BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love of Siam

24

Comments

• Billicious wrote:
    Itu reff nya gun lae gun. Ad sequelnya ga ya! Eh mario maurer mang gay bneran ya? Dr poto2nya gtu.

Ah mario mau gay apa bukan sih perduli amat....Kalau mew tuh baru gue perduli....Kyaaa...mewww...Oh mewwww...kyaaaaaa :oops: :oops: :oops:
  • hendracool wrote:
    First post sudah diedit, Mp3 streaming, Download 1 Album, serta film di youtube sudah tersedia...

Yang mau DVDnya, bilang di sini yah... Tapi ga ada subtitlenya... huhuhu...

Yang mau linknya add YM gue aja trus gue send file hasil yang gue download kecil kok sizenya.....nah entar tinggal di running aja di torent or flashget gitu.....ada subtitle english and pastinay gambar jernih.....makanya wajah Mew kyaaaaa yang cakep keliatan banged kyaaaa kyaaaaa
  • Billicious wrote:
    Itu reff nya gun lae gun. Ad sequelnya ga ya! Eh mario maurer mang gay bneran ya? Dr poto2nya gtu.

huaah
    Mario mah terlalu PERFECT u/ menjadi seorang gay!

huhuuhuhuhu

tapi d pict2na sexyy2 buaaaangeet!!
    Mantaaap daahh
    menggairaahkan!!
    (wajar sihh,, model gitu.)
    >.<

ngareep mode ON!!

tapi wiTwisiT juga gak pa pa!!

hohoho

(ngarep jugaaa........^^)

abis Pchy terlalu maniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiisss & imuuuuuuuuuuut bgt siiiihh.......
  • Mew cute bgt...
    Bayangin mew ada d dpan lu trus senyum n manggil nama lu. Ahh meleleh gw.... Bsa2 pingsan gw.. Trus d gendong ma dy dh.... Mauuuuu..... Mew bwat gw aja ya... Yg laen kan da tong, aex, ma th bapak2 c korn n manager aod. Mew wat gw doang. Cute bgt c dy...
  • Billicious wrote:
    Mew cute bgt...
    Bayangin mew ada d dpan lu trus senyum n manggil nama lu. Ahh meleleh gw.... Bsa2 pingsan gw.. Trus d gendong ma dy dh.... Mauuuuu..... Mew bwat gw aja ya... Yg laen kan da tong, aex, ma th bapak2 c korn n manager aod. Mew wat gw doang. Cute bgt c dy...

yg ada mewnya pingsan gendong u keberatan... hahahah... Piss, bcanda :P

mew cocoknya buat pajangan kamar, dipandangin terus... hahaha...
    kalo tong, uhh.. pengen punya koko seganteng itu....
  • Emang kalo tinggi 177 trus brat 60 berat ya wat d gendong???
    (promotion mode on)
    he he he ..... Aq mau mew, tp tong jga g pa2. Tp mew is the best. Mau d cipok kya d film nya.... Tntn behind the scene nya dh, masa mario pas take ciuman, ktagihan gtu.
  • Billicious wrote:
    Emang kalo tinggi 177 trus brat 60 berat ya wat d gendong???
    (promotion mode on)
    he he he ..... Aq mau mew, tp tong jga g pa2. Tp mew is the best. Mau d cipok kya d film nya.... Tntn behind the scene nya dh, masa mario pas take ciuman, ktagihan gtu.

Iya setuju....gue juga bahas ama temen gue....masa mario ketagihan gitu....padahal si pitch aja dah ogah keknya......Tapi tetepppp Mew paling cakepppp trus manager AOd nya trus temen tong itu lho yang pas awal2 duduk di lapangan dan memanggil mario karena Hp nya berbunyi........
    Mewww....Kyaaa....mewww Mau mau mauuu
  • bermimpi itu baik.. tapi jangan kebanyakan berharap ato keseringan...
    buat dapet artis lokal aja susah, apalagi yg diluar?
    kecewanya bakal ribuan kali lebih daripada suka sama str8... hahaha...

ini behind the scenenya...
    kalo sampe yg ciuman ga boleh, mereka mau pake yg cium pipi...

[code:1]http://www.youtube.com/watch?v=emDIy97ZRfU&feature=related[/code:1]

kalo nonton versi DVDnya dan dizoom, bakal keliatan kalo sebenernya tuh bibir ga nempel 100%... camera angle.... fiuh~
  • hendracool wrote:
    bermimpi itu baik.. tapi jangan kebanyakan berharap ato keseringan...
    kecewanya bakal ribuan kali lebih daripada suka sama str8... hahaha...

ini behind the scenenya...
    kalo sampe yg ciuman ga boleh, mereka mau pake yg cium pipi...

[code:1]http://www.youtube.com/watch?v=emDIy97ZRfU&feature=related[/code:1]

kalo nonton versi DVDnya dan dizoom, bakal keliatan kalo sebenernya tuh bibir ga nempel 100%... camera angle.... fiuh~

Weleh...Nyesel liat videonya.....Jadi ilank d kesan2 romantisnya....Tapi disana mario keliatannya ketagihan banged seh.....malah mew nya yang ngga???? Jgn2 mario Gay????? Tapi ku tetep pengen meww....Kyaaaa
  • Mew mang the best lah. Gw rela ngelepas kperawanan gw wat dy, ASAL.... Dy mang tulus cintanya ma gw. Pure love kaya bnyak d crita2 d forum ini. Gw rela mati wat dy kya d crita PROMISE. Rela, if he were my truly love. G kaya dy.... Hiks2... Maaf jd curhat.
  • skali lagi
    hendracool wrote:
    kecewanya bakal ribuan kali lebih daripada suka sama str8...
    hahaha...

hehehe... ratusan kali gw fell sama str8, akhirnya malah cuma jadi harapan kosong...

oh ya, ada adegan Tong mau beli roko trus ga boleh, n dibeliin sama si June, maksudnya apa coba? ga dkasih liat kalo si Tong itu ngroko sama skali dari awal sampe akhir.... :roll:
  • Tonton yg bner, ada ko dy ngerokok. Pas dy stress yg d tanya ma tmenya dy gay pa bukan. Trus dy ngambek gtu trus keluar wat ngerokok, d susul ma c ying.
  • Billicious wrote:
    Tonton yg bner, ada ko dy ngerokok. Pas dy stress yg d tanya ma tmenya dy gay pa bukan. Trus dy ngambek gtu trus keluar wat ngerokok, d susul ma c ying.

lah, itu kan uda lama banget sejak beli rokoknya @___@
  • hendracool wrote:
    skali lagi
    hendracool wrote:
    kecewanya bakal ribuan kali lebih daripada suka sama str8...
    hahaha...

hehehe... ratusan kali gw fell sama str8, akhirnya malah cuma jadi harapan kosong...

oh ya, ada adegan Tong mau beli roko trus ga boleh, n dibeliin sama si June, maksudnya apa coba? ga dkasih liat kalo si Tong itu ngroko sama skali dari awal sampe akhir.... :roll:

itu mungkin cuman adengan untuk menggambarkan perasaan botak tongtong saat itu....mungkin dia lagi strees? gelisah? atau cemas karena takut boneka kayu yang ada di toko itu keburu kejual dan dia ga akan bisa membelikannya buat mew...( oh mew kyaaaa~~~)
  • film nya bagus tapi ending nya mengecewakan. secara gue gal suka film bad ending. seharusnya alan mereka jadiam.. kenapa malah ending nya sedih banget? apa lagi pas si mew nangis sambil liat patung bonekanya. OMG..menyentuh banget.
Sign In or Register to comment.