BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

18911131456

Comments

• Oscar rr wrote:
    Ada Brondong tidak... :?
    Tapi bukan Beruk... :shock: :lol: :shock:
    dipilih dipilih mau yg mana dipilih
  • rrioo wrote:
    mau...
    tapi aku di jogja hiks

IKUT JUGA DONG.
    AKYU LAGI DI PURWOKERTO.
    SALAM KENAL SEMUA.
  • yang punya warung mana ya?.... udah lama gak jumpa niiih... rinduuuu ahuhauhauhuahuha
  • fertigo wrote:
    yang punya warung mana ya?.... udah lama gak jumpa niiih... rinduuuu ahuhauhauhuahuha
    hooooooiiiiiiiiiii ... ini warung khusus remaja pemula ... hooooooiiiiiiiiiii. situ remaja? situ pemula? LOL
  • de Hati wrote:
    fertigo wrote:
    yang punya warung mana ya?.... udah lama gak jumpa niiih... rinduuuu ahuhauhauhuahuha
    hooooooiiiiiiiiiii ... ini warung khusus remaja pemula ... hooooooiiiiiiiiiii. situ remaja? situ pemula? LOL
    om hati ga boleh gitu,,,,,,
    (mangnya bukan remaja ya???.... gadun??...xixiixixiixixiix) :lol:
  • Hallo!! Aku Dan 19 Tahun. Aku Mau Nyari Temen Yang Gay dong!! kalo Bisa Yang Lebih Dewasa Dari Aku. Soalnya Ada Banyak Hal Yang Pengen Aku Tanyain, Coz Aku Baru Nih! Kenal Dunia Kayak Gini. >_< . FS Aku Di [email protected]
  • @^

dah gw add
  • de Hati wrote:
    fertigo wrote:

umur 26 masih remaja ga yah?
    heheheh
  • @^

gk wakakaka

remaja 13 - 19 thn
  • jkevink wrote:
    @^

gk wakakaka

remaja 13 - 19 thn

Penjelasan Yang Bermanfaat..

^^
  • dani_dani wrote:
    de Hati wrote:
    fertigo wrote:

umur 26 masih remaja ga yah?
    heheheh
    26???.....hmmmmm mungkin remaja generasi 2... :P
    dah masteng bangggg....... :P
  • albert2 wrote:
    jkevink wrote:
    @^

gk wakakaka

remaja 13 - 19 thn

^^

tQ !! hehe
  • jkevink wrote:
    albert2 wrote:
    jkevink wrote:
    @^

gk wakakaka

remaja 13 - 19 thn

^^

tQ !! hehe

Salah Tulis ..

Seharusnya Gak Bermanfaat ..

Wkwkwkwkkw..
  • Yahh..gw 20 ud bkn remaja toh..ud tua d T.T umurku tdk panjang lg,tp ad solusinya..

dgn pond's age miracle usiaku jd slalu 17 tahun,bole donk ikutan..
    wkwkwkwkwkwk..

12 taon belon remaja??anak2 gw umur sgtu ud dmen peluk2 gw..dr umur 11an malah..
  • leh gabung..??? (wuih, jadi serigala di kandang domba ato janda jablai di sarang perawan nakal) kekekekeke....
Sign In or Register to comment.