BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

1192022242556

Comments

• yang punya BB add donk pin aku dan teman aku, 20D689EC and 21A5E9E9 biar bisa chating siang dan malemmmm...
  • yang punya BB add donk pin aku dan teman aku, 20D689EC and 21A5E9E9 biar bisa chating siang dan malemmmm...
  • Kalau di Jayapura,Papua ada gak yaaa?????
  • salam kenal..
  • numpang lewat ah... misi....
  • [color=blue][b]Salam kenal, Gwa nubie juga ne!
    Asli masih virgin dah. Hha
    Nma gwa Stanley, baru 16 taon.[/b][/color]
    nice
    Salam kenal
  • mau BlaK"an !!!!

Gw INITIAL "R" 17 tahun ( SMA) (manly)

Gw ud gx di sebut pemula lg dech kykna... soalnya dr klz 2 smp (pertama x di oral). Gw sk aja lihat co" yg menurut gw ganteng ya... kadang" standard gx ckep gx ganteng.... gua jg suka sama
    -supir gw sendiri...(namanya jajang dia ud jd supir gw dari gw masih Tk,gw gx tw knp bs sk ama dy )

-sepupu ( nama edwin ( dia sepupu gw yg paling pendiam,ganteng en atletis soalnya dia fitness...),

-waktu smp gw jg ada yg namanya herriyap & kinardi dan yg sma skrg rudi.... Gw sk sm mreka smua dan kadang" kalau ktemu mreka suka deg" an gmn gtu.... dan sm semuanya gw pernah had wet dream....

Gw jg gx tw knp bs jd gni...... slama ini hnya bs masturbasi ajah gx brani blg ke mreka..... dan gw seorang bisexual ... skrg gw jg ada pacar.... gw jg horny kalau lihat co yg cakep,atletis dan baik ama gw.... Gx tw deh ke masa depannya jd apa........ kasih comment donk harus sperti apa gw skrg.... keinginan ttp ingin jd co normal....tp susah kalau lihat mreka yg ganteng".... [/b]
    Ma gw aja yuk klo lu horny
    lan dua juh pat lapan sembilan dua nol
  • Salam kenal semua
    Gw co dewasa 30 pengen nyoba bf an ma yang remaja skul ato kul semester baru.
    Ato pengen nyoba ML

add YM gw yah [email protected]
    ato message me song lapan lima tjuh lapan duo nam lima nam lima nam nam
  • khusus pemula,
    gw out aja deh..haha
  • all, salam kenal ya... g david taon ini g 20th... add ym g yaa.. gash_bell2591 buat nambah2 temen.. thx...
  • blm pernah ml, pengen
  • semarang dong kumpul
  • gue kiki umur 18 gue pemula........... salam kenal all :)
  • salamkenal, gw bukan pemula, tapi jujur gw cuma lebih "nyaman" deket ama gay

tapi ntah kenapa gw paling ga suka kalo udah ngebahas, apalagi diminta ngelakuin oral sama anal

BIG NO
Sign In or Register to comment.