BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

1232426282956

Comments

• slam kenal, aku dhay 21 tahun.. aku di makassar.. yang mau knalan, message aja.. #sokpentinggw
  • saya aji 21 tahun, jaksel anyone??
  • 16 yo
    bandung! any body else? haha
  • rioo 18yo. Karawaci Tangerang. salam kenal :D
  • 14 yo. :/ Bekasi. ada yg mau?
  • yg pny skype share donk
  • Gw gag ingin keliatan naif depan kalian, tp beberapa faktor buat gw harus keliatan naif... Gw suka cwo, tp gw jg gag haus sex... Kita kayak gini, tapi kita jg jangan malu2 in donk.. Gonta ganti pasangan, ML am org2 baru dikenal, apa kalian gag jijik, bayangin kalo pasangan kalian dipake to make yang lain? Gag kah kalian jijik,,? Apa kalian gag mikir, kalo gonta ganti kyk gni, kalian bisa kna penyakit?? Gw walau suka am cwo, tp gw punya kebanggaan unt nampilin kalo kita org yang sama dgn straight... Unt kalian yg ngerasa ML itu penting unt gay, rasanya malu kalo hanya itu... Kalian gag punya komitmen dalam berhubungan... Kalian blg diri kalian setia n sama haknya, tp kalo gini kelakuan kalian, gag salah kalo kita memang dikucilkan..
  • @yudi
    setuju dengan yudi gw seorang pemula belum pernah ML sama yg namanya cowo dan gw pengen ngelakuin itu dengan orang yg bener2 care sama gw bukan sekedar have fun.
  • 16 sidoarjo nih .. Akun baru .. :D salam kenal smua ..
  • Waaah brondong2 smua nih.......
    W 27 baru juga nih...? BI ....
    W pgn punya tmn banyak
  • WAH GAY SEMUAA!!! YE EMPYUUNN!!
  • WAH GAY SEMUAA!! YE EMPYUUN!!
  • gue gay 15 tahun, pengen come out tapi gak tega sama ortu :(
  • aku ardika 21 tahun. Surabaya... add skype ku yayas.kecebong
Sign In or Register to comment.