia SUCK ASS gw...Kan jadi lancar ntar masuknya...Cobain d!Dijamin ketagihan..Hehe...Eh eamng COCK bfnya segede apa???COCK bf gw 21cm.Tapi apa karena gw dah biasa kali ya.Jadi gak sakit...Apalagi bf gw romantis abis...N Foreplaynya itu loh...Gak nahan...Bener kata rija...Foreplay dulu biar gak terlalu kerasa sakit...Soalnya kalo dah HORNY bgt...Apapun terasa NIKMAT!
  • pasti kagak lu .. kalo lu punya BF tuh kagak slingkuhan ama tetangga depan blakang atau tetangga samping .. soalnya kamu tuh bottom .. jadi kamunya yg kena getah ntar ... man .. you put yourself in danger ... pls .. pls do not do that .. for your own sake ... trust me ... it can happen ... to anybody .. gpp ya .. sedikit petuah ..
  • hmmm sakitnya di anus itu sakit bgt yah?? :?
  • china-boy ... napa lu nggak tanya langsung ama gus bagus .. dia banyak pengalaman dalam hal satu ini ... pernah robek .. ringsek ... wah rame deh ... malah katanya sempet di jait segala pake benang gelasan yg bakal layang-layang ... pokoknya diye kalo ngerem telor bisa nampung selusin sekalian ... ha .. ha .. ha .. tanya ya ..
  • wah2 hebat bgt yah sampe robek gitu, kk gus bagus ceritain dunk pengalamannya :wink:
  • syerem neh......... pakai di jahit segala....O_O
  • gus ... gus ... guuuuuuuuuus ... ada nyang mo naynyak tuh ... gimana blakanglu nyang ringsek itu .. dah rapet blom ... ada tlor nyang pecah-pecah nggak ya didalem ... ha .. ha .. ha ..
  • hmmm sakitnya di anus itu sakit bgt yah?? :?

Awalnya iya, untungnya yang ML sama gue gak pernah pake paksa sih, semuanya gentle and caring.

Dan betul :D gue ketagihan, ada yang mau fuck gue?
    [email protected]
  • Lagian kaya anak kecil aja, tibang beginian ngadu2, dimana mana dikampung dan didesa itu yg namanya pertama ML pasti sakit, jgn kan co tuk ce aja sakit. yg namanya lobang kecil kemasukan yg gede !. tapi klo dinikmati pasti asik koq. Jangan muna deh. Pacaran cuma pegang2 doang ? tanpa ML .... mending pacaran ama kedebong pisang. Mao aman ya intropeksi sendiri alias jaga diri. Basie......
    momoyo wrote:
    hmmm sakitnya di anus itu sakit bgt yah?? :?

Awalnya iya, untungnya yang ML sama gue gak pernah pake paksa sih, semuanya gentle and caring.

Dan betul :D gue ketagihan, ada yang mau making love gue?
    [email protected]
  • ini diye nih ... si putrasaja .. mentang2 dah maenin kedebong pisang ... pake nge-bangga-bangga-in ke kite-kite .... ih nggak usyah ya .... mangnya lu apa-in sih tu kedebong pisang .. ( bisa ampe anchur gitu ) ... khan kasian pisangnya ntar ... ha .. ha .. ha .. chanda ah dikit ...
Sign In or Register to comment.