BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

1323335373856

Comments

• edited November 2013
    .
  • gue edo 17 tahun anak riau, tepatnya dumai. ada yang sama?
  • hi salam kenal
    Jakarta,17
    add ym [email protected]
    thx :)
  • dari bengkulu ada gag ya?
  • iktan akg d tret ini coz aq jga merasa pemula lawpun umurku n awal aq tahu bhwa aq adalah bisex or gay it uda lama tapi masalah pengalaman aq sangat pemula, umur q skrang adalh (pke rumus mtematika jga dech nurt ma yang punya ni lapak, lawpun rumus yng q brikan trlalu mdah to d tbak hehe) "oya krna q dri hp n smbl ny gag lngkp so q mke kta2 ja ya" Umurku = Akar 4 dikali 10 ditambah akar 4.
    law soal pngalaman aq bru 3 kali pcran itpun jga lewat dumay n gag pernh ktemu, law soal sex bru skali ja, itpn gag sngaja wktu tmuan krna mau cri tmpt sjuk n sepi jdi ktemuan di sbuah kbun dlnjtkan brbgi crita n lnjt lg nnton bokep brang(gag sngaja tnpa trencna) krna hbs crta n strusnya kjadian dech n kjadian it trjadi wkt umur q skarang. Itlah skilas crita aq. Oya nama q dari plembang salam kenal to semua teman2.
    Fb q [email protected]
  • warung pemula :) im newbie hehehe
  • Kalo aku setaun dibawah umur TS pada tahun TS menulis thread ini hehe. Kalo pengalaman sih, cuman palingan grepe-grepe badan temen, pangku-pangkuan, agak lumrah sih di sekolah aku, gara-gara aku juga sih hehe.
  • aku termasuk pemula gak ya?
  • mafa_blue wrote: »
    MeNotMe wrote:
    Ah Gomen...

gw boleh ikutan kan?

2R + 4X = 42
    4R + 2X = 66

R= ? = umur gw

gw gak ada pengalaman apa" sam cowok... gw ngerasa kayak gini waktu kelas 2 SMP, g taw knapa gw lebih suka ma cowo daripada cewe... padahal gw lom ngapa-ngapain...
    ya udah gw trima aj... oh iya sampai sekarang gw g ada pengalaman apa" ma cowo (kecuali berteman)...

dan anehnya klo ada cowo ganteng selain suka tapi merinding... kayaknya aneh banget... waktu itu pernah sampai mimisan malahan, untung temen cewe gw bawa tisu dan jaket gw warnanya merah... jadi malu (mana di angkot lagi...--->jadi kebiasaan di angkot adalah "tidur" untuk mencegah kejadian dulu...)

dan parahnya lagi walaupun ada orang yang senasib ma gw, yang dia tunjukkin jelas" dengan caranya, gw pasti nyadarnya bakal lama...

yah... intinya kata temen gw...

gw tuh masih suci... bego... polos... aneh... lemot... insensitive

yo thanks... for your attention... (walaupun isi yang diatas gak guna)

thanks!

~Ja~

2r+4x=42/4/8r+16x=168
    4r+2x=66/2/8r+4x=132 -
    12x=36
    x=3
    2r+4x=42
    2r+4.3=42
    2r+12=42
    2r=42-12
    2r=30
    r=30/2
    r=15
    Hahahahah giman matematika gw 15 tahun jadi loe :D
    weeee Pinter Bngt kk nya... Ω̶̣̣̥̇̊ќ͡ʊ̤̥̈̇ ΗαrύΖ βιίαϗg ώόώ Gΐτυ ɣαª ?
    ⇱✌⇲Ρεα₠﹥
    muaxh Muachx
  • aq Juga Pemula Umur Gw jg 15 Abad .. hwahakakhakahakahak 15 th mksd a
  • salam kenal , 17 th semarang
  • COK TEL SU GOK PEK CRIT DIANCOK AQ TUKANG SELINGKUH ┣┫ム┣┫ム┣┫ム∙•⋅°
    ☞[н̲̅][α̲̅]☜☞[н̲̅][α̲̅]☜☞ [н̲̅][α̲̅]☜
  • halo salam kenal semua, 171 65
    bukan untuk hura-hura ya.. :)
    just for older 30 keatas, send me message
Sign In or Register to comment.