BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Baper Sama Sahabat

Gw mau curhat nih, gw punya sahabat, udah dari kelas 1 SMK kita bareng dan udah tau watak masing" , gw gk pernah cerita ke dia kalo gw gay tapi kayaknya dia udah tau kalo gw gay soalnya dia bertingkah beda sekarang, jarang komunikasi, paling nanya hal penting doang abis itu gk ada komunikasi lagi, gw mau nelpon dia juga canggung lama udah gk ketemu, dia kuliah di jogja sekarang dan gw kerja di jakarta. kadang gw mikir apa gw ngaku aja kalo gw gay, tapi gw takut reaksinya bakalan buruk
«13456

Comments

• Kadang2 jarak emang bikin relationship renggang. Temukan sahabat lain aja
  • oh.. sahabatan terus pisah karena kuliahnya berbeda tempat gitu?

Ya udah sih.. sahabat, temanatau apalah itu pasti akan datang dan pergi.
    Woles wae.
  • Numpang croot di pejwan
  • Definisikan kembali arti dari sahabat
  • SAmpai HAti Berbuat mAcam Tu
  • pengen sih cari sahabat lain tapi blum ada yg cocok, gw suka curhat ama dia, tapi sekarang dia jarang hubungin gw :(
  • Sahabat itu ga usah dicari, tapi ntar juga ketemu dengan sendirinya seiring dengan waktu berjalan.
  • Dah gawe, dah kuliah, dah mulai mendewasa. Persahabatan juga mulai upgrade lah. Perluas pertemanan, diantaranya nanti mungkin bisa cocok dan jadi sahabat.
  • Makasih sarannya @slapi @iuss
  • Yaelah.. Kalo ada jarak berarti dia udah dapet temen asik yang baru... Biasa aja... orang datang dan pergi..
  • Pukpuk ya bang, smoga cepat dapat sahabat yang lebih oke lagi
  • Jaman sekarang kan ada sosial media, handphone, pulsa, dan kirim barang juga ada kurir. Lantas apa yg menghalangi dirimu untuk bertegur sapa dengan sahabat mu. Atau kamu mau gowes dari jkt ke jogja untuk ketemu biar seru?
  • People change when they're go to college... Kadang merasa cemburu sih ngelihat tmn/shabat udh punya sahabat baru lagi. Merasa spt ditinggalkan. Tp mau gmn lagi life goes on
    Bner kata tmn2 diatas. Find a new friend. Ntar lama2 kan bisa jd sahabat.
  • iya bener juga sih. gw juga ada 1 temen yg kayaknya entah kenapa perhatian baget sama gw. tiap hari ngajakin keluar tapi gara" ge kadang gk mood nolak ajakannya
  • coba PM ke @omin dia ahli Pm
Sign In or Register to comment.