BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kita bikin kode2 GAY YUK>>>?

24567

Comments

• gua setuju aja sih tapi
    dulu gua juga udah pernah nyaranin tapi banganyak yang enggak senang
  • Co_cakep2 wrote:
    gua setuju aja sih tapi
    dulu gua juga udah pernah nyaranin tapi banganyak yang enggak senang

iya tuh co_cakep2, gw juga heran banget-banget tuh mengapa saran gw dan saran kang didi yang begitu original dan eksklusif ngga' ada yang senang

Pake dildo item gede berurat dihidung !
    atau
    Pake kebaya merah dengan gigi emas !

telah beribu mil aku jalani telah berulang kali purnama aku menanti lama kucari jawaban mengapa tiada seorangpun tiada berkenan memakai dildo item gede berurat dihidung ataupun memakai kebaya merah dengan gigi emas tiga diatas dan tiga dibawah, sehingga mudah bagi semua orang menandai dan nyeletuk "hombreng ni ye... aw" atau minimal ketika kita masuk bis kota, sang kernet langsung menyapa "awas lobang pantaaat" ... hi.. hi.. hi..
  • pakai kebaya merah?! apa ada ide yang lebih ngeri dari ini?! serem banget ngebayanginnya..... :roll:
  • fun_way wrote:
    pakai kebaya merah?! apa ada ide yang lebih ngeri dari ini?! serem banget ngebayanginnya..... :roll:

Ya memang ngeri dan serem !

kode2an gay untuk apa ? seperti yg disampaikan oleh formeformenot ataupun miftah, untuk apa kita memberi label gay dijidat pada si kontol yee... disensor lagi s.i.k.o.n.t.o.l (situasi, kondisi dan tolerasi) spt di Indonesia. Walaupun anda sudah coming out sekalipun, akan mendapat lebih banyak hambatan dalam berinteraksi dengan masyarakat, krn secara tidak sadar kita membuat masyarakat menilai pribadi kita berdasarkan label preferensi seksual ketika mrk melihat kode tsb pada diri kita, bukan lagi atas dasar kemampuan maupun kapasitas kita sebagai seorang pribadi manusia... toh kita juga tidak mau eksklusif khan

Lebih banyak mudarat dari manfaat !

Bergaullah seluas mungkin dengan sebanyak mungkin orang2 yang kita temui, tebarlah persahabatan, cinta dan kasih keseluruh penjuru dimana anda berada (even he's gay or not). Dan untuk mengetahui apakah dia gay atau tidak, bagi saya pandangan mata (deep into the eye) jauh lebih bermakna

Pandangan pertama begitu menggoda, selanjutnya terserah anda !

Entahlah kl kode tersebut dipergunakan untuk fast sex, males kelamaan pdkt... "neh, gw gay lagi n'jomblo... ML yok!"
  • plerganas ... lu nyang mulai-in tapi ya .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    plerganas ... lu nyang mulai-in tapi ya .. ha .. ha ..

"Satria !, elo kemana aja seehh.....?"
    Koper gw ama koper Bendigo tuh udah bulukan diluar, nungguin elo yg mo traktir jalan2 ke LN, eh... kaga taunya udah nge-posting dr jerman. Kl ama elo khan udah TST (tahu sama tahu) aja... kita kaga perlu pake dildo item di hidung atawa kebaya merah gigi emas lagi khaaan?
  • satria wrote:
    Koper gw ama koper Bendigo tuh udah bulukan diluar, nungguin elo yg mo traktir jalan2 ke LN, eh... kaga taunya udah nge-posting dr jerman. Kl ama elo khan udah TST (tahu sama tahu) aja... kita kaga perlu pake dildo item di hidung atawa kebaya merah gigi emas lagi khaaan?

ngomong-ngomong soal dildo, ini dialog di carefour:

Heart: Bisa beli Bratwurst (sosis jerman)?
    Petugas Supermarket: Yang ini?
    Heart: Kurang Besar
    Petugas Supermarket: Kalau yang ini?
    Heart: woow... tapi.. kurang besar lagi
    Petugas Supermarket: Yang ini cukup besar?
    Heart: Sluuuuurp... yup... pas

Petugas Supermarket, seperti biasanya, kalau Bratwurst-nya besar harus disayat tipis-tipis.

Langsung Heart teriak:.... hei..hei... jangan dipotong-potong tipis dong... lo pikir gua apaan... celengan?

Heart tuh sapa sih... oh ya gw yah... kadang asik koq ngetawain diri sendiri :D
  • the@heart wrote:
    Petugas Supermarket, seperti biasanya, kalau Bratwurst-nya besar harus disayat tipis-tipis.
    Langsung Heart teriak:.... hei..hei... jangan dipotong-potong tipis dong... lo pikir gua apaan... celengan?

Bratwurst XXL masuk ?
    Oh my..... oh my... kayanya sudah harus ngunjungin Al3x di PT Anusa Cemerlang deh untuk di..

Doorsmeer !

sekalian stel karburator, cuci piston, tambah minyak rem, dan gantian oli (lho... koq gantian oli ya ?... hi... hi... hi... mekanik Al3x kaga mo rugi, dia ngisi oli tapi minta diisi oli juga tuh... biar adil kilahnya)

L3x ! udah kena prostatnya blom ?
  • waktu aku kediskotik bareng teman str8 dia bisikan aku "jangan dekat2 cowok yang disebelahmu dia gay liat aja cincinnya dua antingnya dikanan" yaa terus kalo aku pake atribut itu ntar satu kelas bilang"jangan deket esa ntar diemut ketagihan lo!"
  • ikutan komentar nich......
    yg pernah gw liat.....ciri2 gay itu : pake kaos ketat & dari gayanya dah kliatan aja ==> itu yg rada2 jelas
    kalo gay yg ga jelas (susah dibedain).....wah yaaa paling2 ketauan gara2 dia mlototin cowok terus.....apalagi kalo sampe ngiler trus musti di pel ama petugas kebersihan (sebelum orang laen kepleset)....

trus kalo gigolo......nah yg ini biasanya ngasi sapu tangan warna merah, entah di saku baju ato saku celana belakang...... sapu tangannya kliatan dikit ujungnya (yaa biar tau warnanya merah...lha kalo ga kliatan, mana tau warna merah....jgn sok bodo ah :P )
    ehm.....semua berita diatas sudah gw denger/liat lama alias "basi" tapi ga tau kalo masih "berlaku" di "dunia persilatan"
  • lho ini bagian kok kosong2 aja sih .. dah tiga minggu kosong euy ... wah gawat ... kalo tiga minggu kagak ML .. bisa apa hayo ... plerganas .. tolong jawabin ya .. kamu khan punyanya ganas .. ha .. ha ..
  • aih .. aih .. gue salah nulis .. mestinya bukan bagian nyang ini tapi untuk bagian nyang laen .. yah ayam sory ya .. tapi dah kepalang .. ya udah dah .. mas silper .. kalau kite2 nyang diluar ... chek-ileh .. nyang diluar .. itu namanya bandana .. biasanya dislipin dikantong clana blakang geto .. kalo dikiri dia top .. nah yg kanan dia bottom .. nyang nrimo .. warnanya manandakan maunya die apa ... kalau choklat dia mau scat .. kalau merah dia mau french .. kalau biru dia mau greek kalau kuning dia mau golden shower kalau ijo dia maunya boxing .. nah lu .. tau nggak lu-lu pada ama istilah nyang beginian ... mas silper kalau panasaran .. ntar gue kasi kursus gratisan dah .. langsung di surabaya sono .. ha .. ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    mas silper .. kalau kite2 nyang diluar ... chek-ileh .. nyang diluar .. itu namanya bandana .. biasanya dislipin dikantong clana blakang geto .. kalo dikiri dia top .. nah yg kanan dia bottom .. nyang nrimo .. warnanya manandakan maunya die apa ... kalau choklat dia mau scat .. kalau merah dia mau french .. kalau biru dia mau greek kalau kuning dia mau golden shower kalau ijo dia maunya boxing .. nah lu .. tau nggak lu-lu pada ama istilah nyang beginian ... mas silper kalau panasaran .. ntar gue kasi kursus gratisan dah .. langsung di surabaya sono .. ha .. ha .. ha .. ha ..
    eit....bandana itu iket kepala kan??
    lha celana gw cuma ada kantong belakang kanan doank (takdir bottom melulu donk)........ itu pun paling2 diisi dompet
    wah2 bener loh.....ditunggu kedatangan nya di sby.....sekalian oleh2 nya jgn lupa......selain pelicin, pelumas, pengaman....bulek nya ya :twisted:
  • ho-oh .. bandana itu iket pala .. bisa dipala gedhe bisa dipala kichit .. tapi kalau dislipin dikantong blakang ya jadinya itu ... sinyal .. ha .. ha .. ha .. kayak sinyal kreta api gitu .. kalau mas silper mangnya bottom .. juga ngga papakok .. nggak sobek khan ... ha .. ha .. ha ... nah ntar deh ya .. kalau gue ke sby ... gue chari ... gue bawa koper besar penuh dgn segala perlengkapan2 esek-esek .. ha .. ha .. ha .. mau oeh bawa-in sling sekalian nggak .. ?
  • " wrote:
    satria wrote:

abis lu gue tunggu2 nggak ada .. lagi dikerja-in ama sapa loh .. ? gue cuman sempet di Indo selama seminggu doank ... sorry dah ada nyang nungu-in ... kuching tetangga ... ha .. ha .. ntar dah agustusan aja ya kite choba lage .. tapi tuh pakean nyang dikopor lu kumbah lagi ya ... baunya itu lho .. nggak tahan ...
Sign In or Register to comment.