BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAY NO TO MEGAWATI

13»

Comments

• sandx wrote:
    gue golput. siapa aja yang jadi president sama aja coy. ni negara udah ancur. mimpi aja de indonesia bisa maju.

ampyun..jangan geto kalee...selama org masih hidup masih ada harapan kok ( eng..kata siapa ya,gue lupa neh itu tadi kata2 siapa )
  • ardhee wrote:
    sandx wrote:
    gue golput. siapa aja yang jadi president sama aja coy. ni negara udah ancur. mimpi aja de indonesia bisa maju.

ampyun..jangan geto kalee...selama org masih hidup masih ada harapan kok ( eng..kata siapa ya,gue lupa neh itu tadi kata2 siapa )

go go go semangat !!
  • ardhee wrote:
    ih giling banget deh tuh megawetong masa di tv dia bilang org yang trima duit BLT itu gak punya harga diri! nah dia sih enak, kaya raya dan gendut pula ( loh apa hubungannya yak?? hihihi..) secara org2 yg trima duit BLT itu kan emang perlu tuh duit

Sikap PDIP & Mega nggak jelas dari nolak BLT, eh taunya jelang pemilu legislatif bilang turut menyukseskan pembagian BLT :?

Jelas aja PDIP kalah pemilu legislatif, lha sikapnya ga jelas getu...
  • Trus yang pantas jadi presiden cp?
Sign In or Register to comment.