BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

1252628303156

Comments

• hibikiru wrote:
    gue gay 15 tahun, pengen come out tapi gak tega sama ortu :(

jangaaaaaaannn
  • halo all, gw 23 blm pernah ml sama cwe ato cwo, gak berani karena pnya masa lalu buruk! Tapi gw suka sama AUTHORITARIAN (terutama cwo straight), suka cock torture tapi gak sampe berdarah. Ada gak yang mau jadi slave gw? Hahaha, mungkin @akiesh69 berminat?
  • gw paling suka cerita klo cwo straight dijebak sama yang gay trus dijadiin slave, gak normal ya? Mungkin karena pengalaman buruk sama sodara gw, dan walaupun sedikit tapi gw masih dendam sama dia!! Jadi curhat.. Hahaha
  • 19th,cempaka puth-jakpus.
  • Rubisa wrote:
    halo all, gw 23 blm pernah ml sama cwe ato cwo, gak berani karena pnya masa lalu buruk! Tapi gw suka sama AUTHORITARIAN (terutama cwo straight), suka cock torture tapi gak sampe berdarah. Ada gak yang mau jadi slave gw? Hahaha, mungkin @akiesh69 berminat?

hahahaha dasaaaarrrrr bf ku maraaahh ntarr kalo misal aku di jadiin slave @rubisa
  • edited February 2012
    slm knl,... gw jg bru ,tw gw gay gra2 ntn sinetron (cie'elah) tpi gw nya sih ska ma om2.. kek nya bkin gw mrndg aja dktin om2 tmpn... klo udh brkumis... tpi klo bwt seumuran ato abg2 gw g da rsa apa2 bysa aja... sory... an gw bi, cwe jg ska :)
  • haloo saya 17 tahun, salam kenal :D
  • gw, ekky dr surabaya...
  • kalau kalian ngaku gay, gak bakal seru sebelum gabung ama anytalk, cari BF, kumpul bareng talkers lainnya dan ngobrol basa basi disana. join bareng ama yang doyan ngegame, curhat, masak, ngomongin pilem-pilem gay, bahkan tambah kenalan sesuka kalian. Dijamin ga rugi, join ya di forum komunitas gay terbesar se indonesia.

http://anytalk.co.nr/
  • alow smua aq ilham d kaltim :)
  • Hai gw newbie dsini,umur gw sih ud tuwir tp tampang n kelakuan msh 20 th hehe,tdinya gw pernah niat bunuh diri cz gw berfikir knapa sih tuhan menciptakan gw spt ini cz trus terang sngat tesiksa bnget dan rasanya nggk enak bnget hrus berpura2 trus sbg orang normal,jd saat ini orng hny skedar menebak2,aq gay pa bkn ya?cz aq orangnya manja n ska bnget sma cwok yng chuby dan hmpir smua cwok chuby psti aq cubitin pipinya saking gemesnya hehe
    kalo pngalaman ml aq prnh sma tman masa kcil krn dulu aq prnh main kawin2an sma dia n pas smp aq blng kta main kawin2an kyk dulu yuk,akhirnya kta berdua ml di atas kamar aq dan untungnya nggk ad yng tau tp dia cpat bnget ejakulasi sdang yng kedua dgn tman satu kampus tp bda jurusan,namanya hendra ferdinan anak palembang,pas nginap di rumah tmanya tba2 dia nyuruh gw suck his dick tdinya gw nggk mau tp akhirnya gw mau dan pas gw mau tiap ktemu dia jd minta jatah trus dan stelah itu dia minta aq di fuck sma dia tp blm brapa menit aq ud kesakitan akhirnya aq lepas aj tp skarang aq malah pngin ngerasain lg cz tdinya aq ud bsa sembuh dlm arti nggk ingin berbuat spt itu lg tp skarang kambuh lg tp aq cari dia nggk pernah ktmu,ad xng knal atau tdk?itu lah crita tntang aq
  • woi maaf.. w baru gabung.. tolong donk jlasin cra oprasiin nih media w bngung bgt.. pngin cri tmen dr td gk isa msk n tahu yg mna ada anak gay forum d daerah w.. tolong donk thanksss. slm knal
  • aku juga pemula nih
    tapi ngga ada temen di BPP gimana nih
  • 2R + 4Y = 42
    x 4
    4R + 2Y = 66
    x 2

8R + 16Y = 168
    8R + 4Y = 132
    -
    12Y = 36
    Y = 3

2R + 4.3 = 42