BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Iklan FavoRit MenuRut KaMU

2

Comments

• gw juga lagi suka iklan Sprite yg rame2 di atas gedung itu...gw suka theme song nya...
  • y wrote:
    gw kurang ngeh sih kalo ngeliat iklan di tv...

jadinya skrg gw krng tau iklan2 baru yg ada cowo2 cakepnya....

paling cuma iklan clear tuh yg ada Rainnya!!!!!!

di iklan itu Rain keliatan imut bgt yaaaaa

he3x

Apalagi pas dia bilang " My Name Is Rain !!!"
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • bunglon wrote:
    gw juga lagi suka iklan Sprite yg rame2 di atas gedung itu...gw suka theme song nya...
    Gw juga,itu lagunya sapa sih?
  • Fave : ponds flawless white and all fadly fadlans
  • gw suka ngeliat iklan lifebuoy yang "Bandoku mana?"
    soalnya anak cowok yang nakal itu miriiiip banget ma mantan gw (well,,,dia gantung si,,,) yang masih gw kejar mpe sekarang,,, :oops:

huhuhu

sama iklan yang gw suka juga sprite,,,,asa sering denger lagunya,,,

ayng gw agak geuleuh si Rain pas bilang "my name is Rain" SO WHAT?! hehehe

sama,,,

"baru liat kan susu kayak gini?"

GYARGH!!!!!!!!
    gw memalingkan muka deh,,,

tapi fave iklan sepanjang masa itu iklan SE Z610i (HP gw) yang ngebuat gw membeli tuh HP,,,

"Come and get me" "You know you want me"
    keren abis,,,simple tapi menjual!!!!
  • edited March 2008
    Iklan Nokia N95. There's something in my pocket. It's not one thing. It's many. Nokia N95. It's what computers have become.
  • Iklan A Mild obsesi sutradara yang baru...tetep kocak. Ama ikaln lomba nyanyi yang di global tv yang ada cowok pake anduk joget nyambi nyanyi lagunya dewi dewi yang dokter cinta.....menurut gue tuh iklan lucu banget :D :D :D :D
  • gw suka semua iklan dr gudang garam ato sampoerna klo maw hari raya besar...

pasti keren2 n bikin merinding..hehehe

gw suka special effect nya...

hohoho...

:wink: :wink: :wink: :wink:
  • iklan salep kulit hehehehheheheheh

• yoz_phat wrote:
    gw suka semua iklan dr gudang garam ato sampoerna klo maw hari raya besar...

pasti keren2 n bikin merinding..hehehe

gw suka special effect nya...

hohoho...

:wink: :wink: :wink: :wink:

Yap gw jg suka iklan2 rokok, apalagi yg banyak co telanjang dadanya :D , sayang ya kenapa iklan bagus2 tp produknya rokok :roll: .
  • d'batax wrote:
    Iklan A Mild obsesi sutradara yang baru...tetep kocak. Ama ikaln lomba nyanyi yang di global tv yang ada cowok pake anduk joget nyambi nyanyi lagunya dewi dewi yang dokter cinta.....menurut gue tuh iklan lucu banget :D :D :D :D
    yg lagi pake handuk n dikamar mandi? Naksir ye... :lol: :lol: :lol:
  • Iklan PONDS Flawless White ^-^

sama Gery atau apa gitu, yang slogannya Kecil-kecil Gokil
  • klan pond flawless white juga ma iklan rokok yang nampilin trio macan,inul ma arafiq wannabe itu lucu banget
  • tommy_bun wrote:
    klan pond flawless white juga ma iklan rokok yang nampilin trio macan,inul ma arafiq wannabe itu lucu banget

Kalo mau puas ngeliat co. yang di flawless white, nonton aje film thai ALONE (horor ce. kembar) cuma disitu aga2 brantakan dia... tapi :lol: tetep cakep sih... :lol:
  • tommy_bun wrote:
    klan pond flawless white juga ma iklan rokok yang nampilin trio macan,inul ma arafiq wannabe itu lucu banget

Kalo mau puas ngeliat co. yang di flawless white, nonton aje film thai ALONE (horor ce. kembar) cuma disitu aga2 brantakan dia... tapi :lol: tetep cakep sih... :lol:
    kalo iklan yang ini:
    http://www.readybb.com/boyzforum/viewtopic.php?t=7829433
Sign In or Register to comment.