BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kramat

2»

Comments

• Hi…iant….apa kbr??Boleh kenalan nga?? Aq koko Andy..aq tinggal di jakpus ( senen )..kerja di sales…aq 170,75,42 thn……………………..koko sih hobi nonton film..terutama film horror,action,suspense thriller
    Koko MANLY…,hairy,CHUBBY,putih,,humoris dan mau berteman dengan sama siapa saja
    Asalkan dia orang baik2 n tulus mau berteman dengan aku….kamu kerja dimana??tinggal di jkt mana??
    Sms donk no hp kamu ke esiaku :021 416 19 385
    Atau add ke YM ku: gandy6823..
    Thks ya

hai... andy, koko leiyang nih di glodok.... ( andy umur 42 kan, koko umur 55) senang bisa kenal sama andy..
  • Gue di salemba, deket lah ya. Haha.
  • gw di kawi"
  • Gw juga di salemba... hehehe. Gw ngegym di SEBA gym sentiong. Lo sentiongnya dimana?
  • Gw juga di salemba... hehehe. Gw ngegym di SEBA gym sentiong. Lo sentiongnya dimana?
    lo diselemba mana?

• gw di kramat lontar, 23thn, 168,48..kost
  • Salam kenal....ane di daerah sentiong jugaa......
    Salaam kenal semuanya....
  • Hi guys!!
    Setiap hari gua lewat kramat,,,
    Salam kenal ya,,,,
Sign In or Register to comment.