BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

1282931333456

Comments

• saya mencoba memasuki dunia gay baru ini.mmhh salam knl
  • saya mencoba memasuki dunia gay baru ini.mmhh salam knl
  • @micky969 wrote: »
    saya mencoba memasuki dunia gay baru ini.mmhh salam knl
    salam kenal juga.
  • Nafsu gue liat video mario lawata

@DeathEvoVodka kasi link dong hahah pengen nonton

btw 18 masih remaja ndak ya wkwkwk ;;)
  • @guy_ghei udh gk ada linknya gk tau kmn coba tanya suhu aja,,eh bro lo dh pernah ml blom ajarin w sih w baru juga nih masuk dunia gini
  • hahah tinggal main aja dah :))

ga ada ajar2an yg penting pasangannya udah jago
  • hi... berondong,, hahaha..
    sebenernya sih aku juga masih 18 :)
  • astaga masih pada Bocil wkwkwkw
  • oioioi.. boleh sharing ga disini? (walau mungkin salah kamar ya..) ^.^

gw sedikit aneh ama diri gw.. gw suka liat cowok ganteng(apalagi yang imut2, putih, mulus) tapi wa ragu klo wa beneran gay... dulu di sma, soal gay/homoseks/cow-to-cow... uda tau(alias dikasih tau ama teman).. nah pada saat itu, wa msh polos, jadi cuma dengerin cerita pengalaman teman gw... nah sekarang, malah jadi kepikiran... gw ga homophobic, gw ok disamping gay (asalkan ga macem2). Trus pernah gw diajak ML ama kenalan yang bru kenal, gw pd saat itu agak merasa aneh( plus dikit merasa jijik).. Nah jadi bagi yang udah pengalaman? gmn menurut para senior, apa gw ini msh normal ato udah mulai 'transformasi'?
  • o y lupa.. gw juga msh newbie disini jadi maklum... msh agak gagok.. hehe^^ thx
  • Alooo,kenalin gw br 16 thn, mo ikutan curhat boleh dunk?
  • disini.. memang buat share,curhat, ngasih saran, dsb kok...
  • sukadit wrote:
    Ah Gomen...

gw boleh ikutan kan?

2R + 4X = 42
    4R + 2X = 66

R= ? = umur gw

gw gak ada pengalaman apa" sam cowok... gw ngerasa kayak gini waktu kelas 2 SMP, g taw knapa gw lebih suka ma cowo daripada cewe... padahal gw lom ngapa-ngapain...
    ya udah gw trima aj... oh iya sampai sekarang gw g ada pengalaman apa" ma cowo (kecuali berteman)...

dan anehnya klo ada cowo ganteng selain suka tapi merinding... kayaknya aneh banget... waktu itu pernah sampai mimisan malahan, untung temen cewe gw bawa tisu dan jaket gw warnanya merah... jadi malu (mana di angkot lagi...--->jadi kebiasaan di angkot adalah "tidur" untuk mencegah kejadian dulu...)

dan parahnya lagi walaupun ada orang yang senasib ma gw, yang dia tunjukkin jelas" dengan caranya, gw pasti nyadarnya bakal lama...

yah... intinya kata temen gw...

gw tuh masih suci... bego... polos... aneh... lemot... insensitive

yo thanks... for your attention... (walaupun isi yang diatas gak guna)

thanks!

~Ja~
    pak @sukadit umurnya 15tahun , sekarang tahun 2012 ditambah 7 jadi umurnya adit adalah 22tahun

yang mana? @DeathEvoVodka gw jg suka mario lawalat*
Sign In or Register to comment.