BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kita bikin kode2 GAY YUK>>>?

edited April 2008 in BoyzRoom
gw sering ketremu orang yang mungkin gay,cuma gw nggak punya buykti yang akurat.apalagi ciri2 gay yanglama udah nggak berlaku lagi.
jadi kita biikin suatu kode2 gay.supaya kalo gw ketemu orang dengan ciri2 kayak gini...gw bisa kenalan
kode2:
1.pake cincin doble di jari manis tangan kiri(warna perak)
2.pake gelang(juga doble )di tangan kanan.
3.pake topi(kayak topi sketter itu...
4.kalo ketemu orang dengan ciri2,kita beri suatu pasword.misalnya dengan ngupil idung sambil liat ia(abis kalo di kedip,gw masih ragu).ataw nyanyi in suatu lagu.nah,kalo lagu itu di respunn dengan lagu yang sama,maka...kenalan deh...(tapi gw belum tau,lagu apa yang bisa jadi password)

eh,kalo kalian setuju,respon dong...kalo ada lebih 15 suara yang setuju(ataw menambah ciri2nya) dengan merespon topik ini,berarti ciri2 ini resmi di pakai untuk selanjutnya....gimana?
ayo...respon...
«134567

Comments

• Hehe.. menarik juga usul kamu.
    Buat gua kode yang paling simple dan mudah dimengerti.. yaitu senyum dan kedipan mata!

Ahh.. tapi dipikir-pikir..
    rasanya aneh kalo dikedipi orang nggak dikenal. Masih mending kalo dia cakep (jadi seneng & pingin senyum kembali), tapi kalo om-om jelek wahh malah BT dan nggak betah tinggal disitu lama-lama. Sialnya anak yang cakep jarang ngasih senyum and kedipan ya.. jadi dilema nich..

Ide gua, gimana kalo kodenya kita pakai atribut yang bercorak rainbow alias pelangi. Entah lencana, armband, saputangan, biar kecil asal orang yang "tahu" bisa melihatnya.

Atau.. mau dibikinin T-shirt BoyzForum?
  • kayaknya enakan pake 2 cincin di jari manis sbl kr aja simpel dan praktis
    tapi kayak nya klo di buat kaos aga norak kali ye....
    superlove wrote:
    Hehe.. menarik juga usul kamu.
    Buat gua kode yang paling simple dan mudah dimengerti.. yaitu senyum dan kedipan mata!

rasanya aneh kalo dikedipi orang nggak dikenal. Masih mending kalo dia cakep (jadi seneng & pingin senyum kembali), tapi kalo om-om jelek wahh malah BT dan nggak betah tinggal disitu lama-lama. Sialnya anak yang cakep jarang ngasih senyum and kedipan ya.. jadi dilema nich..

Ide gua, gimana kalo kodenya kita pakai atribut yang bercorak rainbow alias pelangi. Entah lencana, armband, saputangan, biar kecil asal orang yang "tahu" bisa melihatnya.

• aku setuju dengan cincin double di jari manis sebelah kiri, bukan apa-apa seh aku juga sering pakai cincin double di jari manis sebelah kiri. gimana dengan yang lain?! :wink:
  • he..he..he seru juga...

tapi lebih seru lagi kalo enggak pake atribut apa apa... ada penasarannya.. :wink: :wink: :wink:
  • gw setuju pake 2 cincin perak di jari manis kiri, ditambah gelang double.
    btw kalo rainbow, org yg sering surf internet pasti tau, n' kadang2 kan bnyk juga orang2 str8 yg hobi pake rainbow
  • segay wrote:
    gw setuju pake 2 cincin perak di jari manis kiri, ditambah gelang double.
    btw kalo rainbow, org yg sering surf internet pasti tau, n' kadang2 kan bnyk juga orang2 str8 yg hobi pake rainbow

2 cincin.., gelang double... apalagi... ?!! kalung dan anting...

jadi deh...??!! ( becanda deng.... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Gmana kalo pake konde, pake kebaya
    trus pake gigi emas tiga biji di atas dan tiga biji di bawah
    lalu kalo ketemu ama temen gay yg laen kita meringis
    Hiiiiiiiii ............... geto. Biar dia bisa liat gigi2 emas kita

Mau nggak?
    Pokoknya harus mau yach .........

Wakakakakkakakakakakakakkakkkkkkk .........................

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Gmana kalo pake konde, pake kebaya

Mau nggak?

apa ada saran yang lebih mengerikan dari ini?! :roll:
  • giman?pada setuju nggak?kalo udah kira2 15 lebih suara,kita resmikan kode ini.ok?kalo pake kedipan,gw masih ragu...oh,ya lagu nya gimana?terserah sih..cuma kita harus sama..misalnya
    si pengucap password:(lagu naif)"curi..curi pandang..."
    si penjawab password:(naif)"jadilah engkau...temanku slalu..."
    giman..?seru nggak..
    udah dada 8 suara...ayo 7 suara lagi...
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D
  • tren wrote:
    giman?pada setuju nggak?kalo udah kira2 15 lebih suara,kita resmikan kode ini.ok?kalo pake kedipan,gw masih ragu...oh,ya lagu nya gimana?terserah sih..cuma kita harus sama..misalnya
    giman..?seru nggak..
    udah dada 8 suara...ayo 7 suara lagi...
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ogah ahhhhhhhhhh
    Norak abizzzz deh
    Kalo loe mao ngikut gw, gw ada satu saran
    pake aja satu cincin di telunjuk tangan kiri dan/atau cincin di jari tengah kaki kanan
    *soalnya gw pake cincin spt itu*
    Gimana?
    Pake cincin spt itu khan gak wajar

Klo kalian gak pada mao juga gpp kok

Soal lagu dan sebagainya gw gak mo ikutan
    lagi bayangin aja bulu kuduk gw udah merinding
    Hiiiiiiiiiii ..................

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
  • Waaa....
    Itutan donk... itutan...
    Klo gw se gak pake di jari manis... Soalnya dulu perna pake.. eleh eleh.. malah di blgin dah married ya dek?? pdhal gak kenal ma tu org..
    sejak tu gw ganti di jempol sebelah kiri...
    Gimana..? kan bagus juga... :lol:
  • Rasa-rasanya topik ini sudah pernah dibahas deh!

Aku sih suka bingung, karena banyak di antara kita yang rada risih kalau ketahuan bahwa dia gay atau palig tidak punya kecenderungan itu, tapi di sisi lain karena merasa susah untuk menemukan PLU, terus pengen pakai ciri-ciri khusus.

Sebenarnya sih boleh-boleh saja mau pakai ini atau pakai itu. Masing-masing punya hak kok untuk nentuin.
    Tapi apa sudah dipikirkan lebih jauh bahwa karena forum macem gini kan dibaca juga sama orang-orang non gay, nentukan dan memakai ciri khusus sama saja dengan (ma'af!) menuliskan kata "GAY" di jidat kita! Paling nggak sama deh dengan T-shirt yang diusulin sama "superlove". Apa sudah siap dengan segala konsekwensinya? Apa yang selama ini ditutupi oleh sebagian dari kita, tanpa disadari akan terbuka dengan sendirinya!

Sekali lagi, adalah hak masing-masing untuk pakai atau tidak pakai ciri khusus. Aku sih nggak ngelarang lho!
    Buatku sih rasanya usulan "superlove" pakai kedipan & senyuman akan bisa lebih bermanfaat, seperti yang sering kupraktekkan selama ini. Paling disebut "Iiiih, si mata genit!!"
  • fun_way wrote:
    Gmana kalo pake konde, pake kebaya

Mau nggak?

apa ada saran yang lebih mengerikan dari ini?! :roll:

Ada seh,..... pakai dildo item berurat ngaceng diluar celana
    NB :
    Dildonya mo ditaruh dihidung juga ga' papa koq :lol: :lol: :lol:
  • tren wrote:
    giman..?seru nggak..

si pengucap password : (lagu naif)"curi..curi pandang..."
    si penjawab password : "maaf mas, lain kali aja, ga' ada uang kecil neh"

Trus kl skene itu berlangsung di mall atau lobby hotel, dengan segera elo disamperin satpam sambil didorong dorong keluar: "Dik, kalo mo ngamen di luar sono, noh" :oops: :oops: :oops: :oops:
  • superlove wrote:
    Hehe.. menarik juga usul kamu.

gue setuju tuh pake atribut rainbow gue udah bikin kalung yang pas di leher pake manik manik rainbow sama lambang mars. kayaknya lebih simpel tuh kalo pake atribut rainbow. RAINBOW FOREVER deh pokoknya :lol:
Sign In or Register to comment.