BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kita bikin kode2 GAY YUK>>>?

12346

Comments

• gua pernah baca di koran salah satu isyarat cowok gay adalah ... pabila gay ketemu ma cowok idamannya, maka dia akan ngisep jempol kanannya....

gua pernah ngelakuin itu, waktu ketemu om2 kumisan di gym ... gua langsung ngisef jempol kanan gua didepannya.... eh dia ngerespon " mas...! abis makan yah... enak yah..??? " gua" ...?????? :shock:

mknya jgn terlalu percaya :lol: :lol: :lol:
  • gimana kalo pasang berlian di gigi?
    selain tambah manis saat senyum kan juga lagi trend....
    owhhh....actually it's over
    lol
  • meyou wrote:
    gimana kalo pasang berlian di gigi?
    lol

weee... itumah kesenengan para banci mah., banci kagak perlu pake` asesoris papun udah ketahuan suka kontol... :(
  • meyou wrote:
    lol

weee... itumah kesenengan para banci mah., banci kagak perlu pake` asesoris papun udah ketahuan suka alat vital... :(
    ho oh apalagi banci hayal2 disindang lol
  • abxis wrote:
    meyou wrote:
    lol

weee... itumah kesenengan para banci mah., banci kagak perlu pake` asesoris papun udah ketahuan suka alat vital... :(
    blue maniak dan jojon misalnya.
  • abxis wrote:
    meyou wrote:
    lol

emank loe ga termasuk??? :twisted: :twisted: :twisted:
  • abxis wrote:
    meyou wrote:
    lol

diem loe! dasar bences doyong!!!

lol
  • Jangan kode-kodean ah. Ga ngerti. Ngomong langsung dong. Iya aku tau komenku ga nyambung sama trit. Biarlah. Bodo amat.
  • Tritnya sungguh menarik by the way. Jadi tau binan2 jaman dulu super kreatif.
  • kalo pake cincin dobel di jari manis di tangan kiri aku setuju.akupun memakainya tapi kadang suka ragu mau nyapa duluan kalo persanku sudah nemui orang yg di tuju...
  • kalo pake cincin dobel di jari manis di tangan kiri aku setuju.akupun memakainya tapi kadang suka ragu mau nyapa duluan kalo persanku sudah nemui orang yg di tuju...
  • edited February 2016
    ..
  • Niubi butuh yang inini~

Ga tau soalnya ciri-ciri gay~
  • Kayaknya TS ini anggota BIN deh sampe ngerancang kode2an segala. Btw sekarang udah ada sekolahnya lho itu, sekolah sandi negara namanya hahaha....
  • Alkisah, suatu hari Andee nyoba pake cincin dobel di jari manis kiri.
    Ia kemudian pergi ke sebuah cafe untuk menguji.
    Sesuai ekspektasi, ia didatangi beberapa gay di cafe itu.

Gay 1: Cong, tuna netra aja tau elu binchunk.

Gay 2: Iya yah Booo.. 100 kilometer dari sini aja radiasi ngondek jij udah terasa!

Gay 3: So so so kentara sekali. You don't need those two stupid rings, darling.

Gay 4: *tangan capedeh di jidad* duh puhleasee~

Dengan geram, Andee melucuti dua cincin tersebut dari jari manisnya.
    "HIIIHHH ZBL ZBL ZBL! DASAR CINCIN BHENCHOOOOONG!" kutuknya sambil membanting cincin itu ke atas meja. I kemudian mengambil tas jinjingnya, mengempitnya di ketiak, lalu melenggang keluar cafe. Seorang waitress kemudian mengejar Andee yg sedang menunggu taxi.

"APAAA LO?" solot Andee dengan wajah kesal.

"Anu.. Ini Mbak. Eh, Mas.. Make-up case mas ketinggalan" ujar si pelayan sambil menyodorkan kotak make up dengan tangan gemetar.
Sign In or Register to comment.