BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kramat

edited May 2009 in Jabodetabek
Singkat aja, gw 24 m 170 65 pri, tinggal di kramat sentiong, jakpus. Ada yang disini jg ga? Kramat sentiong, lontar, pulo, kawi2 dsk?
Terutama yg seumuran atau lebih tua sedikit. Yaa antara 24 sampe 30 lah..
«1

Comments

• iant wrote:
    Singkat aja, gw 24 m 170 65 pri, tinggal di kramat sentiong, jakpus. Ada yang disini jg ga? Kramat sentiong, lontar, pulo, kawi2 dsk?

sLm knL yaaa...
    pNya FB???
    teteP!!!
    :P :P :P
  • dave_blue wrote:
    iant wrote:

sLm knL yaaa...
    pNya FB???
    teteP!!!
    :P :P :P

wuuuiiihh

kk dave_blue pasti deh langsung nanyain fB,,

hhhheeheheheehe
    ^^

btw salam kenaal kk....
  • ikut donk... eheh.. halo lam kenal
  • salam kenal~
  • iant wrote:

Salam kenal.......g juga tinggal di kramat sentiong ......g ga sissy.... apa adanya g.......OK, bro!!!!! (ada FS?)
  • Tks buat semua ya.. Salam kenal juga. Gw tinggal disini blm ada setaun. Kata temen gw yg di bdg tp pernah tinggal di sentiong, katanya banyak PLU gitu. Gw jd penasaran, kayanya ga pernah nemu. Hehehe... Radarnya lemah kali. Makanya nyari lewat BF..
  • iant wrote:
    Tks buat semua ya.. Salam kenal juga. Gw tinggal disini blm ada setaun. Kata temen gw yg di bdg tp pernah tinggal di sentiong, katanya banyak PLU gitu. Gw jd penasaran, kayanya ga pernah nemu. Hehehe... Radarnya lemah kali. Makanya nyari lewat BF..

MaiN2 aZa k AtRiuM... :P :P :P
  • Dave_Blue Wrote:

MaiN2 aZa k AtRiuM...

Perasaan cuma dikit, hehe, padahal cuma sekali doang. Mana tau banyak gak. Sehabis makan siang atau malam, baru rame Dave_Blue.hehehe.

Salam kenal buat Ian.....met bergabung ya.
    :) :) :)
  • kramat jauh gak sama matraman hehehe.. pm aja klo mau kenalan hehe..
  • ferli wrote:
    Dave_Blue Wrote:
    MaiN2 aZa k AtRiuM...
    Perasaan cuma dikit, hehe, padahal cuma sekali doang. Mana tau banyak gak. Sehabis makan siang atau malam, baru rame Dave_Blue.hehehe.
    Salam kenal buat Ian.....met bergabung ya.
    :) :) :)

Yey eMaNg peNgaLaMaN yeee??? :lol: :lol: :lol:
  • iant wrote:

Lam Kenal..
    U yang kerja di hotel bukan?
    Gw deket2 sentionk
  • ilmi wrote:
    iant wrote:
    Lam Kenal..
    U yang kerja di hotel bukan?
    Gw deket2 sentionk

PM duNk aH...
  • dave_blue wrote:
    iant wrote:
    Tks buat semua ya.. Salam kenal juga. Gw tinggal disini blm ada setaun. Kata temen gw yg di bdg tp pernah tinggal di sentiong, katanya banyak PLU gitu. Gw jd penasaran, kayanya ga pernah nemu. Hehehe... Radarnya lemah kali. Makanya nyari lewat BF..

pengalaman ya jeng???
  • cakti wrote:
    dave_blue wrote:
    iant wrote:
    pengalaman ya jeng???

TiNta jeNg...
  • Hi…iant….apa kbr??Boleh kenalan nga?? Aq koko Andy..aq tinggal di jakpus ( senen )..kerja di sales…aq 170,75,42 thn……………………..koko sih hobi nonton film..terutama film horror,action,suspense thriller
    Koko MANLY…,hairy,CHUBBY,putih,,humoris dan mau berteman dengan sama siapa saja
    Asalkan dia orang baik2 n tulus mau berteman dengan aku….kamu kerja dimana??tinggal di jkt mana??
    Sms donk no hp kamu ke esiaku :021 416 19 385
    Atau add ke YM ku: gandy6823..
    Thks ya
Sign In or Register to comment.