BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

17810121356

Comments

• KODRATI wrote:
    KODRATI wrote:
    Teman-teman tercinta.
    Bagi yang katanya "pemula", udah deh, gak usah nurutin bisikan setan.

Salam dan maaf jika gak berkenan....
    lho setannya koq nyasar dan komentar disini ?
    salam kembali dan maaf diterima...LOL LOL

Gue dibilangin setan? Jangan akh, maksud gue kan baek. Kata mbah gue, tebarkanlah kebaikan walau pahit yang kau dapatkan.
    Siapa tau (semoga nih ya) dari sejuta orang yang membaca, ada satu-dua orang yang tersentuh hatinya. Apalagi bagi muslim yang bentar lagi akan memasuki bulan suci Ramadhan, kesempatan untuk menghaturkan taubat nasuha ke hadapanNya terbuka lebar lho. Amien!
    Maapin aye ye, mau puasa nih... :P

kawann, kalo Tuhan melarang jadi gay, kenapa ada yang namanya gay gene? Itu salah satu bukti kalo jadi gay itu bukan cuma karena lingkunan ato nafsu atopun setan, ^^ maap, tapi saya sendiri gak begitu beriman :P
  • bro sekalian, ada yang tau gak kabarnya Hirukawa...?

mohooooon banget bantuannya ><
  • newbie nih,...

masih bingung dengan jati diri,....

who really I'am?????????

everybody just guide me to the right choice...... :cry: :cry: :cry: :cry: :( :(
  • newbie nih,...

masih bingung dengan jati diri,....

who really I'am?????????

everybody just guide me to the right choice...... :cry: :cry: :cry: :cry: :( :(

alo kawan, kalo boleh di elaborasi? knapa bingung nya?
    :) i'd be more than happy to help asal masalah nya jelas
  • vahen wrote:

kawann, kalo Tuhan melarang jadi gay, kenapa ada yang namanya gay gene? Itu salah satu bukti kalo jadi gay itu bukan cuma karena lingkunan ato nafsu atopun setan, ^^ maap, tapi saya sendiri gak begitu beriman :P

Kalo Tuhan melarang jadi pelacur, kenapa pelacur tetap ada di dunia ini?
    Kita diberi akal dan pikiran serta petunjuk hidup (agama/iman), tinggal mau pilih yang mana dengan segala konsekwensinya. Jadi jangan merasa bahwa jadi gay, pelacur, ustadz, dokter, pembunuh, dll itu adalah takdir. Jangan "salahkan" Tuhan, dong....
  • KODRATI wrote:
    vahen wrote:

Kalo Tuhan melarang jadi pelacur, kenapa pelacur tetap ada di dunia ini?
    Kita diberi akal dan pikiran serta petunjuk hidup (agama/iman), tinggal mau pilih yang mana dengan segala konsekwensinya. Jadi jangan merasa bahwa jadi gay, pelacur, ustadz, dokter, pembunuh, dll itu adalah takdir. Jangan "salahkan" Tuhan, dong....

hmm... kalo jadi pelacur emang jelas karena itu pilihan mereka sendiri, tapi yang saya bilang adanya 'gay gene' itu maksudnya itu udah cukup bukti kalo itu bukan un-natural, "It would be wrong to say that homosexuality is all down to "nature": it is likely that people are influenced to different degrees by both biology and learning." (newscientist, June 2008), dan lagi definisi gay bagi saya, orang yang bisa jatuh cinta sama cowok dan sayangnya blom pernah ada ketemu sama cewek yang bisa bener2 dia sukain. :P and tetep, motto saya "have sex for love, and don't love for the sake of having sex"

p.s.: in kayaknya getting off topic deh, moderator, tulung dong, dipindah ato gmana gitu?
  • Hum... :oops: Salam kenal smw... I'm 17 ,bentar lg mw 18 thn...
    lahir 19 11 1990 :D .... Gw masih dlm perjalanan mencari diri gw yg sebenarnya... N gw masih mikir2 why i am gay? Apa krn ortu gw cerai ? Pa krn kesepian n datang teman cowk yg baik ? Pa krn gw kurang kasih sayang bokap??Pa krn Waktu SMP kls satu dah ngalamin kenangan terburuk... Gw di kerjain :x ... ? Stresss gw mikir2 kek gitu n gw belum siap nerima gw itu gay...
  • MysTic wrote:
    Hum... :oops: Salam kenal smw... I'm 17 ,bentar lg mw 18 thn...
    lahir 19 11 1990 :D .... Gw masih dlm perjalanan mencari diri gw yg sebenarnya... N gw masih mikir2 why i am gay? Apa krn ortu gw cerai ? Pa krn kesepian n datang teman cowk yg baik ? Pa krn gw kurang kasih sayang bokap??Pa krn Waktu SMP kls satu dah ngalamin kenangan terburuk... Gw di kerjain :x ... ? Stresss gw mikir2 kek gitu n gw belum siap nerima gw itu gay...

Dik MysTic,
    Saya juga broken home dari kecil, juga tidak punya figur bokap, juga punya teman2 cowok yang baik. Tapi, alhamdulillah, saya tidak memilih dan tidak perlu jadi gay...
    Ayo jangan cengeng meratapi nasib, masa depanmu masih panjang!
  • MysTic wrote:
    yg sabar yah
  • Gua masih baruuu ni
    Belum ngerti banyakk...
    Nd ga tau mo jalanin ni mua gimana...

:oops: :oops: :oops:
  • Gua masih baruuu ni
    Belum ngerti banyakk...
    Nd ga tau mo jalanin ni mua gimana...

:oops: :oops: :oops:
    sabar yahh
  • Ehhh gimana cihhh buat ngejalanin hidup gini tp yg bener..
  • MysTic wrote:

kita gay krn diciptakan ama Tuhan,yg jelas bukan memilih.Bahkan ada org yg keluarganya rukun2 dan lingkungan mendukung,tetep aja anak nya gay.Jd terima aja dirimu yg skrg.Love yourself,lg pula kan jaman skrg ada internet segala,jd gampang dpt temen buat berbagi cerita. :wink: :wink:
  • Future_Boy wrote:
    MysTic wrote:

kita gay krn diciptakan ama Tuhan,yg jelas bukan memilih.Bahkan ada org yg keluarganya rukun2 dan lingkungan mendukung,tetep aja anak nya gay.Jd terima aja dirimu yg skrg.Love yourself,lg pula kan jaman skrg ada internet segala,jd gampang dpt temen buat berbagi cerita. :wink: :wink:
    ho oh
  • Ada Brondong tidak... :?
    Tapi bukan Beruk... :shock: :lol: :shock:
Sign In or Register to comment.