BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Buat Para Satpam

2»

Comments

• bima bima wrote:
    wkwkwkwk...........u bukannya dilatih tapi digebukin............ :D :) :D :D [\quote]

digebukin pake itunya ya mas Bima..............Wkwkwkwkkkkkkkk

:wink: :roll: :twisted: :twisted: :twisted:
  • ferli wrote:
    bima bima wrote:
    wkwkwkwk...........u bukannya dilatih tapi digebukin............ :D :) :D :D [\quote]

digebukin pake itunya ya mas Bima..............Wkwkwkwkkkkkkkk

:wink: :roll: :twisted: :twisted: :twisted:
    Pake pentungannya dong........... Kalo digebukin pake yg itu aye juga mau tahu........... :twisted: :twisted: :lol:
  • SAYA SATPAM BNI PUSAT,BAMBANG
  • Haloo SLOCOOL salam kenal. Dan selamat bergabung di Forum ini.

Beneran mas kerja sebagai satpam. Boleh tau biodata diri ama fotonya gak, hehehe. :D :D :D

Kalo mas cakep, jalan bareng yuk, hehehe. KAlo jalan bareng, kita-kita gak ditangkapkan, hehehe. Gue belum pernah ke BNI Pusat, jadi gak tau gimana satpamnya.

Ada yang pernah kesana?

Moga-moga betah ya mas dan gak jadi incaran anak-anak forum disini, Wkwkwkwkw......
  • kayaknya sama aja...
    ngggak ada bedanya ama yang laen.
  • kayaknya sama aja...
    ngggak ada bedanya ama yang laen.

mungkin agak beda dikit ... tipisss

dikantor gw ada andi kurnia sma aep saepulloh ...
    bodynya man bikin ngilerrr ...
Sign In or Register to comment.