BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAY NO TO MEGAWATI

2

Comments

• Kenapa sih pada anti-megawati? :roll: setidaknya dia nasionalis. (bukan arabia kaya sby en' tikus-tikus PKS :? ) meskipun dia emang plin-plan,engga menarik secara fisik (what the fuck?!) en' engga bisa dibilang pinter.. tapi rakyat2x miskin di daerah taunya cuman dia!

Emang sih bursa calon presiden untuk 2009 ini engga ada yg menawarkan wajah baru (bahkan ada yg buruk dan engga masuk akal,kaya wiranto ato sutiyoso ... :x ) tapi yaaa... inget indonesia tu' masih dunia ketiga (ato udah turun jadi ke-lima mungkin? :lol: ) en' sumber daya manusia-nya..sangattt burukk! Jadi engga perlu pemimpin "pinter" (yang ampe S5 ato 8) macem SBY (yang elo semua jadiin poster buat coli di kamar!) ato lebih2x Prabowo (eh...dia kaya bukan pinter! :lol: )

So,it's all up to you but,i completely disagree with others but mega!
    anyway,budiman sudjamitko has made a good point! :wink: That GUY ROCKS!

Kalo mau bikin yg anti-SBY ato anti-Wiranto gitu..
  • Kenapa sih pada anti-megawati? :roll: setidaknya dia nasionalis. (bukan arabia kaya sby en' tikus-tikus PKS :? ) meskipun dia emang plin-plan,engga menarik secara fisik (what the making love?!) en' engga bisa dibilang pinter.. tapi rakyat2x miskin di daerah taunya cuman dia!

Emang sih bursa calon presiden untuk 2009 ini engga ada yg menawarkan wajah baru (bahkan ada yg buruk dan engga masuk akal,kaya wiranto ato sutiyoso ... :x ) tapi yaaa... inget indonesia tu' masih dunia ketiga (ato udah turun jadi ke-lima mungkin? :lol: ) en' sumber daya manusia-nya..sangattt burukk! Jadi engga perlu pemimpin "pinter" (yang ampe S5 ato 8) macem SBY (yang elo semua jadiin poster buat coli di kamar!) ato lebih2x Prabowo (eh...dia kaya bukan pinter! :lol: )

terserah aja bro, masing2 khan berhak berpendapat, but pendapat elo gak jelas poinnya yang menjelaskan kenapa mega baik buat negeri ini

sorry, mohon pencerahan
  • edited April 2009
    -sorry double post-
  • -sorry double post-
  • gue golput. siapa aja yang jadi president sama aja coy. ni negara udah ancur. mimpi aja de indonesia bisa maju.
  • mati urip nderek bu mega
  • update group Say No to Megawati 55,000 members 8) 8)
  • wah, kalo ada fanpage nya say no to PKS, gw langsung ikutaaannnn!!!!

btw, masih ada kok di fb, grup say no to megawati. masih banyak yg join malah.

yang pasti, gw ikutan say no to prabowo ama say no to wiranto aahh... selain say no to megawati. hihihihi....
  • kakkoii86 wrote:
    wah, kalo ada fanpage nya say no to PKS, gw langsung ikutaaannnn!!!!

yang pasti, gw ikutan say no to prabowo ama say no to wiranto aahh... selain say no to megawati. hihihihi....

he he he, group say no to megawati udah ngumpulin 60,000 members

buat yang berminat Say No to PKS, klik ini http://www.facebook.com/pages/Say-NO-to-PKS/67845417275?ref=nf
    gabung bro, he he he, kurang pendukung ha ha ha, baru 1600 fans
  • Kenapa sih pada anti-megawati? :roll: setidaknya dia nasionalis. (bukan arabia kaya sby en' tikus-tikus PKS :? ) meskipun dia emang plin-plan,engga menarik secara fisik (what the making love?!) en' engga bisa dibilang pinter.. tapi rakyat2x miskin di daerah taunya cuman dia!

Gw sebenernya ngga anti sama Mega. Tapi gw ngga suka caranya dia kampanye melawan SBY. Ditambah lagi dia plinplan. Urusan dia Nasionalis si gw sangat yakin dia itu nasionalis. Dia berada dalam urutan kedua gw untuk capres yang mo gw pilih.
  • kakkoii86 wrote:
    wah, kalo ada fanpage nya say no to PKS, gw langsung ikutaaannnn!!!!

There is a fanpage for SAY NO TO PKS! And I'm one of a fan.
  • FUCK MEGAWATI BESRTA ANTEK2 NYA FUCK TAUFIK KIEMAS YG JUALIN ASET2 NEGARA PRAMONO ANUNG YG NGAMBILIN DUIT RAKYAT..

GK TAU PA BRP DUIT YG DIA DAPAT DR JUAL ASET BUMN PULAU SIPADAN LIGITAN. Hebat aja dia masih bisa bodohin rakyat kecil dgn slogan "Wong Ciliknya"

Lagipula INi TAon 2009 GITOE oh SOGAN kampungan SPT WONG CILIK mah GK Laku.
  • Toooll!!!! Say no deh sama si ibu2 gendut itu. :lol:
  • ardhee wrote:
    Toooll!!!! Say no deh sama si ibu2 gendut itu. :lol:

ha ha ha ha, monggo gabung disini kalau belum ikut
    http://www.facebook.com/home.php?#/group.php?gid=76200719488

update group Say No to Megawati 89,000 members 8) 8)
  • ih giling banget deh tuh megawetong masa di tv dia bilang org yang trima duit BLT itu gak punya harga diri! nah dia sih enak, kaya raya dan gendut pula ( loh apa hubungannya yak?? hihihi..) secara org2 yg trima duit BLT itu kan emang perlu tuh duit
Sign In or Register to comment.