BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Iklan FavoRit MenuRut KaMU

13»

Comments

• tommy_bun wrote:
    klan pond flawless white juga ma iklan rokok yang nampilin trio macan,inul ma arafiq wannabe itu lucu banget

Kalo mau puas ngeliat co. yang di flawless white, nonton aje film thai ALONE (horor ce. kembar) cuma disitu aga2 brantakan dia... tapi :lol: tetep cakep sih... :lol:
    ngak terlalu nge-fans ma tuh cowo,cuma suka ceritanya aja
  • Gw sk iklan djarum coklat,.kalo dulu ada dji sam soe,. Sama l-men yg fremle jg yg br,. Bikin napsuh! Gyahahaha,!
  • Gua paling suka iklan rokok PRIA PUNYA SELERA :wink: Gua jadi pengen ikut2an miara Rajawali :lol:
  • Iklan rokok hampir semuanya gw suka, sering banyak co kerennya sih,

apalagi yg bertiga berendem di laut, main2 sama penyu, (telanjang dada

lagi :oops: ) lautnya jg bagus bgt. Dari sekian banyak iklan yg gw suka,

ini favorit gw banget deh, sayang malah iklan produk gak berguna :x .

Klo bukan iklan rokok sih dah gw beli produknya.

Gw juga suka sama iklan sprite yg dua co cakep :P , sama ce 1 main air.
  • Gw sk iklan djarum coklat,.kalo dulu ada dji sam soe,. Sama l-men yg fremle jg yg br,. Bikin napsuh! Gyahahaha,!
    ada tuh video nya di youtube
  • Gw juga suka sama iklan sprite yg dua co cakep :P , sama ce 1 main air.
    aku suka lagu nya. Ada yg tau gak, judulnya apa? Aku nyari klipnya di youtube gak ketemu
  • Iklan bank mandiri yang baru. Ada si agungnya. Xoxo
  • - ponds flawless white
    - L-men (anthony cakep :lol:)
    - Pepsodent
  • Iklan yang ada fadli/fadlan nya pasti awesome
  • klo indo tetep suka yang ada mario nyaaa...
    hahaha..
  • Lagi suka ama iklannya ivan gunawan yang ngendap2 di rumahnya adly fairuz, pake mission imposible theme tapi konyol bener aksinya. Cuma gw lupa iklan apaan. Pelembut ato pewangi kalo ga salah.
  • Radcliffe, itu iklan detergen total harum. Paling juga lo suka karena horny liat si nona
  • iklan pepsi nya si Christina Aguilera bagus...
Sign In or Register to comment.