BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love of Siam

13

Comments

• Iya sedih bgt. Mew blg thank you sambil nangis. Gw mpe nyesek nontonya.
  • Iya sedih bgt. Mew blg thank you sambil nangis. Gw mpe nyesek nontonya.
  • sandx wrote:
    film nya bagus tapi ending nya mengecewakan. secara gue gal suka film bad ending. seharusnya alan mereka jadiam.. kenapa malah ending nya sedih banget? apa lagi pas si mew nangis sambil liat patung bonekanya. OMG..menyentuh banget.

kalo endingnya ga sad kyk gitu, ga akan mengesankan..
    ga akan diingat terus... karena, "Yah, uda bahagia 2-2nya..."
    kalo sad ending gitu, bakal ngegantung di hati... :)
  • hendracool wrote:
    yang gw catet liriknya itu judulnya Gun Lae Gun, artinya you and me

Nih seluruh OST Love of Siam

Streaming: (ntah kenapa suaranya si mew ga enak banget... kyk bapak2 serek2...)
    [code:1]http://www.imeem.com/purechill/playlist/gAQs_dp5/love-of-siam-ost-music-playlist/[/code:1]

Download:
    [code:1]http://www.4shared.com/file/56024814/9f0dd9fc/Love_of_Siam_OST_EmAnna.html[/code:1]

thx udah share mp3 nya , abis nonton ini film di you tube , bagusss dah bener
  • @^ Sem2...

si glenn alinskie dibotakin, biar mirip sama mario maurer kali yah?
    tapi masih gada apa2nya laaaah, mukanya si tongtong botak imut gitu.. :oops:
  • hendracool wrote:
    @^ Sem2...

si glenn alinskie dibotakin, biar mirip sama mario maurer kali yah?
    tapi masih gada apa2nya laaaah, mukanya si tongtong botak imut gitu.. :oops:

Muka tong2 mirip almarhum adi firansyah kale, tapi kalau si tong2 dah berambut....kalau botak ga ketauan....
  • mew mirip sapa ndra?? :lol: :lol: :lol:
  • mew itu gay beneran ya? secara ngondek gitu.
    gue si berharap ada sequel nya gitu. n Happy ending. kasian si mew :(
  • sandx wrote:
    mew itu gay beneran ya? secara ngondek gitu.
    gue si berharap ada sequel nya gitu. n Happy ending. kasian si mew :(

SAYANGNYA GUE LIAT MEW BUKAN GAY, LIAT AJA BEHIND SCENE PAS MEREKA KISSING, MEW OGAH2AN KEKNYA TAPI MARIO MALAH MENIKMATI......JADI KEMUNGKINAN MARIO TUH YANG GAY

oH MEWWWW....kYAAaaaa.....lOVE U :oops: :oops: :oops:
  • tong tong, si botak tong tong,, adooooh~~
    mew pchy mew~ witwisit hiroyayoyuwewongkul apa lah, namanya ribet~

sapa yg mirip ma mereka bedua yah di indo? hmm...
  • ^
    ^
    ^
    ^
    ^

~__~"

anda seperti teropsesi.. wkwkkwk
  • Hanz wrote:
    ^
    ^
    ^
    ^
    ^

~__~"

nyesel gw kasih "itu" gw ke lu, tau gitu gw tunggu sampe Tong / Mew dateng ke rumah gw... wakwkak...
  • wuah, tenggelem~
    angkat daaaah! :lol:
  • hendracool wrote:
    Hanz wrote:
    ^
    ^
    ^
    ^
    ^

~__~"

nyesel gw kasih "itu" gw ke lu, tau gitu gw tunggu sampe Tong / Mew dateng ke rumah gw... wakwkak...

99taun lagi kali pas mew ama tong2 dah jadi kakek2 wkwkwkwkkw......
    CYANDAAAAAAAAAAAAAAAA

hmmm....kalau mereka kerumah u kasih tau gue yah....jadi mew buat gue sedangkan tong2 buat u aja deh gpp LOL
  • kata temen gw yg perna kenalan ama sodaranya salah atu pemain love of siam (temennya mew yg marahan gara2 bcandain soal CPR tu loh), Mew/Witwisit emang "belok".
    hmmm...... :roll: :roll: :roll: :roll:
    *gosip*
Sign In or Register to comment.