BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

1303133353656

Comments

• ane newbie jg ni br gabung
    slm knl dr nak bandung
  • udah lama 5 year gak buka nih situs. pertama di buka eh ada om adit. masih ada toh. kayaknya sehat
  • Im newbie here , salam kenal semuanya . Goodnight #sambilnarikslimut :)
  • kaka2 saya numpang nanya nih maklum msh baru
    kalo mau beli vcd di glodok tuh dari halte busway abis itu kemana yaa ?
    mohon di bantu ya kaka
  • halo anggota baru jg ni. Dd dari bandung 21 thn. slm knl smw
  • aq pemula di sini...#
    :)
    mohon bimbingan.a..
    no.Hp : 089698513118
    fb : Fian Aldo Walukow
  • slm knal smua gw bot chinnese 18thn di pluit jakut .. ad yg mw knalan add skype gw yoyoshu1 or ym gw [email protected]
  • lee_shadow wrote: »
    Haii guys, gua pemula neh.
    Gua blom prnh sm skali nge sex ama cwo, tp klo ama cwe sering.
    Ga tauu knpa akhr2 ni gua jd interest bgd nge sex ama cwo, tp bkn sisy yaa. (Ga maen)

Mohon bimbingannya...

Haduh nak, kembalilah ke jalan yg straight nak. Semua lebih mudah. Jangan nyoba2 trus ketagihan.
    #Just saying.
  • adacerita wrote: »
    Gw 14 belum ada pnglman apa2 ni hehe, add ya: [email protected]

ya ampun lo ya kecil2 udah dagang, sono sekolah dulu yang bener, ckckckck mau jadi apaan lo, inget seks itu bikin kecanduan, jangan sia2 kan masa muda lo

Denger tu kata abang @adacerita. 14 thn, mending fokus ama ulangan dan ujian akhir.
  • Hahahaha. Sok2 memberi nasihat gini. Ampun ya kakak2 senior semua.
  • aku jg nak baru..kagak ngerti ni forum bwt apa..???tombol yg ini itu jg kaga tw bwt apa???
  • aku jg nak baru..kagak ngerti ni forum bwt apa..???tombol yg ini itu jg kaga tw bwt apa???
  • saya pemula disini, mohon bantuannya :malu
  • . Mohon bntuan.nya ea kaka2 sekalian , ank baru nih
    . 15 th and bi ,ce juga suka .hehe
  • w udh lma tp newbi.. hehe..
Sign In or Register to comment.