BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

1202123252656

Comments

• wooww,
    postingan gw 4th yg lalu msh ada d sinii,,
    waktu bner2 msh newbie,
    hahaha
    skrg udah ga remaja lg deh,
    T_T''
  • Hi , panggil gue erland.
    Umur gue br mau 17, tinggi 171, berat 64kg dan gue ms virgin. Blm
    pernah punya cowok makannya penasaran bgt, jd pingin cr bf yf nanti nya bs ngelepas virgin gue wkwkwk *lebay
    mau lebih kenal add ym gue aja [email protected] :)
    salam kenal semua ^^
  • Kenalin gue alvin 16 thn
  • Pengen deh dptin cwo anak msh sma or bru lulus sma gimn ya rasanya??? Mau dong kenalan kl ada add ym aj ya di [email protected]. Ditunggu yaaaaaa
  • hi w a4 th kelas 3 smp :D
  • salam, kenal, w ferdian, umur 21, sebenernya sih w gini dari SD cma biasa main sendiri aja klo drmh lg kosong, w juga pengen rasain main bedua, tapi sampe skrg w blm pnya bf.. :) yg mo kenal w boleh, add fb aspal w di
    [email protected] , klo w kasih yg asli, nanti temen2 w bnyk yg tau, tenang aja, smua foto disana asli koq
  • Aah . . Gue di Ponorogo sendiri . . *melengos
  • Fb : Abid Dwijayanta
  • Hai aku 18 tahun, makassar 085 696 770 435, lam knal :)
  • gw jg fresh, gw 19, setiap ngeliat cowo ganteng, apalagi kalo ototnya nonjol d baju, langsung pengen k kamar mandi, kadang2 malah lg jalan2 tiba2 ada spanduk suplemen2 yg gambarnya seleb2 lg pd shirtless, langsung lemes
  • Cevans
    Jalan 19 thn
    Jakarta
    175cm
    75kg
    Virgin

yg mo kenalan, PM aja.
    Lam kenal
  • Hhmmm gw pemula bukan yah,,,
    Di bilang pemula tapi dah lama,,,
    Di bilang lama tapi emang baru,,,
    Bingung kan lw...!!?? Apalagi gw,,, hehehehe
    :╔═╗╔═══╦═╗
    ║─╚╣─║─║─╚╗
    ╚══╩═══╩══╝:
    Yah salam kenal aja buat semua,,,
    -̶̶•-̶̶•̸Ϟ•̸Thank You•̸Ϟ•̸-̶̶•-̶ ™
  • Semua org pasti punya pertama kalinya,, tp jgn jadiin patokan kalo jadi pemula itu hrs ud ML berapa x sama cowo,, bukan standarisasi klo ud beratus2 kali ml sama cowo itu namanya ud ahli,, tergantung kamu2 jg mau jd cong buat have fun doang apa relationship jg penting? Yg pasti jd diri sendiri aja gak usah kepengaruh gaya hidup orang lain,, u are what u are,, being a man whore or a man's lover,, good luck!
  • Ren
    Makassar 19taun
    174cm, 55kg. darah campuran (lol)
    lets make a friend, i'm a fun person to talk with :)
  • edited August 2011
    ada yg dr sidoarjo?
Sign In or Register to comment.